Местные новости в Тамбове на ТВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Местные новости в Тамбове на ТВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение17 Ноя, Пятница, 16:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто готовил репортаж о бане на чичканова,для тамбовских новостей(показывали сегодня)-"респект","профессионализм" так и прет :D ,бедный банщик- выступал в роли клиента,лукавя, отвечал на вопросы(серый, на гонорар готовь стол) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 8


Сообщение17 Ноя, Пятница, 21:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion
Олима - самое нормальное тамбовское ТВ
Просто ты ничего не смыслишь в журналистике...
Мне тебя жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Суббота, 03:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса
Странно, что "ничего не смыслит в журналистике", как вы уважаемый смеете выражаться, человек, который написал две научные работы по этой самой журналистике да притом ещё и является студентом факультета журналистики. Видимо я в вопросе профессионализма "Олимпа" некомпетентен на ваш взгляд. Что же, давайте разговаривать конструктивно, изложите ваши доводы в защиту своей мысли, я изложу вам свои. Давайте добъемся конструктивизма.

P.S. Мне вас жаль больше, чем вам меня, поверьте...

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение18 Ноя, Суббота, 10:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кесарю-кесарево...........,чтобы смотретьТВ-нужно закончить журфак,а я то ,думаю-чё за хрень показывают-темнота(это я про себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 8


Сообщение18 Ноя, Суббота, 13:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion
А вот хамить не надо парниша. Мал ещё с дядей сверху вниз разговаривать! Evil or Very Mad
На факультете журналистики он учится ха-ха. А что с того?
ТТВ для тебя пример для подражания? Да ты там никогда правды не найдёшь. Мне противно это телевидение. Надоело смотреть сюжеты, про то как добрые депутаты из ЕдРо помогают то одной бабуське, то другой. А у самих хари с задницами скоро в дверь пролазить не будут! Буржуины проклятые! Пропаганда чистой воды. Подрастешь, может быть и сам поймешь это, мой юный друг.
Олимп же более объективен. Там показываю более жизненные сюжеты, в которых поднимаются проблемы простого народа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Суббота, 15:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса
Ни одного довода я так и не услышал. Объективность "Олимпа" - крайне спорный вопрос даже для них самих.
И я не говорил, что ТТВ для меня эталон. Для меня в Тамбове вообще никто и ничто не эталон.
И я вам не хамил, уважаемый - по утрам умываться надо, если что-то мерещится в глазах.

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!


Последний раз редактировалось: Charmelion (18 Ноя, Суббота, 15:54, 2006), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киса
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 8


Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 14:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion
На Олимпе более классные ведущие, чем на ТТВ. Это видно невооружённым взглядом. Я думаю Михаил Карасёв и Алексей Волвенкин далеко пойдут. Плюс также в том, что Олимп более оригинален. Так каждый может найти что-нибудь для себя. На ТТВ кроме новостных блоков ничего по сути и нет.
Charmelion писал(а):
И я вам не хамил, уважаемый - по утрам умываться надо, если что-то мерещится в глазах.

Хамство чистой воды, но я вам прощаю молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 00:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion писал(а):
Киса
Странно, что "ничего не смыслит в журналистике", как вы уважаемый смеете выражаться, человек, который написал две научные работы по этой самой журналистике да притом ещё и является студентом факультета журналистики. Видимо я в вопросе профессионализма "Олимпа" некомпетентен на ваш взгляд.
...



Корочка студента журфака не даёт такого приоритета в расмотрении этого вопроса. Рейтинг телевидения держится на зрителях, а не на мнениях критиков и т.п. теоретиков.

Цитата:

Что же, давайте разговаривать конструктивно, изложите ваши доводы в защиту своей мысли, я изложу вам свои. Давайте добъемся конструктивизма.

P.S. Мне вас жаль больше, чем вам меня, поверьте...


Наши доводы просты: ТТВ это для пенсионеров-коммунистов или любителей партии власти, для остальных людей - "олимп", ибо это телевидение совсем другого формата, может и не совсем обьективно, но покрайней мере не так навязывает зрителям соё мнение.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 00:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion писал(а):
Странно, что "ничего не смыслит в журналистике", как вы уважаемый смеете выражаться, человек, который написал две научные работы по этой самой журналистике да притом ещё и является студентом факультета журналистики

3.14здит он! Не писал он никаких работ. Так, понты кидает... Smile Smile Smile
зы: Полис рулит!

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 01:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA
Ну ты то у нас давний эксперт в области научных работ Smile Заходи - покажу. Нет, лучше у декана нашего спроси - коли мне не веришь.

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 01:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion
Да верю верю, пошутил я (((:
А к декану не пойду, ну нах...

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Карасев
Гость

   





Сообщение25 Ноя, Суббота, 22:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса писал(а):
На Олимпе более классные ведущие, чем на ТТВ. Это видно невооружённым взглядом. Я думаю Михаил Карасёв и Алексей Волвенкин далеко пойдут.


Спасибо, ребята... Только я уже пришел... Все-таки 15 лет в журналистике. Причем, нке только в тамбовской. Это для "экспертов" с факультета журналистики. При всем громадном уважении к факультету и тем, кто там учится. А по поводу научных работ. Смею рекомендовать Вам свой скромный труд.
http://www.cjes.ru/bulletin/?bulletin_id=1909 или http://www.gdf.ru/content/2006/05/12052006_2.shtml
Правда, у меня их мало - "научных" трудов. Времени особо нет. Работа, знаете ли. Но особо хотелось бы пожелать удачи "молодым и борзым", особо тем, кому в Тамбове ничего не нравится. Дерзайте, сделайте так, чтобы все офигели. Слабо?
Вернуться к началу
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 00:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Карасев писал(а):
Спасибо, ребята... Только я уже пришел... Все-таки 15 лет в журналистике. Причем, не только в тамбовской. Это для "экспертов" с факультета журналистики.

Не понимаю сарказма к слову "эксперты". Разве я где-то в своих сообщениях посягнул на ваш профессионализм? Или на профессионализм кого-то из сотрудников ТК "Олимп" (кроме той девочки, что меня раздражает Smile )? Лично я о вашем опыте работе знал, знал что вы в журналистике давно, не в подробностях конечно, но наслышен. Так что закавычивание (о как! Smile ) слова "эксперты" мне не понятно...

Михаил Карасев писал(а):
При всем громадном уважении к факультету и тем, кто там учится. А по поводу научных работ. Смею рекомендовать Вам свой скромный труд.
http://www.cjes.ru/bulletin/?bulletin_id=1909 или http://www.gdf.ru/content/2006/05/12052006_2.shtml

Спасибо за уважению к нашему факультету, но пожалуйста. Прошу. Нет, умоляю - не судить о факультете в целом лишь по некоторым его представителям. Поверьте, у нас и адекватные люди есть тоже. Smile
Работы, кстати, изучил. Очень впечатлен.

Михаил Карасев писал(а):
Но особо хотелось бы пожелать удачи "молодым и борзым", особо тем, кому в Тамбове ничего не нравится. Дерзайте, сделайте так, чтобы все офигели. Слабо?

Если насчет "молодых" и "борзых" опять намек в мою сторону - ИМХО -молодой, но не борзой. Есть гораздо более псевдоамбициозные люди как у нас на факультете, так и вообще в городе... Дерзать надо, но желательно в Москве и очень надеюсь что делать буду это именно там, однако... Если предоставится шанс - с удовольствием "дерзнём" Smile . Так что - Нам не слабо Exclamation

Спасибо что поучаствовали в нашей, надеюсь конструктивной, беседе Wink Почаще учите молодых уму разуму Wink

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!


Последний раз редактировалось: Charmelion (26 Ноя, Воскресенье, 00:26, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 00:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутой ты чувак, Миша Карасёв...
_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 01:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion писал(а):
в которых, к тому же, толком то ничего и не поймёшь - вода водой, да ещё и эти ведущие маразматичные...Даже нет - просто пародийные ведущие Только вот кого они пародируют...
Charmelion писал(а):
Разве я где-то в своих сообщениях посягнул на ваш профессионализм? Или на профессионализм кого-то из сотрудников ТК "Олимп"

Laughing Laughing Laughing

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 01:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CSKA
Насчёт первой цитаты - лично профессианолизм господина Карасёва я всё-таки не задел Smile

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CSKA
Восточный льстец


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 3103
Откуда: Ryleeva Street

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 02:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmelion
Ну да (((:
Кстати я бы тоже выделил Карасева. Это лучший журналист на Олимпе ИМХО

_________________
Только клуб один, в сердце навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 16:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Genius писал(а):
Мдя, смотреть нечего и незачем.
Как человек, работавший в одной из тамбовских телекомпаний, скажу: лет несколько назад работать было легче, сейчас все зажали окончательно...

ужо не на старом телеелецентре эта телеелекомпания находилась? глядишь знакомы?

я тоже там работал, гляжиш троем знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Карасев
Гость

   





Сообщение27 Ноя, Понедельник, 19:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, зачем же так горячиться. Пршу прощения за кавычки в эксперте, но здесь вот в чем дело, если Вы ссылаетесь на какие-то труды или работы, желательно бы указать где с ними можно познакомиться. Именно для этого я привел свои ссылки. отнюдь не для того, чтобы выглядеть "важным". Нет, ребята. К сожалению, работая в СМИ, со временем понимаешь, что "бензин кончается". Надо либо уезжать отсюда, либо как-то приспосабливаться. В хорошем смысле этого слова. Надо что-то делать... Поэтому: "коммунизм - это молодость мира и его создавать молодым" Razz или "суверенная демократия - это молодость мира"... Я уж, прям не знаю. Не сочтите за нравоучение, но, мне кажется, ребята, наиболее перспективны проекты СМИ в Интернете. Подумайте...
Вернуться к началу
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 20:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Карасев
Как раз по поводу СМИ в интернете - ссылка в моей подписи как раз на одно из них и ведёт Smile Собственно это сейчас и есть моя основная работа, хотя это почти альтруизм, но как могу радею за тамбовский футбол...плачу аренду за проживание здесь(надеюсь временное) так сказать Smile
А вообще у меня к вам огромнейшая просьба - у нас на факультете в эту пятницу объявили День Практики, приглашают всех великих и заслуженных журналистов города. Не хотел бы опережать события, но Вы в этом списке есть Smile Так что делаю официальное приглашение раньше времени Smile Как раз будет возможность подискутировать Smile

P.S. Ссылки на работы обязательно приведу в ближайшее время.

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: