Грыжа межпозвонкового диска - способы лечения! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Грыжа межпозвонкового диска - способы лечения!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Апр, Пятница, 20:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Наверное,просто человек не понимает разницу между ОПИСАНИЕМ и ДИАГНОЗОМ.Надо как-то совершенствоваться в этом плане,а не только анализировать мою кровь-что там можно найти..

вот вы все таки вынуждаете меня на оффтоп...а с какой стати я должна совершенствоваться в этом плане? Я медик? Нет, в отличии от вас я вне медицины по образованию, и если каждый еще будет "самосовершенствоваться, то простите - вы то нам зачем, доХтур?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение23 Апр, Пятница, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
вот мы вас вынуждаем и вынуждаем))))))

Вы понимаете разницу между описанием и диагнозом?)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Апр, Пятница, 22:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
А чей позвоночник был представлен?koluhokа?Верно заключение А.Б.?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Апр, Пятница, 22:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударыня,я вообще то отвечал Докtоr"у..Ни на что я Вас не вынуждаю.Ни к чему не призываю,ни к какому "самосовершенствованию".Вы,как я понимаю,и так самодостаточны."Вне медицины по образованию",совсем не дает Вам право судить обо мне так,как это делаете Вы.Есть общие понятия,не зависящие от образования,ТАКТ,например..Извините,сударыня,но Вы мне неинтересны ни как собеседник,ни тем более как пациент-исправлениями дефектов воспитания я не занимаюсь.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Уважаемая dfyz,скорее всего это и есть его позвоночник.Мне бы и самому интересно было узнать насколько я прав с описанием..А,Докtор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение24 Апр, Суббота, 17:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
мой)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

я бы подождал еще мнения чьи-нибудь.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Пятница, 14:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в Тамбове делают микродискэктомию?
И делают ли вообще такую операцию.
Может кто подскажет хорошего специалиста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение01 Май, Суббота, 07:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
Где в Тамбове делают микродискэктомию?
И делают ли вообще такую операцию.
Может кто подскажет хорошего специалиста!

Если вы имеете ввиду оперативное вмешательство с микродоступом, то это одно, а микродискэктомия это более широкое понятие. Но если я правильно Вас понимаю. то конечно же имеется ввиду операция с мини доступом (минимальный разрез и эндоскопическое удаление)...то к сожалению на сегодняшний день это удел клиник Москвы, Санкт Петербурга, Воронежа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Суббота, 09:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал((( Хотя на Украине и в Самаре делают такие операции...
Интересно - сколько в Москве стоит такое микровмешательство, ну уж очень не хочется попадать под "топор" местных "мясников"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение01 Май, Суббота, 11:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
Я так и думал((( Хотя на Украине и в Самаре делают такие операции...
Интересно - сколько в Москве стоит такое микровмешательство, ну уж очень не хочется попадать под "топор" местных "мясников"!!!

Ну насчет мясников Вы это зря...дело в оборудовании...А голова и руки у местных специалистов на месте..поверьте.
Что касается цен... например в Москве от 60 т. до 250 т.=== все зависит от объёма и сложности проводимого вмешательства (решается в каждом конкретном случае). Будут нужны координаты обращайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Суббота, 13:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мясников - я образно! И то что возможно в Тамбове есть отличные специалисты - не сомневаюсь, но все же полосная операция - это жестоко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение01 Май, Суббота, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
Про мясников - я образно! И то что возможно в Тамбове есть отличные специалисты - не сомневаюсь, но все же полосная операция - это жестоко!

Полостная..круто сказано.....линия разреза отличается в сантиметрах..при обычной сантиметров 5-6, а при микро- 1,3-3 см...Принцип остается прежний....только доступ к диску другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Суббота, 18:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnetto писал(а):
только доступ к диску другой.

варварский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение01 Май, Суббота, 19:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
Magnetto писал(а):
только доступ к диску другой.

варварский?

Да не...ет. Ну что Вы в самом деле..Прям не доктора, а участники фильма ПИЛА....Все намного проще и не так страшно... Ну кто Вас так напугал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Суббота, 21:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnetto писал(а):
Ну кто Вас так напугал?

Форумов Российских начитался Crying or Very sad Проще застрелиться(((
Чего уж ждать от нашей провинции...


Последний раз редактировалось: Мозай (24 Май, Понедельник, 07:53, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение02 Май, Воскресенье, 08:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
6 лет на ногах(кое как)- от приступа к приступу!

Мозай писал(а):
Проще застрелиться(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение02 Май, Воскресенье, 12:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто пробовал электрофарез с карипаином, какие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение02 Май, Воскресенье, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира

Ну не "карипаин", а карипаЗин....
А всю тему влом прочитать?
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=49517&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение03 Май, Понедельник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks
сказать нечего, или потрепаться охота? тему я знаю получше некоторых, к сожалению.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B8%D0%BD+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F&lr=13&ex=v11
почитай на досуге, подними культурный уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение03 Май, Понедельник, 20:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
почитай на досуге, подними культурный уровень.

К сожалению поднимаю его с 2002 года Sad И поверь, прошёл всё от мануальщиков до ЦИТО. А вопросы по болезни имхо задавать лучше на специализированных форумах ( например spinet.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение04 Май, Вторник, 05:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks
вы правы несомненно. Мы тут просто делимся опытом. Нив коем случае все вышенаписанное не надо воспринимать как буквально назначенное лечение. У каждого есть врач, с которым надо обсудить целесообразность лечения. Мне костоправа мой врач не советовала категорически. Кстати и операцию тоже. Хотя после особенно сильного обострения, где в общем то и выявили эту самую грыжу, я хромала месяца 4. Хромота прошла после курса Афлутопа. После еще я ела Терафлекс месяца 2 и после него стала вставать на носочек больной ноги. Кто болен, тот поймет о чем я.
В такой тяжелой и сложной ситуации как грыжа не может быть быстрого и эффективного лечения.Время и еще раз время. И профилактика. Иногда, особенно первое время, накатывало, за что это все мне. Ведь мне всего 30 лет, 2 маленьких детей. А в обострении эта спина болит так, что не можешь даже завязать шнурки ботинок. Но потом появляются новые привычки, проходит обострение и - тоже можно жить.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Страница 11 из 12

 
Перейти: