Телекомпания "Олимп" в вопросах и ответах. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Телекомпания "Олимп" в вопросах и ответах.

На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olymp
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 41


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 22:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Телекомпания "Олимп" в вопросах и ответах. Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Здесь часто звучали вопросы без ответов. Обычно наша компания на подобные вопросы не отвечает, считая их частью естественного фона профессии, но надо иногда делать исключения. Позволю себе новый топик..так будет удобнее и понятнее.
Отвечать на вопросы буду частями, беда со временем. Кто знает, может быть в итоге..вам будет понятно «как оно все работает», а нам «чего же им не хватает?».

Поехали.

1. Вместо кинА на СТС в 21-00 показывают каких-то "красавиц", типа конкурс у них!!!

Вопрос: Почему? Кто дал такое право? Как функционирует телевизионное вещание в регионах? И подобные вопросы по топикам.

Ответ: Это достаточно странно звучит на слух, но в Тамбове не вещают СТС, REN-TV, ТНТ, Домашний, Спорт. Правом вещания в Тамбове из федеральных каналов обладают : ОРТ, РТР, НТВ. Как все это работает? Регистрируется СМИ, затем СМИ получает лицензию МПТР на вещание в том или ином регионе на конкретной частоте. СМИ Телекомпания «Олимп» обладает правом формировать и распространять на 26ТВК и 29ТВК телевизионную программу. С 1996 года для 26 ТВК, на основании договора ,мы «покупаем» программы СТС…для демонстрации их в Тамбове и Липецке. Расплачиваемся с партнерами определенным временем для демонстрации федеральной рекламы. Мы «закупаем» программы не только у СТС и REN-TV. Рыбалка – это продукт других производителей. Наши партнеры получают доступ своей рекламы, извините к вам, а мы тот продукт, который вам нравится \ не нравится. Собственных станций у СТС-REN-ТНТ и т.д. совсем немного.
Конечно, если будут вопросы, я отвечу подробней.

О ситуации 30 декабря. Партнеры ( СТС) были поставлены в известность за 14 дней до изменения вечерней сетки вещания, зритель за 7 дней. Анонсы об изменении программы в 21:00 выходили всю неделю, 20 анонсов в день. Мы дополнительно разместили информацию в «Конкурсе красоты» о смещении фильма на более позднее время( 6 раз). В конечном итоге… мы нашли техническую возможность показать данный фильм со сдвигом в два часа. Это максимум, что мы могли сделать для зрителя.

2. показывают каких-то "красавиц", типа конкурс у них!!!

Вопрос: мне плохо, когда я смотрю на тамбовских красавиц, что делать? А они точно красавицы? Конкурсы одна подстава.

Ответ: На девушек смотреть полезно и приятно, если нет отдельных убеждений. Уверен, что в Тамбове есть и симпатичней, но они не пришли на кастинг. Имели отношение к конкурсу два года, судейство год назад было честным и прозрачным.

3 Помню Истории в деталях прерывались на наших "красавиц"

Вопрос: Когда по договору с СТС выходят программы региональной станции?

Ответ: Когда мы говорим о прайме (вечернем вещании), то это 19:30 – 20:00 и c 23:30.
Мы не всегда используем 23:30 для авторского вещания. Когда нам нужно дополнительное время, мы ставим партнеров в известность.

Далее попробую ответить на вопросы о местной рекламе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olymp
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 41


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали дальше.
О рекламе.

1. «Радуга и титаны», кто автор?
Ответ: не знаю, делали не мы.

2. Перебивки в 2 секунды между рекламными роликами…зачем?
Ответ: На наших каналах не используется. Не знаю, может ли такой вариант оправдать потраченные средства.

3. Рейтинги каналов при организации рекламных продаж.
Ответ: В Тамбове телеметрия, которая пользуется доверием, отсутствует. Смотрите на федеральный расклад, Тамбов – часть России.

4. Олимп пользуется популярностью СТС, при организации рекламного процесса?
Ответ: обязательно. Мы вместе с СТС примерно 10 лет и многое сделали для продвижения продукта.

5. Почему уровень рекламы низкий?
Ответ: Эффективность продаж и нарядный ролик – это разные вещи. В Тамбове у каждой телекомпании есть примеры успешных рекламных кампаний. Если речь о видео, то ответ понятен…бюджет. Стоимость производства ролика в московской компании МАКСИМА примерно от 50 000 у.е.- 400 000 у.е. Компания «Свободный Стиль» - это нижняя планка телевизионных роликов (5000-15000 у.е.). Увы, клиенты в Тамбове вызовут милицию, если им предложат такие цены. Только не думайте, что московские специалисты всегда справляются автономно, часто приглашают зарубежных коллег.

6. Что за ролики у вас в эфире?
Ответ: 30% наши, остальные принесли клиенты. Ролики делают все.

7. сколько одновременно роликов находится в эфире тамбовских телекомпаний?
Ответ: В сутки на всех каналах? Примерно от 80-120 клиентов.

8. Я не люблю рекламу за тупость, примитивность, еще что-нибудь!
Ответ: Все логично, она отвлекает от комфортного просмотра. Это никто не любит. Терпите и ругайте.

9. Я бы сделал все на порядок лучше!
Ответ: Если вы сможете… приходите, мы дадим вам работу.

10. А если вам заплатить 300 000 у.е. , вы сможете сделать приличный ролик?
Ответ: Конечно, мы обратимся к московским коллегам.

Спрашивайте…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Фев, Понедельник, 00:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то вы появились. В принципе вы ничего нового не написали. Тока отлично разложили всё по полочкам для тех, кто в танке!

Ну коли уж вы тут, то от вопроса, который я задавал несколько раз, вы не отвертитесь: почему транслируют по двум каналам одно и то же? Я ничего не имею против качества, профессиональности и всего такого. Но просто не понимаю зачем такое делать? Понимаю, что вы имеете на это полное право, но вот нам-то, телезрителям, как-то от этого нелегче. Ответ "не нравится - не смотри" не сгодится! Я тамбовчанин! Это моё ТВ! Я хочу, чтобы оно было хорошим!

Ещё.
Почему нет новых лиц? Я уже со школьного возраста лицезрел этих Петьку и ВасильИваныча... надоело, млин! Почему вы зацикливаетесь на одном и том же? Это ведь несложно - экспериментировать! Я не думаю, что я уж такой "гурман" в ТВ, поэтому моё мнение разделяют многие.

По поводу красавиц.
Опять же, вы, конечно, имеете полное право, но сами подумайте что лучше смотреть в пятницу вечером (святое!): фильм или "конкурс красавиц" (люди были на нём в живую... сказали, что после выхода Билана и Малиновской про красавиц уже никто не вспоминал)? Могли бы хоть время подобрать другое.


зы
По поводу рекламы, это уже другая тема...
Кстати, сегодня по ОРТ был разговор про неё самую!
(поразила фраза: в США, в прайм, одна минута = 600.000 зелёных рублей Shocked Shocked )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Фев, Понедельник, 00:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы сможете… приходите, мы дадим вам работу.

Хочу чтоб была такая-то программа. Есть материал, есть идея что должно быть.. Есть идея как это должно быть, но сделать нет навыков и возможностей.
Вопрос.
1) Вам это интересно впринципе?
2) Как нужно это все оформить чтоб интерес стал практическим?
3) Как мне защититься, чтоб вы мою идею не своровали? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olymp
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 41


Сообщение13 Фев, Понедельник, 14:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, давайте по мере поступления.

Почему программа «Город» идет по двум каналам в 19:30?
Хороший вопрос, трудный. Мы не уверены, что приняли правильное решение. И дело не в том, что мы имеем на это право. Мы также сомневались в целесообразности, ведь практики такой раньше не было. С точки зрения бизнеса, бизнеса как денег, мы не ошиблись. Это не значит, что так будет всегда, процесс живой, возможно позже ситуация изменится. Несколько слов о логике решения. Программа изначально появилась на REN-TV, все было хорошо. Ren – это информационный канал, там есть и местные новости. Позже содержание «Города» изменилось, программа стала больше соответствовать стилистике СТС. Расширилась часть программы, посвященная культурной жизни, появились ежедневные специальные репортажи, где журналистам позволили отойти от традиционных канонов подачи материала. Уверен, что со временем «Город» будет жить только на одном канале. Сейчас очень интересное время, традиционные решения канули в лету, каналы пробуют новые подходы, экспериментируют.

Вопрос: где новые лица?
Собственно, это вся та же история о малых городах. Как работает большой город? Телеканал заявляет новый проект, под проект кастинг, проект закончен и все свободны. А мы в Тамбове, как «маленькие принцы» (в том смысле, что в ответе за тех, кого приручили). У нас нет толпы скучающих талантов, где все сидят без работы и ждут приглашения на очередной теле проект. Если ты работаешь в Тамбове на ТВ, то это постоянное место работы и программы меняются, а люди остаются. Плохо это? Плохо. Мы всю голову изломали, как выстроить спец. проекты, где можно будет прибывать новые лица. И как объяснить «новым лицам», что они талантливы и нужны только на 22 съемочных дня.

Вопрос: Погода надоела, не пора ли сменить?
Это наша вторая версия нескучной погоды. Мы были рады, когда нашли такое прочтение. Ставить еще одну девушку на «хромак» – это скучно. Они есть на других каналах. Делать нашу погоду сложнее, каждый день новый сценарий, новые шутки, съемка и монтаж. Рассказанных за это время историй хватит на книгу. Хотя стоит заметить, что она не оставляет народ равнодушным. И если больше нравится смотреть просто на девушек, то почему нет. Плохо себе представляю передачу, которая понравится всем.

Вопрос: почему нам интересны были красавицы?
Все достаточно просто. В городе мало интересных и ярких событий, вокруг которых можно выстроить историю. С красавицами работаем 2 год, продолжаем учиться. В марте начнем снимать новую историю, серий 25. Повод для съемки дает один из университетов, что получится сказать трудно.

Вопрос: а сколько будет стоить реклама в Тамбове завтра?
Когда закон заработает, стоимость проката поднимется в 2-3 раза. Почему? Мы делим рекламное время с Москвой. Делим его совсем не 50 на 50. Реально сократятся бюджеты местных компаний, пострадает авторское вещание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olymp
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 41


Сообщение13 Фев, Понедельник, 14:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу чтоб была такая-то программа. Есть материал, есть идея что должно быть.. Есть идея как это должно быть, но сделать нет навыков и возможностей.
Вопрос.
1) Вам это интересно впринципе?
2) Как нужно это все оформить чтоб интерес стал практическим?
3) Как мне защититься, чтоб вы мою идею не своровали?


Начну с ответа на последний вопрос.
Никак. То есть, конечно, вы можете отправиться в Авторское общество и зарегистрировать там свой сценарий, но это будет прецедент в Тамбове. Не бойтесь потерять свою идею, бойтесь перестать придумывать. Телефон РАО, если вам это нужно, дадим.

Да, нам интересно, пишите olymptv@mail.ru . Можно изложить идею здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Фев, Понедельник, 15:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olymp писал(а):
Мы также сомневались в целесообразности

Если сомневаешься - лучше не делай!!! Какие могут быть сомнения? Одно и то же по двум каналам! Такое только Путин может себе позволить или что-то экстренное, важное. Кроме Нового года я вообще что-то не помню что ещё было. (Помню Нью-Йорк 11 сентября так показывали...)

olymp писал(а):
Мы всю голову изломали, как выстроить спец. проекты, где можно будет прибывать новые лица.

Цитата:
У нас нет толпы скучающих талантов, где все сидят без работы и ждут приглашения на очередной теле проект.

Приходите на кафедру Связи с общественностью, например! Там куча талантливых людей! Ну эт я с хода сказал. А вообще есть КВН. Там тоже много лиц можно увидеть... Лица не проблема! У нас два университета - уж кого-нибудь, да можно взять! Было бы у вас желание что-то делать!

Цитата:
Это наша вторая версия нескучной погоды. Мы были рады, когда нашли такое прочтение. Ставить еще одну девушку на «хромак» – это скучно. Они есть на других каналах. Делать нашу погоду сложнее, каждый день новый сценарий, новые шутки, съемка и монтаж. Рассказанных за это время историй хватит на книгу. Хотя стоит заметить, что она не оставляет народ равнодушным. И если больше нравится смотреть просто на девушек, то почему нет. Плохо себе представляю передачу, которая понравится всем.


Не в погоде дело! Дело в этих двух товарищЧах, один из которых так НЕ любим всеми знакомыми, из-за своего "нетивишного" лица...
А то, что вы наснимали стотыщмилйонов сюжетов, этим, наверное, гордиться не надо. Погода вообще не тема для концентрирования внимания. А то уж вы туда и рекламу суёте, и анекдоты, и шуточки...

зы
и лучше по поводу рекламы писать сюда http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=58915
не надо перегружать тему всем подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Фев, Понедельник, 15:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, нам интересно, пишите olymptv@mail.ru . Можно изложить идею здесь.

ОК.. Попробую еще раз, тока если не понравится - можете ответить? А то слал пару раз - не ответа не привета Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 18:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
olymp писал(а):
Мы также сомневались в целесообразности

Если сомневаешься - лучше не делай!!! Какие могут быть сомнения? Одно и то же по двум каналам! Такое только Путин может себе позволить или что-то экстренное, важное. Кроме Нового года я вообще что-то не помню что ещё было. (Помню Нью-Йорк 11 сентября так показывали...)
И вправду нахер такое счастье - сразу по двум каналам Question Exclamation Сделайте лучше по нормальному, а то глупо это как то...

tf8 писал(а):

olymp писал(а):
Мы всю голову изломали, как выстроить спец. проекты, где можно будет прибывать новые лица.

Цитата:
У нас нет толпы скучающих талантов, где все сидят без работы и ждут приглашения на очередной теле проект.

Приходите на кафедру Связи с общественностью, например! Там куча талантливых людей! Ну эт я с хода сказал. А вообще есть КВН. Там тоже много лиц можно увидеть... Лица не проблема! У нас два университета - уж кого-нибудь, да можно взять! Было бы у вас желание что-то делать!
Честно говоря не верится, что они бы там могли бы ченить лучше снять. Они с альмаматром кое-как справляются, порой такую там херню напишут.


tf8 писал(а):
olymp писал(а):
Это наша вторая версия нескучной погоды. Мы были рады, когда нашли такое прочтение. Ставить еще одну девушку на «хромак» – это скучно. Они есть на других каналах. Делать нашу погоду сложнее, каждый день новый сценарий, новые шутки, съемка и монтаж. Рассказанных за это время историй хватит на книгу. Хотя стоит заметить, что она не оставляет народ равнодушным. И если больше нравится смотреть просто на девушек, то почему нет. Плохо себе представляю передачу, которая понравится всем.


Не в погоде дело! Дело в этих двух товарищЧах, один из которых так НЕ любим всеми знакомыми, из-за своего "нетивишного" лица...
А то, что вы наснимали стотыщмилйонов сюжетов, этим, наверное, гордиться не надо. Погода вообще не тема для концентрирования внимания. А то уж вы туда и рекламу суёте, и анекдоты, и шуточки...

Хорош наезжать! Передача погоды нормалная у них, и Чапаев с Петькой это так же нормальная идея. Уверен, найдутся люди которыи это нравиться(лично я против них ничего не имею, просто я погду в инете обычно смотрю Smile ).)Это лучше чем по полису какая то чикса ведет. Так что olymp правильно сказал всем не угодишь!
ЗЫ Молодцы, что не побоялись вступить в контакт со зрителями таким способом. Это только вам плюс! Smile
почистил, не хамим.

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Фев, Понедельник, 19:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolasDLP писал(а):
Честно говоря не верится, что они бы там могли бы ченить лучше снять. Они с альмаматром кое-как справляются, порой такую там херню напишут.

Люди! Ну сколько можно писать - читайте внимательнее и до конца!
Причём тут альмаматер?!!! Причём тут "они могли лучше снять"??!!

Речь идёт о новых ведущих!!!!! В университетах куча движушных людей, таких с моторчиками в заднице! А на ТВ уже несколько лет уже застой с лицами - никого нового!!!

NikolasDLP писал(а):
Хорош наезжать! Передача погоды нормалная у них, и Чапаев с Петькой это так же нормальная идея. Уверен, найдутся люди которыи это нравиться(лично я против них ничего не имею, просто я погду в инете обычно смотрю ).)Это лучше чем по полису какая то чикса ведет.

Хорошо. Нормальная. Но сколько уже можно выжимать из выдавленного??? Ладно полгодика показали, понравилось, ну и хорош!

NikolasDLP писал(а):
Это лучше чем по полису какая то чикса ведет. Так что olymp правильно сказал всем не угодишь!

погода - она и в Африке погода! Очень удобно, например, на ТНТ! Всегда висит время и погода на лого канала! Если надо погоду (или точное время) - перетыкни на ТНТ. Отличный трюк для заманивания зрителей - щёлкнул, а там мошь чё интересное идёт...
А тут. Пока они проговорят свои анекдоты, рекламу Стройцентра-К и т.п. Оно мне надо? Лучше бы чикса вела.

Ещё раз говорю, прогноз погоды - это не то, на чём надо сосредотачиваться. На некоторых каналах его нет - и без неё обходятся!

Цитата:
ЗЫ Молодцы, что не побоялись вступить в контакт со зрителями таким способом. Это только вам плюс!


да! молодцы! а то какие-то гости тут пытались отстоять олимп, опуская всех и всё!

Цитата:
ЗЗЫ А вот по сравнению с конкурсом красавиц, я думаю намного больший рейтинг имел бы конкурс среди парней от/

вот вам и новый проект!!! очень оригинально!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Фев, Понедельник, 19:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо. Нормальная. Но сколько уже можно выжимать из выдавленного??? Ладно полгодика показали, понравилось, ну и хорош!
Якубовичу расскажи Wink
Цитата:
Пока они проговорят свои анекдоты, рекламу Стройцентра-К и т.п. Оно мне надо?
Вот тут не поспориш, реклама должнабыть рекламой, а прятать подо что-то - нехорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Фев, Понедельник, 20:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...оффтоп.
вот вам и пожалуйста - тамбовское тв!
О "соляном кризисе" узнаю из новостей общероссийских, а проблема в черноземье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olymp
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 41


Сообщение13 Фев, Понедельник, 21:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О погоде.
Нет, рекламу никто не прячет. Представление рекламодателя в начале погоды и ролик в конце – это то, что прописано в контракте. Рекламное вступление и ролик клиента отделены короткими отбивками от основного текста. В этом нет ничего нового и необычного. Скрытая реклама обычно внутри сериалов, если обращали внимание.

О новых лицах.
Есть в городе талантливые ребята. Это правда и с этим никто не спорит. Но если мы говорим о студентах, то готовы ли они работать не по настроению, а когда нужно? Мы работали со студентами, с очниками просто беда. В марте выходит новая программа «Премьера», там будет много гостей, может и появится новое лицо.

О погоде.
Предложите интересный вариант. Совершенно реальная возможность принять участие в создании еще одной версии погоды. Мы будем рады обновить или дополнить погоду.

О критике.
Мы нормально относимся к критике и часто бываем к своей работе строже, чем здесь пишут. Обратной связи не хватает, рейтингов в городе нет. Понимаем, что зритель разный и уровень его разный. Электросвязь провела у себя опросы клиентов, первая позиция у программы «Город». Приятно? Да, но и «Город» мы еще будем шлифовать и делать тюнинг. Нет идеальной программы или программы, которая понравится всем.

О проекте «Премьера».
Программа будет выходить по выходным на СТС-ОЛИМП. Студия затачивается под музыкантов и живой звук. Понятно, что живьем – это будет для крепкой психики. Работу ведущих планируем свести к минимуму, больше дать гостей. Насколько такая версия программы для вас интересна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olymp
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 41


Сообщение13 Фев, Понедельник, 21:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем соль?
Ну, не грешите на своих...сегодня у нас соль первый сюжет в "Городе" и у Полиса аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение13 Фев, Понедельник, 21:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
...оффтоп.
вот вам и пожалуйста - тамбовское тв!
О "соляном кризисе" узнаю из новостей общероссийских, а проблема в черноземье!

Глупо требовать от региональной компании первенства в таком вопросе. Нужно сначала удостовериться "правильности" такой новости. Если уж центральные каналы немогут себе позволить свободы слова, что уж говорить о наших.. Это не укор - это правда жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Фев, Понедельник, 22:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olymp, ладно. Хватит критики. В общих чертах думаю вы поняли, что от вас хотят.
Теперь приступим к предложениям.

olymp писал(а):
О проекте «Премьера».

Программа будет выходить по выходным на СТС-ОЛИМП. Студия затачивается под музыкантов и живой звук. Понятно, что живьем – это будет для крепкой психики. Работу ведущих планируем свести к минимуму, больше дать гостей. Насколько такая версия программы для вас интересна?

Я так понял, что это будет музыкальная программа! Это интересно! В смысле, да! Для нас будет интересно!
НО! Только ради бога не зацикливайтесь на роке и всякой там "джи-джи-джи-музыке" как это обычно бывает!!!!
Будет очень здорово, если будет упор на клубную культуру! Ведь это сейчас модно! Модно во всём мире!!! Тем более, что у нас в Тамбове с развитием клабберов такие проблемы!
Например, очень было бы круто, если бы Олимп сотрудничал с каким-нибудь клубом (выбирайте из двух: Атлантида или Кулёк Laughing ). Проводил там тематические вечеринки. Разыгрывал приглашения в клубы. И вообще, как-то способствовал развитию клубной культуры, которой у нас в городе так не хватает. Приглашали бы в студию диджеев Тамбова. Я сам лично могу организовать вам встречу с ними. Все предвзято к ним относятся, мол Тамбов, деревня.. Тем не менее DJ Vint (Атлантида) периодически на гастролях, DJ Dima Light (Кулёк) на этих выходных был на гастролях в Белгороде. Уровень у них не меншье средних по России!!!
А то как-то издавна сложилось с этим роком! Радио - рок! ТВ - рок! Вот только недавно хоть открылась станция "Радио Один", хоть что-то.

Практика показывает, что хорошую вечеринку можно организовать с просто копеешными затратами, если хорошенько пропиарить (ведь это ваша работа, эт вы умеете!). Так что с возможностями ТВ можно такое устроить.....просто........ ну я не знаю что можно устроить....!


Во! Целый сценарий накатал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 22:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):

NikolasDLP писал(а):
Хорош наезжать! Передача погоды нормалная у них, и Чапаев с Петькой это так же нормальная идея. Уверен, найдутся люди которыи это нравиться(лично я против них ничего не имею, просто я погду в инете обычно смотрю ).)Это лучше чем по полису какая то чикса ведет.

Хорошо. Нормальная. Но сколько уже можно выжимать из выдавленного??? Ладно полгодика показали, понравилось, ну и хорош!

Я просто не особо часто на нее попадаю и т.к. вижу редко, то мне не надоела Smile Хотя против нового ничего не имею :D
tf8 писал(а):
NikolasDLP писал(а):
Это лучше чем по полису какая то чикса ведет. Так что olymp правильно сказал всем не угодишь!

погода - она и в Африке погода! Очень удобно, например, на ТНТ! Всегда висит время и погода на лого канала! Если надо погоду (или точное время) - перетыкни на ТНТ. Отличный трюк для заманивания зрителей - щёлкнул, а там мошь чё интересное идёт...
А тут. Пока они проговорят свои анекдоты, рекламу Стройцентра-К и т.п. Оно мне надо? Лучше бы чикса вела.

Ещё раз говорю, прогноз погоды - это не то, на чём надо сосредотачиваться. На некоторых каналах его нет - и без неё обходятся!
Да, ТНТ и вправду здорово придумали. Вы бы и на олимпе такое бы сделали. Хоть выбор был бы где смотреть Smile
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 22:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):

НО! Только ради бога не зацикливайтесь на роке...
Даже не слушай его! Больше рока! Таких раз[г/п]и[ль/з]дяев меньшинтсво! Много рока! :D
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somnabula
Гость

   





Сообщение13 Фев, Понедельник, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тактика и стратегия Ответить с цитатой

О, эти глупые смертные... Smile)))))))
Сначала хотели четвертовать и сжечь, а теперь помочь желают и на работу просятся... Smile)))))
Обычно, лучше всех играют в футбол, те кто, сидит на заборе...

(возможно, я спровоцировал новый виток агрессии и олимпофобии)

Smile
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение13 Фев, Понедельник, 23:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somnabula писал(а):
О, эти глупые смертные... )))))))
Сначала хотели четвертовать и сжечь, а теперь помочь желают и на работу просятся... )))))
Обычно, лучше всех играют в футбол, те кто, сидит на заборе...
(возможно, я спровоцировал новый виток агрессии и олимпофобии)

начинается....
эта тема уже более спокойна. наверное потому, толпы гостей непойми откуда, которые кроме как ответа "не нравится - не смотри" и "не нравится - делай сам", ничего не могут ответить, и сами провоцируют трёпки и склоки.
Тут всё по полочкам. Тихо, мирно, спокойно. Так что не начинаем о5... (и неужели так сложно зарегистрироваться?)

NikolasDLP писал(а):
Даже не слушай его! Больше рока! Таких раз[г/п]и[ль/з]дяев меньшинтсво! Много рока!


Спокойствие! Только спокойствие! И незачем оскорблять - ПРЕДЛАГАЙ своё. Я, между прочим, никого из рокеров не оскорблял! Просто вас больше в СМИ, это факт. Надоело, млин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Страница 1 из 39

 
Перейти: