как вы относитесь к гомосексуалистам? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

как вы относитесь к гомосексуалистам?

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маузер
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 39


Сообщение28 Сен, Вторник, 06:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: как вы относитесь к гомосексуалистам? Ответить с цитатой

я отношусь нейтрально, так как думаю, что у людей должно быть право выбора!
Есть ли у вас знакомые нетрадиционной или би-ориентации и если да, как вы к ним относитесь?
Я думаю, что пропаганды гомосексуализма быть не должно, равно как не должно быть пропаганды секса вообще как явления и времяпрепровождения - пусть для этих целей используется ночной эфир и формат передач типа "Про это"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение28 Сен, Вторник, 08:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, каждый волен сам определяться кто он. А знакомых всякой ориентации хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение28 Сен, Вторник, 12:43, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сеструха бисексуалка, и я ко всем нормально отношусь. Пусть делают, что нравится, раз им так лучше!
(но, если честно, я дико угараю, когда педиков вижу.... просто сдержаться не могу...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение28 Сен, Вторник, 18:18, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это их выбор. Один из принципов панка - антирасизм, антисексизм, антигомофобия.
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение28 Сен, Вторник, 20:27, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain,

в том-то и дело, что принцип панка! А вот если бы ты был гомосеком и eсли бы об этом узнали друзья, представь своё положение!
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Сен, Вторник, 20:36, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь спокойно, каждый строит сам свой мир и свою судьбу, у каждого свои пристрастия и желания. Но, меня дико бесит то, что некоторые люди начинают учить других как жить и быть правильно: гомосексуализм ли, религия...

P.S. тема перенесена в раздел "общий", там она больше к месту.
P.P.S. Нашелся бы хоть один противних гомосексуализма... пофлеймили.. на самом деле, я знаю лишь один факт против гомосексуализма, на который я не знаю, что ответить - то, что природой не позволено иметь гомосексуальным парам детей. Суррогатные матери - это все не то, явно не то.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение28 Сен, Вторник, 21:08, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer,
В том и дело, что наше тупое общество не догоняет, что у каждого есть свобода выбора пути. Глупо ржать над этим.

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение28 Сен, Вторник, 21:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain,

а я не "ржу", если ты вдруг на меня подумал!
Вернуться к началу
Маузер
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 39


Сообщение29 Сен, Среда, 01:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,

а что, в Тамбове так часто можно увидеть? По-моему нет!
А вот когда я в Москве вижу мужика манерного, накрашенного и виляющего задницей, это улёт! правда по-моему большинство геев не такие, они не выделяются среди натуралов!

_________________
Мозг - это паразит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение30 Сен, Четверг, 00:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К гомосексуалистам не отношусь. Они мне безразличны, пока домогаться не начнут (пока этого не происходило и, надеюсь, не произойдёт Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение30 Сен, Четверг, 19:33, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое отношение крайне отрицательное, надо заниматца пропогандой нормальных сексуальных отношений.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Сен, Четверг, 21:11, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister, эээ чем они тебе насолили?
Кто дает право решать за других, что нормально, а что - нет?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение30 Сен, Четверг, 22:09, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дает так судить анатомия человеческого тела
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение01 Окт, Пятница, 10:57, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маузер, Вообще, достаточно просто зайти в "Пике". И в Москву я довольно часто езжу, так что видеть-то я их вижу. В "Пике" я за одними постоянно наблюдаю... Один такой довольно взрослый, ему где-то под сорокет, такой весь стильненький, классненький, а с ним типа альфонсик, помоложе, лет 20 ему. Короче, у них одинаковые стрижки, стиль одежды... и, по ходу, альфонсик на баб тоже заглядывается, а второй так дико ревнует.... я валяюсь там, когда их вижу.... Мы даже с девчонкой одной спорили, кто из них пассивный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение01 Окт, Пятница, 10:57, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маузер, Вообще, достаточно просто зайти в "Пике". И в Москву я довольно часто езжу, так что видеть-то я их вижу. В "Пике" я за одними постоянно наблюдаю... Один такой довольно взрослый, ему где-то под сорокет, такой весь стильненький, классненький, а с ним типа альфонсик, помоложе, лет 20 ему. Короче, у них одинаковые стрижки, стиль одежды... и, по ходу, альфонсик на баб тоже заглядывается, а второй так дико ревнует.... я валяюсь там, когда их вижу.... Мы даже с девчонкой одной спорили, кто из них пассивный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение01 Окт, Пятница, 11:22, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,

я в пике не хожу, и не был ни разу так как я трус и мне там быки п*зды дадут за длинные волосы и за то, что посмотрю не так на кого-нибудь! А вообще не люблю попсовые места, там всё скучно и дорого и ваще туда не хожу никогда. Я один раз в Атлантиду пошёл с одногрупниками за компанию, так там чтуь не умер от тоски!
От скуки нажрался так, что всё там облевал и doblestno po rozhe ot oxrannikov poluchil! Хорошо что не помню, только потом вся рожа как огромный фингал!А вообще там отстой!
Вернуться к началу
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение01 Окт, Пятница, 12:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Я отношусь спокойно, каждый строит сам свой мир и свою судьбу, у каждого свои пристрастия и желания. Но, меня дико бесит то, что некоторые люди начинают учить других как жить и быть правильно: гомосексуализм ли, религия...

Спокойно ?
Паш, твой сын трахнут активным старым педиком.
Твоя реакция ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение01 Окт, Пятница, 17:42, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, Макс, а какая разница, будет ли мой гипотетический сын трахнут педиком или моя гипотетическая дочь изнасилована насильником-натуралом?

Мудаки и ублюдки есть всегда и везде!

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение02 Окт, Суббота, 13:51, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
aaa111, Макс, а какая разница, будет ли мой гипотетический сын трахнут педиком или моя гипотетическая дочь изнасилована насильником-натуралом?

Мудаки и ублюдки есть всегда и везде!

Не, дружок. Трахнут-то по согласию, потому что ребёнок твой ещё ребёнок и не знает, чего он хочет.
Вернее знает, но разницы между путями не видит.
Может это и правильно, но я сейчас благодарен судьбе, что я натурал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение02 Окт, Суббота, 17:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
pablo писал(а):
aaa111, Макс, а какая разница, будет ли мой гипотетический сын трахнут педиком или моя гипотетическая дочь изнасилована насильником-натуралом?

Не, дружок. Трахнут-то по согласию, потому что ребёнок твой ещё ребёнок и не знает, чего он хочет.

Не понял, по какому такому согласию насильники насилуют?

Цитата:

Может это и правильно, но я сейчас благодарен судьбе, что я натурал.

Тут мы солидарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: