Что скажите о dvd bbk 523 ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что скажите о dvd bbk 523 ?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 19:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что скажите о dvd bbk 523 ? Ответить с цитатой

Надо двд\караоке купить, приглянулся dvd bbk 523
Есть выход 5.1 и читаешь флешки многих форматов.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение21 Фев, Вторник, 15:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен ДВД, который читает флешки и в котором есть караоке, то тогда наверное ББК. Но если нужен проигрыватель с хорошим качеством изображения и звука, то ББК в этом отношении - полное гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение21 Фев, Вторник, 16:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuran писал(а):
Если нужен ДВД, который читает флешки и в котором есть караоке, то тогда наверное ББК. Но если нужен проигрыватель с хорошим качеством изображения и звука, то ББК в этом отношении - полное гавно.

xoro 415 тоже читает
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение21 Фев, Вторник, 17:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что скажите о dvd bbk 523 ? Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Надо двд\караоке купить, приглянулся dvd bbk 523
Есть выход 5.1 и читаешь флешки многих форматов.

немного не в тему, но все же... ходил приценивался к телевизору в "икаре". Хотел прикупить филипс 29 дюймов. Стоит дороже, чем самсунг, а по начинке - хуже.. Да не в этом дело.. Попросил продемонстрировать. Антенны не было принесли ДВД ббк. Подключил. Я стоял в 40 см от телевизора.. Появилась заставка ББК - ее ТАК стало колбасить... К тому же он включил ДВД, где была куча клипов явно в разрешении 320х240, что на телевизоре с такой диагональю казалось каким то ужасом.. Я спрашиваю у продавца - это чей то за овно вы продаете - он сослался на китайский ББК..
Но я не стал проверять - пошел оттуда, так и не выяснил - толи ББК такое овно, толи филипс...

Но я лично ббк не взял

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Фев, Вторник, 17:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда что можете посоветовать?
Надо:
- караоке
- двд Wink
- выход 5.1

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение21 Фев, Вторник, 20:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Тогда что можете посоветовать

В дд2, на коммунальной, советовали мне какойто, с усб-портом, а насчет карт памяти не уверен, кажись хоро тоже...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение22 Фев, Среда, 09:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы караоке не было такой необходимостью, то можно было бы посоветовать yamaha 657 или pioneer 585 - отличные аппараты. Я тоже выбирал себе дивидишник, перечитал кучу разных форумов, и мне кажется, по соотношению цена/качество эти аппараты одни из лучших. Воспроизводят все форматы (включая ДВД аудио и супер аудио СД), у них есть все выходы, включая компонентный (ну и 5.1 разумеется). Но себе я взял все-таки пионер, так как стоит дешевле примерно на 2 тыс. рублей. (Вначале хотел ямаху, но не срослось Crying or Very sad - денег не хватило Crying or Very sad )
А вообще кому оно нужно это караоке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Фев, Среда, 09:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuran писал(а):
А вообще кому оно нужно это караоке?

Любимой Wink

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение22 Фев, Среда, 09:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Когда я писал про ББК, я имел в виду и ксоро и шинко и прочие так называемые "бренды". Слово г...о относится и к ним тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение22 Фев, Среда, 10:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же говно, хотя производится, оно все может на одном китайском заводе, а называться по-разному Vitek, BBK и прочее, есть такая очень интересная технология бизнеса. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Фев, Среда, 12:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь чтобы читал всё - бери ББК, если хочешь нормальную картинку - тебе совсем в другой ценовой нише надо искать.
Я для себя определился, купил именно 523 ББК, пока не жалуюсь.
Читает он всё кроме DVD Audio, да и с флешки если смотришь видео (mpeg) - ощущение как будто слайд шоу перед тобой (тормозит сильно).
А по поводу говна: у меня знакомый работает в Москве в конторе которая занимается доставкой для единственного представителя ББК, так вот они говорят, что на рынке плееров НАМНОГО больше чем они вообще ввозят. Отсюда и вывод можешь с большой вероятностью нарваться на какой-нибудь паленый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Фев, Среда, 12:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Читает он всё кроме DVD Audio

А есть ли смысл искать плеер с поддержкой этого формата?
Как в жизни - легко ли найти диск в таком формате?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Фев, Среда, 13:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
Да никакого, если хочешь много музыки - запиши mp3 на dvd болванку и слушай.
А вообще-то музыку слушать на dvd плеере это извращение. Сейчас любой более менее музыкальный центр сам все умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Фев, Четверг, 16:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал 2 плеера Hyundai 5014, и какой-то ВВК. Оба ~2500 и по дизайну близнецы. Картинка под стать качеству носителя (лицензию на них не смотрел - нету возможности, а что у нас рынке продают - сами знаете) , читают все подрят (даже полудохлые дигитексовские RWшки). Поддержка 5-1, DivX\XviD - тоже имеется. 2 отличия - У hyundai есть поддержка RGB выхода (можно монитор подключать), но он не понимает русскую кодировку. Никаких нареканий по работе к ним вообще. По мне - идеальный выбор.

P.S. Hyundai стоит у меня ВВК у родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 09:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
А есть ли смысл искать плеер с поддержкой этого формата?
Как в жизни - легко ли найти диск в таком формате?

Данный формат предназначен прежде всего для качественной записи и воспроизведения музыки в шестиканальном варианте. Даже уже знакомые записи в формате ДВД аудио звучат как-то иначе, более интересно что-ли. По моему личному мнению, даже на моем бюджетном пионере 585 можно оценить преимущества этого формата.
Диски в г. Тамбове можно заказать, например в магазине Пилот цена около 600 рублей. Или через интернет, что будет примерно в 2 раза дешевле. Но я думаю что оно того стоит.
dma писал(а):
Да никакого, если хочешь много музыки - запиши mp3 на dvd болванку и слушай.
А вообще-то музыку слушать на dvd плеере это извращение. Сейчас любой более менее музыкальный центр сам все умеет.

Ну если так рассуждать, то тебе действительно нужно только ББК!!!!
По моему личному мнению понятие качественная музыка с МП3 не имеет ничего общего. С музыкальным центром тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 13:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По моему личному мнению понятие качественная музыка с МП3 не имеет ничего общего. С музыкальным центром тоже...

А еще есть мнение, что цифровая запись вообще не музыка, в силу свой дискретности. Винил и пленки надо слушать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 15:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
А еще есть мнение, что цифровая запись вообще не музыка, в силу свой дискретности. Винил и пленки надо слушать

Винил - это конечно круто, но хороший лицензионный аудио СД звучит тоже очень и очень неплохо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение26 Фев, Воскресенье, 15:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Цитата:
По моему личному мнению понятие качественная музыка с МП3 не имеет ничего общего. С музыкальным центром тоже...

А еще есть мнение, что цифровая запись вообще не музыка, в силу свой дискретности. Винил и пленки надо слушать Wink
как можно об этом судить, если на слух это различить невозможно - во всяком случае таких людей можно пересчитать по пальцам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 16:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
как можно об этом судить, если на слух это различить невозможно - во всяком случае таких людей можно пересчитать по пальцам

Что значит невозможно? Послушайте комплект из хорошего ДВД проигрывателя с ресивером (хотя бы yamaha 657+yamaha 650) и с нормальными колонками (например JBL E-100), и сравните этот комплект с самым дорогим музыкальным центром (я имею в виду те, которые свободно продаются у нас в магазинах) и вы поймете разницу в звучании добротного hi-fi и бумбокса-переростка.
Сравните как на такой системе будет играть мп3 (с любым битрейтом) и как будет воспроизводиться СД аудио.
Я думаю, что разницу не услышит только глухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение26 Фев, Воскресенье, 17:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: