Господа помогите плиз!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Господа помогите плиз!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение18 Сен, Пятница, 12:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
Цитата:
Да у меня и получается то про Универ, то про компы.
ну ты блин нашел темы для разговора.
учись разговаривать ,разговаривать на позитивные темы ,либо просто треп ниочем. можно просто как чукча ,что видишь то и говоришь ,просто оглянись вокруг ,заметь чтонить необычное и развивай тему для разговора.

Есть в этом доля истины.

Cesir, а вообще думаю, когда ты сам себе интересен и в себе уверен, то будешь интересен и женскому полу. Пиво правда не стоит при первой встрече пить, больше смахивает на дружескую посиделку и уж никак не свидание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение18 Сен, Пятница, 12:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
того же самого ,только не с неудачником


В общем-то да, девушкам нравятся победители.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение18 Сен, Пятница, 13:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы верите, что есть универсальная формула кадрить девушек?Бред.Никакие советы не помогут.Каждую отдельно девушку в отдельно взятой ситуации надо чувствовать.Понимать как развивается ваш диалог.И вообще.Девушки любят, чтобы их слушали, а не слушать ваш монолог.Пиво не помогает?Пинцет.Это очень тяжело.Алкаголь как правило способствует общению.Главное запомниться, врезаться в память чем то.Чтобы о тебе хотелось вспомнить.И встретиться ещё.Мошины - тёлки- шмолки однозначно не оставят о себе никакого впечатления.Проконсультироваться по поводу карбюратора лучше в автосервисе. Laughing
На первом свидании лучше ничего не говорить больше 3 - 4 предложений за раз.А вот вопросы задавать приветствуется.И слушай, слушай....
Тётки очень интересный народ.Очень бывает приятно их слушать.Только фильтры надо включать.60 % информации вода.Остальные 40 - золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 13:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы верите, что есть универсальная формула кадрить девушек?Бред.Никакие советы не помогут.Каждую отдельно девушку в отдельно взятой ситуации надо чувствовать.
эт напервый взгляд все кажется индивидуально. на самом деле ,если без конкретики , то все впринципе одинаково. уже столетия существуют определенные формулы для соблазнения . и линия поведения для успеха у женского пола уже давно существует. и советы абсолютно дельные.
а у парня проблема - не может сильно заинтересовать девушек ,не может перевести просто общение в более интимное
Цитата:
Девушки любят, чтобы их слушали, а не слушать ваш монолог.
ну чтобы девушка начала много говорить ,надо найти с ней общий язык ,стать интересным для нее ,а вот для этого как раз и надо научиться общаться и разговаривать самому
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение18 Сен, Пятница, 13:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
Девушки любят, чтобы их слушали, а не слушать ваш монолог.
ну чтобы девушка начала много говорить ,надо найти с ней общий язык ,стать интересным для нее ,а вот для этого как раз и надо научиться общаться и разговаривать самому

Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение18 Сен, Пятница, 13:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
L'ier
чего хотят от женщины - разобраться не так трудно.
а вот узнать, чего хочет женщина - это уже успех всего мероприятия Smile
Знать, что хочет женщина и притворять это в жизнь - понятия разные. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение18 Сен, Пятница, 14:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, конспектируй эту лекцию Laughing
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение18 Сен, Пятница, 18:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito, почему же...ко мне нужен индивидуальный подход, и я хороший слушатель сама, но а вообще у меня все просто. И не люблю када меня равняют со всеми девушками. Я-это. Я!
Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

получилось одно яяя, тож неплохо Laughing

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение18 Сен, Пятница, 18:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то сутки не появлялся ТС)...наверно практикуется)))
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лампочка
Разговариваю


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 40
Откуда: Из дома

Сообщение18 Сен, Пятница, 19:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
перестань себя позиционировать как друг ,во время свидания можно приобнять ,погладить спинку ,коленки ,в конце свидания засос. если не дается ,то х..й с ней ,ищи следущую. еще можно внешний вид улучшить и начать лучше за собой следить. ибо не тпредела совершенству.
и не вздумай с цветами придти на свидание.

Респект! Хороший совет! Мне бы понравилось...Офигела бы после засоса,но....задумалась...А ОН НИЧЕГО!!!! Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

El_Bandito писал(а):
я конечно понимаю ,что большинство обитательниц форума вышли из графьев и им неподабает пить этот мерзкий напиток с холопами.
однако в реальности многие девушки ,довольно достойные умные и симпатичные ,а главное ,не зазнавшиеся могут разделить подобные интересы. главное чтоб человек с которым разделяешь был интересным

И тут согласна!!!!! Футбол и без пива..(((не то...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 21:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
епта ,всем девушкам даю понять что они чтото особенное для меня ,хотя по большому счету все одинаковые , различие только в комлексах в ваших головах ,да и то не очень большие , и во внешности
вы даже фразы абсолютно одинаковые произносите при схожих ситуациях.


Цитата:
Офигела бы после засоса,но....задумалась...А ОН НИЧЕГО!!!!
а что тут офигевать ,если парень тебе нравится ,то сама будешь рада и потянешься ,при приближении его к твоим губам.
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение18 Сен, Пятница, 21:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может поработать над внешним видом? не то что б это был намек, но от хорошо одетого чистенького и приятно пахнущего парня девушки обычно бегают медленнее, нежели от приверженцев смелой идеи "принимайте меня таким какой я есть"
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение18 Сен, Пятница, 21:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
принимайте меня таким какой я есть
в грязной дырявой ,но удобной майке ,с жирным чебуреком в руках и пьющим теплый дешевый пивас. можно еще рыгнуть и пукнуть. чтоб совсем был такой ,какой есть
_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение19 Сен, Суббота, 11:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito, вы можете как угодно себя преподносить с девушками. Ваше право. И для легкого романа нормально. Но для серьезные отношения должны начинаться с искренности и никакой фальши(вообще это ко всему применимо).
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение19 Сен, Суббота, 14:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто там помощи просил?? помогу дёшево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Профессор
От 200 и выше...


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 242


Сообщение19 Сен, Суббота, 15:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть тема, что у человека еще не пришло время. Каждый созревает в свое. У меня тоже были проблемы по женской линии лет в 17. Тем более, что стесняешься и комплексы всякие. А неуверенных в себе не очень девушки воспринимают. И помочь человеку никто не сможет, пока он сам эту проблему не решит. Главное ему постараться уверенности набраться, неважно как: качалка, солярий, бокс, карьера.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Неуверенному человеку никакие цветы и костюмы с туалетной водой не помогут.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Не помогут сами по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение20 Сен, Воскресенье, 09:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит бояться хорошего, бойтесь плохих,низких поступков! Кто робеет-переламывайте себя!
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesir
Разговаривай только о том, что тебя интересует в девушках. Откровенно и открыто. Ни в коем случае не занимай позицию завоевателя. Либо ты выше, либо на равных. Это очень хороший фильтр. Мозгое...ки срулят сразу, а нужные останутся и станут задавать правильные вопросы. С ними все и срастется, при условии что твоя откровенность и открытость представляет собой ценность Smile

P.S. Да. И никакой неуверенности, ты же уверен в "том", что ты с ними хочешь сделать в итоге.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: