Продам системник - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам системник


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis18
Гость

   





Сообщение15 Фев, Среда, 19:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Продам системник Ответить с цитатой

Celeron 2600mhz 1024mb оперативки Radeon 9550 128mb 128bit MSI
HDD 40gb FDD DVD+CDRW материнка P4M266A
оперативка и видюха на гарантии почти год ещё.
+колонки+мыш+клавиатура.
за всё 14000рубликов если поторговатся могу отдать и за 13000рубликов.
Да если дорого то напишите за скока примерно его можно продать.
мыло моё flash_denis@pochta.ru
Вернуться к началу
Hitman
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Понедельник, 16:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый такой в 11000 - 13000 обойдется. Дальше сам думай Wink
Да к тому же и мать ASUS, как я понял. С ними связываться опасно. процент брака очень большой. Я с ними давно не работаю (летом год будет). А так, тыщ 7-8 - красная цена в базарный день.

_________________
Там, где черт сломает ногу, МЧС найдет дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение20 Мар, Понедельник, 19:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitman писал(а):
Новый такой в 11000 - 13000 обойдется. Дальше сам думай Wink
Да к тому же и мать ASUS, как я понял. С ними связываться опасно. процент брака очень большой. Я с ними давно не работаю (летом год будет). А так, тыщ 7-8 - красная цена в базарный день.


Че там про ASUS сказал. Ты хоть сам понял? Может ASrock имелось ввиду? У ASUS'а брак большой... ага потому они и стоят дороже...
Вернуться к началу
Hitman
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 49
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Среда, 09:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Че там про ASUS сказал. Ты хоть сам понял? Может ASrock имелось ввиду? У ASUS'а брак большой... ага потому они и стоят дороже...

Стоят они дорого, т.к. имя громкое. А платы сейчас гадостные гонят. Хотя попадаются прекрасные экземпляры, но не особо часто. Если тебе подфортило - искренне за тебя рад (серьёзно). А ASRock - дочернее предприятие ASUS, так что это почти одно и то же (возможно, не прошли какие-нибудь тесты, вот их и выкинули под другим брендом). Я видел, сколько стоит оригинальный ASUS, так что поверь на слово, я знаю, о чем говорю.

_________________
Там, где черт сломает ногу, МЧС найдет дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение22 Мар, Среда, 17:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и написал про асрок, потому как некоторые думают, что если "дочка", то и асус г.. Насчет асуса: я бы сейчас асюс покупать не стал, хоть и мать у меня сейчас стоит ихняя, но лишь потому что цены завышены.
Насчет качества: пару лет назад на границе при таможенной проверке сорвало контейнер с жесткими WD (т.к. мы в России, то ясно дело что все равно продали), но факт фактом - многие годы вд не пользуется успехом, причем не по своей вине. Так что кто знает, виноват ли асус или те кто его везли к нам.
Насчет оригинального или неоригинального - это бредятина. И что же в вашем понимании оригинальный асус?
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа компьютеров (и комплектующих) в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: