Господа помогите плиз!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Господа помогите плиз!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Четверг, 22:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesir писал(а):
Ну и о чем лучше говорить с девушками по вашему?

кино,театр,искусство,интересные истории,искрометный юмор..тем миллион для разговора..вплоть до коэфициента скольжения презерватива-смотри как девушка реагирует на то,что ты говоришь,а то разговор будет с самим собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение17 Сен, Четверг, 22:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,чувак,не хочу тебя расстраивать,но если ни одна девочка с тобой не хочет продолжения отношений,то с тобой чет не так.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARYSY
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 131


Сообщение17 Сен, Четверг, 22:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас

)) Забавный вывод)... из личного опыта?)

_________________

www.vestitambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение17 Сен, Четверг, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 00:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как то, знаете, привет давай встретимся и т.п. Встречаемся и поговорить не очем, сходим погуляем, иногда пивка и все.

Цитата:
Да у меня и получается то про Универ, то про компы.
ну ты блин нашел темы для разговора.
учись разговаривать ,разговаривать на позитивные темы ,либо просто треп ниочем. можно просто как чукча ,что видишь то и говоришь ,просто оглянись вокруг ,заметь чтонить необычное и развивай тему для разговора. и никогда не разговаривай о дружбе с этой девушкой ,о дружбе с девушками вообще ,о политике ,религии ,спорте ,работе и учебе.
и перестань себя позиционировать как друг ,во время свидания можно приобнять ,погладить спинку ,коленки ,в конце свидания засос. если не дается ,то х..й с ней ,ищи следущую. еще можно внешний вид улучшить и начать лучше за собой следить. ибо не тпредела совершенству.
и не вздумай с цветами придти на свидание.

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение18 Сен, Пятница, 10:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesir
найдите себе девушку вашего полета. видно не на тех замахиваетесь! Smile отсюда и результат.
и прекратите их пивом поить. это как-то пошло....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

El_Bandito писал(а):
во время свидания можно приобнять ,погладить спинку ,коленки ,в конце свидания засос. если не дается ,

ей он так и делает после первого свидания, я понимаю, почему от него все разбегаются! Smile я бы сбежала моментально от такого "сексуально настроенного" мужчины!

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 10:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормально девушек пивом поить. напоил и в койку ...
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение18 Сен, Пятница, 10:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если парень начинает говорить про компы, машины и всякую такую хрень, у девушки сразу интерес пропадает.

Добавлено спустя 24 секунды:

По ушам ездить надо женщине, так в народе говорят

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 10:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще про трактора и варкрафт поговорить
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение18 Сен, Пятница, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
да нормально девушек пивом поить. напоил и в койку ...

ну да, каждый подбирает себе в спутницы ту, которая разделяет его интересы и платежеспособность Smile
Магала писал(а):
По ушам ездить надо женщине, так в народе говорят

умной женщине долго по ушам ездить не получится
Магала писал(а):
про компы, машины и всякую такую хрень, у девушки сразу интерес пропадает.

ну почему же, если девушка программист или дизайнер, или заядлая автолюбительница - то эти темы она всегда поддержит.
я вот, например, футбол люблю смотреть! сначала тупо приходилось, а потом таак начала болеть. они такие милашки, особенно Аршавин Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 10:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну да, каждый подбирает себе в спутницы ту, которая разделяет его интересы и платежеспособность
я конечно понимаю ,что большинство обитательниц форума вышли из графьев и им неподабает пить этот мерзкий напиток с холопами.
однако в реальности многие девушки ,довольно достойные умные и симпатичные ,а главное ,не зазнавшиеся могут разделить подобные интересы. главное чтоб человек с которым разделяешь был интересным

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wizard
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2097


Сообщение18 Сен, Пятница, 10:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вообще не говорить. Молчание - Золото Smile лучше сразу к делу приступить Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение18 Сен, Пятница, 10:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уважаемый El Bandito! есть своя доля истины в ваших высказываниях. главное, чтоб интересно было.
однако, по личному опыту, я сомневаюсь, что накачать девушку пивом с чипсами - это будет круто! мне кажется для первых свиданий хочется романтики немного! а пиво с романтикой уж никак не вяжутся, у меня ассоциации такие: пиво-вечер-лавочки-семечки!
я не в коем разе не против пива, сама его употребляю. но если мне захочется привлечь молодого человека. я как-то воздержусь от этого напитка.
уж постарайтесь хоть пару дней продержаться, а потом и пивка не грех тяпнуть.
добавляю, что мои реплики чисто субъективны. и я чистокровная крестьянка!

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 11:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я сомневаюсь, что накачать девушку пивом с чипсами - это будет круто
чем пьянее девушка ,тем быстрее произойдет сближение

очень много девушек желают себе парней-романтиков ,чтоб цветы дарили ,в рестораны водили ,развлекали и т.п. а сами девушки только мозги ипут ,и потом говорят чтото о дружбе и прочей ерунде.
а потом нажравшись в клубе отдаются чутьли не первому попавшемуся
так что предлагаю идти по пути наименьшего сопротивления ,если человек интересен ,то девушка будет с удовольствием общаться с ним и в романтичной обстановке и на лавочке с пивом ,только к желаемому результату быстрее ведет лавочка с пивом.
совет автору - стать интересным для девушек

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение18 Сен, Пятница, 11:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
девушка программист или дизайнер, или заядлая автолюбительница

это единицы

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Milana писал(а):
умной женщине долго по ушам ездить не получится

умными словами тоже можно ездить

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение18 Сен, Пятница, 11:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - что бы человек был хороший)
По собственному опыту , могу сказать: от молодого человека на первой стадии общения хочется слышать только о себе, прекрасной. Какая ты замечательная и т.д., и т.д. Тут главное не переборщить и не завраться. Других девушек вспоминать тоже не рекомендуется. А дальше - можно говорить и о автомобилях, и о компах и прочих вещах, интересных тебе. Если девушка умная - она вежливо выслушает тебя, как минимум. Если ты ей интересен - она будет внимательно тебя слушать, чтобы составить представление о тебе самом. А если ваши увлечения и интересы совпадут - вообще отлично.
Кроме того, не стоит забывать, что ВСЕ люди хотят быть услышанными. Так что не обязательно тебе самому стрекотать весь вечер. Спроси ее о чем-нибудь, задай вопрос - пусть она тебе рассказывает. Сначала вопрос может быть на общую тему, при дальнейшем общении - можно спросить о более личном.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение18 Сен, Пятница, 11:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Cesir Тебе девушка то зачем? Wink

ЛОЛ. Laughing

Автору стоит определиться, чего он сам хочет от женщины для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение18 Сен, Пятница, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier
чего хотят от женщины - разобраться не так трудно.
а вот узнать, чего хочет женщина - это уже успех всего мероприятия Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana
Цитата:
а вот узнать, чего хочет женщина
того же самого ,только не с неудачником
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение18 Сен, Пятница, 12:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый El_Bandito, если бы мы, женщины знали, чего на самом деле хотим, то разводов бы не было и моря женских слез! Smile
а то мы так - сегодня хотим одного, завтра другого (в смысле вещей и мечтаний!!!).
Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: