В АВТОСАЛОН требуется продавец-консультант - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В АВТОСАЛОН требуется продавец-консультант

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blue
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 67


Сообщение24 Май, Среда, 19:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
вопрос по существу: сотрудника ты ищещь уже с февраля, неужто за столь продолжительный период никто не откликнулся? или соискатели не прошли по конкурсу? ....
Cool в ближайшем будущем возможно и меня заинтересует проблема поиска работы.... хотелось бы знать к чему готовиться...
Rolling Eyes

_________________
соки добрые, люди злые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июн, Четверг, 20:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен не один сотрудник, думаю на 1000м2 нового салона одного его будет трудно поймать Smile

Сейчас срочно нужна девочка Администратор салона.

требования те-же. Машины мыть не придется, но и з/п пониже.
Хотя карьерный рост (а соответственно и з/п) ограничены только возможностями соискателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июн, Четверг, 20:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:


Думаю лучше перейти в ЛС.

Это что? личное свидание? на пресловутом диванчике?


Smile

нет, ЛС - это личное сообщение, что бы другие такие пошляки не мешали конструктивно обсудить детали предстоящей работы Smile

Если есть вопросы - пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение13 Окт, Пятница, 10:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че уже всех нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Окт, Пятница, 14:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek писал(а):
че уже всех нашли

Будут проводиться еще донаборы в РЕНО
в ближайшее время начнется набор персонала на ВОЛЬВО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение13 Окт, Пятница, 14:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Slava писал(а):
Будут проводиться еще донаборы в РЕНО
в ближайшее время начнется набор персонала на ВОЛЬВО.

а когда может к вам мотануть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение13 Окт, Пятница, 15:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek
Откуда ?
тел. 79-00-11 с завтрашнего дня.
Спрашиваешь Юлию Григорьевну
договариваешься о собеседовании.
и вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happiness
Гость

   





Сообщение20 Окт, Пятница, 14:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava

вот про московские не надо только, за 25.000 в москве только трактора и камазы продают.. даше за нашемарки от 30.000 получают... не говорят о корейцах , митцу и прочих. Знакомый в митцу меньше 45.000 в месяц не имеет
Вернуться к началу
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение20 Окт, Пятница, 15:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava набо реще не кончился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение24 Окт, Вторник, 17:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happiness писал(а):
Slava

вот про московские не надо только, за 25.000 в москве только трактора и камазы продают.. даше за нашемарки от 30.000 получают... не говорят о корейцах , митцу и прочих. Знакомый в митцу меньше 45.000 в месяц не имеет


А НАЛОГОВАЯ В КУРСЕ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ В 45 ТЫС.
Laughing
Вернуться к началу
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение24 Окт, Вторник, 23:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь в курсе. но это ничего не меняет. налоговая также в курсе, что 99% ИП и ООО платят зп в конвертах - и чё?
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение25 Окт, Среда, 13:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикармливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение25 Окт, Среда, 15:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
теперь в курсе. но это ничего не меняет. налоговая также в курсе, что 99% ИП и ООО платят зп в конвертах - и чё?

ну почему же, Smile у нас 99% сотрудников уже более 4-5 месяцев белую зарплату получают Smile
Правда на руки снизилось на 13%, ни кто не верит государству, что хоть копейку получит к пенсии. Все ноют.


Последний раз редактировалось: Slava (25 Окт, Среда, 15:26, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happiness
Гость

   





Сообщение25 Окт, Среда, 15:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

естественно в таких салонах вся зарплата белая. В мск сейчас все крупные фирмы очень активно переходят на белую зарплату
Вернуться к началу
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение27 Окт, Пятница, 12:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
ни кто не верит государству, что хоть копейку получит к пенсии. Все ноют.

очень показательная характеристика нынешней экономической обстановки
извините за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 14:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наличие прав критично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Ноя, Вторник, 00:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackster писал(а):
А наличие прав критично?

Опыт вождения автомобилей конечно более важен, так что если права просто "отобрали" то это не станет сильной преградой на пути к вершинам карьеры Smile Если их еще и не получал - это сложнее, так как не красиво выглядит, когда менеджер работавший с клиентом продолжительное время и "уже вот-вот осталось только..." просит другого менеджера покатать клиента на автомобиле. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 160
Откуда: TAMBOV

Сообщение16 Ноя, Четверг, 20:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете плотить 20 тыщ рублей в месяц я приеду из масквы к вам работать, а за 5000 вкалыввать я манал!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение17 Ноя, Пятница, 09:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый
полностью с тобой согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение18 Ноя, Суббота, 19:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лысый писал(а):
Если будете плотить 20 тыщ рублей в месяц я приеду из масквы к вам работать, а за 5000 вкалыввать я манал!

А нужен ли нам сатрудник из Масквы ? Да ещо за 20 тыщь., даещо грамотный такой ?

Еще раз повторю:
Единственный способ устроится на работу и получать от 20 тыс. -

Я ... ознакомившись в работой Вашей организации ... хочу предложить следующее .... если Вы возмете меня на работу я буду делать то, то, и еще вот это .... это увеличит наши доходы на минимум моя з/п*10.
не курю, алкоголь и наркотики не употребляю.
Согласен на испытательный срок 1 мес, в течении которого моя з/п будет составлять 50% от фактически заработанной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: