Пожизненный номер - миф или реальность? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пожизненный номер - миф или реальность?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ
Гость

   





Сообщение15 Фев, Среда, 15:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пожизненный номер - миф или реальность? Ответить с цитатой

Короче я уже не раз слышал, да и читал инфу о том, что в ближайшее
время можно будет сохранить за собой номер, в независимости к
какому оператору ты подключен!
Просто при переходе с одного оператора на другой надо будет
доплатить н...ную сумму и тогда можно пользоваться своим (прежним)
номером уже у другого оператора!
На западе, да и в других странах такая фишка вроде уже давно есть и народ ей пользуется!

Так вот вопрос:

Кто как думает, надо ли вообще нам это?
Если есть в других странах, значит и нам надо, что у нас других номеров у оператора мало?
Очередная выкачка денег у народа?
Прогресс не стоит на месте?
или это связано с чем-то ещё, тогда с чем именно?

<ответить и высказать своё мнение, можете здесь... в этой рубрике!>
Вернуться к началу
Wyatt
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 5


Сообщение15 Фев, Среда, 16:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта услуга очень полезна, особенно если мобильный телефон используется для деловых переговоров. Мало ли какие ситуации бывают, и пришлось поменять оператора. Раньше, вводу этой услуги мешала тарификация входящих звонков от разных операторов - мол не понятно, как будет номер определяться и в зависимости от этого будет происходить тарификация.
Но с июня и июля и эта проблема отпадет в связи с вводом новых правил для операторов сотовой связи. Хотя и не полностью, проблемы с тарификацией исходящих вызовов, по-прежнему, остается. Однако, я не слышал, что в новом законе будет что-то оговариваться насчет номеров.

Кто будет пользоваться? Молодые люди, которые в год меняют до десятка номеров, бегая за холявой, вряд ли на это пойдут. А вот люди, у которых номер по несколько лет один, у которых много связей, которые занимаются бизнесом, несомненно оценят эту услугу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение15 Фев, Среда, 22:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, нужна! У меня вот 18 февраля сотовому номерку 8 лет исполняется... Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dron
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 90
Откуда: С Тамбовских полей

Сообщение28 Фев, Вторник, 11:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот интересно это только распростроняться будет на прямые номера или нет. А в середине года нас ожидают смены тарифных планов у операторов вот как раз людям и понадабилась такая фишка но это пока только идея и в нышей стране она может прижиться еще не скоро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: