volkswagen b3 passat syncro - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

volkswagen b3 passat syncro

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 11:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: volkswagen b3 passat syncro Ответить с цитатой

Ищу машину, наткнулся на volkswagen b3 passat syncro, 92 год, движок 1.8 с нагнетателем - 160 лошадей, кондиционер, абс и т.д... Кто-нибудь знает что за аппарат, стоит связываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 17:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже купил ?

Приезжай к нам с владельцем
посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 18:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
уже купил ?

Приезжай к нам с владельцем
посмотрим
да кстати, приеду обязательно. пока не купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение20 Фев, Понедельник, 09:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton пассат не синий случаем этот? видел у нас в тамбове 1 он помоему.... мужик продает в возрасте...
короче движка гиморная (PG - 1.8 8клап + мех. нагнетатель 160 л.с)
если компрессор не мертвый (что врядли) то достойный аппарат.... а если мертвый - тогда движка на выброс.... не ремонтируют ни у нас, ни в москве этот узел.... я бы только изза мотора эту машину покупать не стал! хотя на любителя.... а конкретно этот пассат был мертв еще 2 года назад... Smile))

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
Anton пассат не синий случаем этот? видел у нас в тамбове 1 он помоему.... мужик продает в возрасте...
короче движка гиморная (PG - 1.8 8клап + мех. нагнетатель 160 л.с)
если компрессор не мертвый (что врядли) то достойный аппарат.... а если мертвый - тогда движка на выброс.... не ремонтируют ни у нас, ни в москве этот узел.... я бы только изза мотора эту машину покупать не стал! хотя на любителя.... а конкретно этот пассат был мертв еще 2 года назад... Smile))
черный. насчет движка я сам сомневаюсь, и синхро еще к томуже... насчет не ремонтируют незнаю, но движок вовсе не на выброс, нагнетатель можно снять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синхро.... ну как тебе сказать... посложнее подороже... но всеже кайфно....
снимаешь нагнетатель - остается просто дефорсированный двигатель мощностью чуть за 70 лошадей.... с бешенным расходом горючки...
кстати в авторушных кругах фольцвагеноводов этот мотор (PG) назавают шуточно Pолное Gовно

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 С кем общался, все поддерживают нельзя этот двигло брать. А на полный привод запчастей в Тамбове нет, поверь старому фольцвагенводу.
_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Лян писал(а):
+1 С кем общался, все поддерживают нельзя этот двигло брать. А на полный привод запчастей в Тамбове нет, поверь старому фольцвагенводу.
вот и я думаю что не стоит все таки... у меня был простенький 1F движок, все запчасти есть сразу... хотя с движком и проблем не было. помпа только полетела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше ищи в столице, если умеешь быстро подрываться можешь дёшево цепануть. Поспешай скоро весна, цены ниже не станут!!!
_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Понедельник, 11:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Лян писал(а):
Лучше ищи в столице, если умеешь быстро подрываться можешь дёшево цепануть. Поспешай скоро весна, цены ниже не станут!!!
подрываться умею, как бы не нарваться только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение20 Фев, Понедельник, 13:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
подрываться умею, как бы не нарваться только...
Общайся с продавцами, с диагностикой поможем
_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Гость

   





Сообщение20 Фев, Понедельник, 21:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
уже купил ?

Приезжай к нам с владельцем
посмотрим

А куда это к вам? Что смотрите, сколько за это берете? На каких машинах специализируетесь?
Вернуться к началу
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение22 Фев, Среда, 10:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: volkswagen b3 passat syncro Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Ищу машину, наткнулся на volkswagen b3 passat syncro, 92 год, движок 1.8 с нагнетателем - 160 лошадей, кондиционер, абс и т.д... Кто-нибудь знает что за аппарат, стоит связываться?


Я бы взял, при условии что он не убитый. Просто если машина в хорошем состоянии (мотор и живая турбина) я думаю нестоит загонятся мыслью "А что если она сломается???" С такими мыслями надо брать карбюраторный ТАЗ, там всё просто Smile. А если серьёзно, мотор как мотор. Это-же не какой-нибуть там ротор. И чего страшного в турбине? Если будет залито хорошее масло и будешь "правильно" с ней оброщатся, я думаю проблем не возникнет. Максимум чё грозит замена турбины. 1000-1500$ стоит новая на B5 (на B3 может дешевле) . Я думаю б\у то-же продают.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Фев, Среда, 10:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставливает еще налог за 160 лошадок... Буду искать с обычным движком 1.8, наверно самый подходящий вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение22 Фев, Среда, 12:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Оставливает еще налог за 160 лошадок... Буду искать с обычным движком 1.8, наверно самый подходящий вариант


Кстати, эти турбированные B3 использовались в европе полицией на хайвеях.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение22 Фев, Среда, 12:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень распространенный мотор на ФВ - коррадо.....
живых не осталось практически.... а б/у нагнетателей нет в продаже вообще, есть вариант заказа ремкомплекта... но это очень дорого!

зачем искать приключения на 5 точку?

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение22 Фев, Среда, 13:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
очень распространенный мотор на ФВ - коррадо.....
живых не осталось практически.... а б/у нагнетателей нет в продаже вообще, есть вариант заказа ремкомплекта... но это очень дорого!

зачем искать приключения на 5 точку?

Ставят мериновский, к Г60 приценялся на Кунцево 3 к.б. Мериновский :3

_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение22 Фев, Среда, 13:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Slava писал(а):
уже купил ?

Приезжай к нам с владельцем
посмотрим

А куда это к вам? Что смотрите, сколько за это берете? На каких машинах специализируетесь?


Делаем все русские машины. Специализируемся на иномарках, есть сканер по 38 маркам автомобилей до 2006 года, мотортестер, куча разного специнструмента, но это все не главное.
Есть специалисты, которые прошли обучение в Муса-Моторс и Автомире, и которым эти Московские фирмы доверяют ставить свою печать.
Обслуживаем RENAULT, NISSAN, VW, DAEWOO, и скоро Мазду.

За то что бы дать дефектовку по автомобилю возмем 300р.
В обмен вы получите информацию о битости-небитости, крашенности-некрашенности, развал-схождение, диагностика ходовой, диагностика движка пневмотестером, если свежие модели - диагностика сканером.
Увидите свою предполагаемую покупку снизу на подъемнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К.Лян
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 26
Откуда: Тамбов-Москва Туда-Сюда

Сообщение22 Фев, Среда, 13:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Оставливает еще налог за 160 лошадок... Буду искать с обычным движком 1.8, наверно самый подходящий вариант

Гы, не видел честных ПТСов, да РОст?

_________________
Если вы в жопе, то успокаивает то , что это вы в чей то жопе, а не кто то в вашей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение22 Фев, Среда, 13:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К.Лян
Коль! за 3 я возьму 6 моторов ВР6 с доками и буду кататься на них всю жисть.... Smile)))
или сразу машину типа гольфа-2

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: