Вакансии в сфере разработки сайтов (Alpacom) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вакансии в сфере разработки сайтов (Alpacom)

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение26 Фев, Воскресенье, 18:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен. Что с того что заказчики московские??? Зарплата адкеватна стоимости специалиста на ТАМБОВСКОМ рынке труда.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Мар, Воскресенье, 23:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вакансии в сфере разработки сайтов (Alpacom) Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
Anonymous писал(а):
В компанию alpacom постоянно требуются:

что значит: "постоянно требуются"? - они там их едят что ли?! Laughing

бегут оттуда постоянно (мне так говорили),
поэтому и работники требуются постоянно :D
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение05 Мар, Воскресенье, 23:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бал-маскарад одни гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel Rogozhin
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56


Сообщение13 Мар, Понедельник, 20:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно точно, Ген ты прав )))

Что-то всем слабовато быть узнаными )) Боятся ответить за слова? )))

_________________
Тамбов.org - первый тамбовский портал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 484
Откуда: Столица

Сообщение13 Мар, Понедельник, 21:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в альпакоме нравиться работать ... нравитсья и все тут ... люди хорошие там, все добрые, радушные и приветливые.
всегда вовремя платят зарплату, очень редко задерживают ( по нашей же вине ).
Работа достойная, есть карьерный рост, постоянно увеличивают зарплату- постепенно по мере роста опыта и профессионализма сотрудника. В тамбове это уважаемая фирма:
на улице когда меня спрашивают Где ты работаешь, я гордо отвечаю посмотри на alpacom.ru .. я там есть в списках сотрудников.

если реально то нравиться за то, что твой труд там уважают, работа сложная но выполнимая ...


P.S. все вышесказанное чистая правда, и искренний всплеск эмоции и чувств ...

все поймет просвященный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение14 Мар, Вторник, 08:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
А мне в альпакоме нравиться работать ... нравитсья и все тут ... люди хорошие там, все добрые, радушные и приветливые.
всегда вовремя платят зарплату, очень редко задерживают ( по нашей же вине ).
Работа достойная, есть карьерный рост, постоянно увеличивают зарплату- постепенно по мере роста опыта и профессионализма сотрудника. В тамбове это уважаемая фирма:
на улице когда меня спрашивают Где ты работаешь, я гордо отвечаю посмотри на alpacom.ru .. я там есть в списках сотрудников.

если реально то нравиться за то, что твой труд там уважают, работа сложная но выполнимая ...


P.S. все вышесказанное чистая правда, и искренний всплеск эмоции и чувств ...

все поймет просвященный

Хочу в Советский Союз.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Вторник, 19:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex
Embarassed

_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kostya
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 31


Сообщение17 Мар, Пятница, 19:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ивините что влезаю
Цитата:
сколько у вас стоит оптимизация сайта? ресурс англоязычный.

если ресурс и продвижение наипростейшие то рыночная цена от 500 евро в месяц
если боле менее серьезная конкуренция то от 1000-2000 евро и много много выше в месяц

стоит учесть что результаты в мсн через примерно 2 месяца боле менее серьезные
в яху через пол года
в гугле через 9-12 месяцев

если кто-то (давайте абстрагируемся от альпакома) предложет меньше этих минимальных условий то это развод или альтруизм Wink

также стоит учесть что в России специалистов могущих продвигать англоязычные сайты гораздо меньше чем тех кто может что-то сделать в Рунете, таких спецов очень мало, зато полно халявщиков прочитавших пару десятков статей...

ах да, в России есть полно халявщиков заказчиков, которые хотят результаты от Васи Пупкина за пару сотен, а в результате ничего не получается... Sad

если ваш заказчик не готов серьезно тратиться на продвижение, то лучше не рискуйте, а купите поисковую и контекстную рекламу на западе и смотрите результаты...

P.S. это был всего лишь небольшой оффтоп, ко мне с предложением продвижения сайтов пожалуйста не обращайтесь

_________________
Мой адрес не дом и не улица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: