Местные новости в Тамбове на ТВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Местные новости в Тамбове на ТВ

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zloba
Гость

   





Сообщение10 Фев, Пятница, 20:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки интересно, кто автор идей программ новость дня, общественное мнение, город? С рекламой более менее понятно. Ну а на счёт города в 19.30 то у меня антена комнатная и плохо видно СТС а крутить в лом. Хотя я всё равно не смотрю "Город"(я пока не средний класс для которого это делается по их утверждению) и уж тем более не смотрю рекламу(хотел бы я видеть придурка кому она нравится) и Тамбовскую и Московскую. Кстати, а чё это Волвенкин делает на олимпе? Он вроде работал на ВДВ? И куда делись новости с ВДВ? А вот на счёт программ СТС И РЕН-ТВ, то на мой взгляд это нормальные каналы так же как и другие кроме Домашнего
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение10 Фев, Пятница, 20:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие то ненужные подробности. Zloba ты с телевиденья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение10 Фев, Пятница, 21:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloba писал(а):
Хотя я всё равно не смотрю "Город"(я пока не средний класс для которого это делается по их утверждению)

новости они и в африке новости... и если речь идёт о Тамбове, то значит для меня.
во всяком случае мне смешно смотреть на ведущих в этой передаче! как будто какая-то пародия.. изначально-то эти диалоги должны быть непренуждёнными, спонтанными, а тут какой-то заученный текст говорят... тьфу! прям смотреть тошно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Фев, Суббота, 02:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
Какие то ненужные подробности. Zloba ты с телевиденья?

Скажем так имел отношение! Где работал не скажу! В этой кухне в основном почти все друг друга знают! И меня в том числе. И почти на всех компаниях и радио в т.ч. имеется критическое отношение к своим проектам.Иной раз такое услышишь от людей которые это делают, что здесь и не писали!!! По этому я исхожу из принципа НЕ НРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЮ И НЕ СМОТРЮ! Кстати у меня такое подозрение, что на этом форуме очень многие имеют отношение к местным СМИ!
Вернуться к началу
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Вторник, 19:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
zloba писал(а):
Хотя я всё равно не смотрю "Город"(я пока не средний класс для которого это делается по их утверждению)

новости они и в африке новости... и если речь идёт о Тамбове, то значит для меня.
во всяком случае мне смешно смотреть на ведущих в этой передаче! как будто какая-то пародия.. изначально-то эти диалоги должны быть непренуждёнными, спонтанными, а тут какой-то заученный текст говорят... тьфу! прям смотреть тошно!


Да тошно, это слабо сказано.... Все до единого из моих знакомых, когда впервые наткнулись на эту блевотину (не могу подобрать более политкоректного слова) успели рассказать о сходных ощущениях.
Отредактировано.
(Есть предложение обсуждать, что конкретно не нравится. Как те или иные программы сделать лучше.)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gitler
Гость

   





Сообщение05 Апр, Среда, 00:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС
Читай свою библию, святоша херов!
Вернуться к началу
Puk
Гость

   





Сообщение08 Сен, Пятница, 06:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю новости ТГТРК, какие они слащавые, все у нас супер хорошо, а про Максимку Косенкова сегодня, работает и работает, и проблемы решает, и ..... А про уровень культуры его слова "уровень культуры города определяет цирк и зоопарк".
Проблем в городе и области нет, а если есть то они решаются или решены при их появлении, правильно ведь было сказано, чтоб на местном ТВ не было чернухи. Чернухой считается любая критика и негатив.
Отдельная тема платные сюжеты, сюжеты в новостях за деньги, это нонсенс!

Короче настоящих журналистов нет у нас.
Вернуться к началу
FND
Гость

   





Сообщение08 Сен, Пятница, 09:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унас не настоящих журналистов нет, а просто уровень цензуры достиг уже предела. Мне тошно смотреть федеральные каналы, где висит одна "Единая Россиия". как буд то нет партий СПС, Яблоко, как буд то нет И. Хамамада, Касьянова, Рыжкова. У нас власть почему то считает, что она умней людей, и знает что нужно делать. Один раз уже такая власть привела к развалу страны, нехотелось бы повтора, но чё то дежавю какое то. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение13 Сен, Среда, 15:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, смотреть нечего и незачем.
Как человек, работавший в одной из тамбовских телекомпаний, скажу: лет несколько назад работать было легче, сейчас все зажали окончательно... Twisted Evil

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение18 Сен, Понедельник, 13:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое впечатление, что заказывают, снимаю и смотрят одни и теже люди сами для себя, что бы заполнить таксказать пробел.
смотреть на ЭТО не то что бы не интересно, ... печально все.
я понимаю, что критиковать конечно легче, чем сделать, однако уж раз назвался груздем лезь в корзинку...
иногда интересно посмотреть (в первый раз) "товар лицом", когда случайно натыкаешься, привлекает некоторой оригинальностью...
остально лучше не смотреть и дело даже не в политкоректности (это отдельная тема) "все дело в чувствах", вообщем "печальное душераздирающее зрелище"

з.ы. я вообще сторонний телезритель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение18 Сен, Понедельник, 14:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota, +1
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение25 Сен, Понедельник, 01:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Мдя, смотреть нечего и незачем.
Как человек, работавший в одной из тамбовских телекомпаний, скажу: лет несколько назад работать было легче, сейчас все зажали окончательно... Twisted Evil

ужо не на старом телеелецентре эта телеелекомпания находилась? Shocked глядишь знакомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterКовара
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 22


Сообщение20 Окт, Пятница, 17:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, смотреть Тамбовские НОВОСТИ- одно расстройство.
Особенно показательно сравнивать их с новостями других регионов Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Думать надо меньше, а соображать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Олимп лидирует со своей програмой "Город". Вот тока надо от-туда выкинуть рубрику про "поэтов, художников, и т.п. культуру" а то ну просто в сон клонит... А так олимпу респект... Ну и больше адыкватности про власть...
Новости РГТК вообще не смотрю. Смысловой нагрузки ноль. Противно смотреть, как у нас всё хорошо и все молодцы.
Вернуться к началу
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение24 Окт, Вторник, 20:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
... Противно смотреть, как у нас всё хорошо и все молодцы.

А чё, у Олимпа не так что ли? Evil or Very Mad Город ждёт хороших новостей! МЫ НАЙДЁМ ИХ ДЛЯ ВАС! ни о чём не говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Четверг, 00:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селиванов - мудилО!!! Каждый день его вижу, уже глаза затёр... При чём и в реале и по телеку! В реале бегает, шугается, стыдно, за то что на "Олимпе" показывает...
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vena
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: тмб

Сообщение26 Окт, Четверг, 19:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Город ждёт хороших новостей! МЫ НАЙДЁМ ИХ ДЛЯ ВАС! ни о чём не говорит?

и правда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение01 Ноя, Среда, 16:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Genius писал(а):
Мдя, смотреть нечего и незачем.
Как человек, работавший в одной из тамбовских телекомпаний, скажу: лет несколько назад работать было легче, сейчас все зажали окончательно... Twisted Evil

ужо не на старом телеелецентре эта телеелекомпания находилась? Shocked глядишь знакомы?


Мож, и знакомы, ты в личку пиши...

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение10 Ноя, Пятница, 00:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будут нормальные, без давления свеху, новости, их сразу же не будет. слишком много у нас в тамбове не делалось. когда народ по норам сидит каждый по себе, то вроде бы и ничего так, все путем. а покажи по ящику - тут и до бунта недалеко. вроде инет по тамбову распространятся, хоть это хорошо, узнаю много чего нового именно отсюда))
_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 01:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пока Олимп лидирует со своей програмой "Город". Вот тока надо от-туда выкинуть рубрику про "поэтов, художников, и т.п. культуру" а то ну просто в сон клонит... А так олимпу респект... Ну и больше адыкватности про власть...
Новости РГТК вообще не смотрю. Смысловой нагрузки ноль. Противно смотреть, как у нас всё хорошо и все молодцы.


"Олимп" нифига не лидирует. Это они говорят, что лидируют. Они впринципе первыми быть не могут по области - обхват не тот, а по городу, где большинство смотрящего телевизор населения - люди старше 40, которые уже давно смотрят ТТВ и им абсолютно влом смотреть новости по развлекательному каналу, в которых, к тому же, толком то ничего и не поймёшь - вода водой, да ещё и эти ведущие маразматичные...Даже нет - просто пародийные ведущие Smile Только вот кого они пародируют...

Вообщем то суть мессаджа - ТТВ первые как по рейтингу, так и по качеству работы. Какими бы они не были - они объективно лучшие и конкурентов у них нет и не предвидится. Уровень у остальных не тот, да и опыта нет. А если посомтреть новых журналистов на Одимпе и НВ то вообще за голову берёшься - кто это??? Особенно меня радует девочка, которая все свои сюжеты начинает со слов "Я всегда думала...", или "Мне всегда хотелось...". Овца.

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: