секс втроём, вчетвером - кто-нибудь пробовал! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

секс втроём, вчетвером - кто-нибудь пробовал!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masyasya
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2067
Откуда: Варво )))

Сообщение07 Мар, Вторник, 08:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
Masyasya

А вот ты пробовала?



См. выше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение07 Мар, Вторник, 17:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суда по постам групповым сексом занимаются только парни... Причем нам почему то кажется, что мы это делаем с девушками... Но они вот этим неувлекаются - парадокс, словом...
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение07 Мар, Вторник, 21:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles, девушки, знающие толк в групповухе, обычно не знают о существовании и-нета
Laughing

или, как минимум, о существовании этого форума Laughing

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение07 Мар, Вторник, 21:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну? И почему это?
Они все тупые шлюхи?
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение07 Мар, Вторник, 22:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles, а почему ты спрашиваешь у меня?
спроси это у девушек с которыми спишь Smile
поговори с ними про и-нет, форумы и т.п., а потом расскажешь об их реакции Smile

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение07 Мар, Вторник, 22:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, с которой я сплю, может поднять samba...
Ну а все же - почему если женщина свободна в проявлении своих сексуальных желаний , то она как минимум блядь, и уж тупая точно...
Может мне везло, но лично я подобной связи не наблюдал.
И, кстати, присутствующие здесь дамы, дайте свою оценку ситуации 2 парня + 1 девушка... Что вы думаете о самой ситуации, о парнях, о девушке....
Мне именно интересна ваша оценка того, что вы сами представляете, ваши ассоциации и т.д.
Вернуться к началу
Veles
Гость

   





Сообщение08 Мар, Среда, 12:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя если выбирать между девушкой хорошо разбирающейся в компьютере и девушкой хорошо делающей минет, то мой выбор - вторая...
Вернуться к началу
Кузьма!!!
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 46
Откуда: Полтава

Сообщение08 Мар, Среда, 13:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
И, кстати, присутствующие здесь дамы, дайте свою оценку ситуации 2 парня + 1 девушка...

по моему в полне нормально если девушки чегото такого охото то почемубы и не удовлетворить её желания!!и вообще кто сказал что девушка блять если она меняет партнёров каждую неделю!!может он её не устроил Wink в каком либо случае может он ей не подходит в сексуальном плане и вообще!!ну не сраслось и всё тут!! Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение08 Мар, Среда, 13:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха характеристика "девушка умеющая настроить smb", ну чтож у всех свои таланты, этой ночью несколько девушек выступали диджеями, несколько были диджейки из германии, играли кельнский саунд, лучшеб они занимались чем-нибудь еще, это был не саунд, а вода какая-то, кельнская )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение08 Мар, Среда, 13:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма!!! писал(а):
Veles писал(а):
И, кстати, присутствующие здесь дамы, дайте свою оценку ситуации 2 парня + 1 девушка...

по моему в полне нормально если девушки чегото такого охото то почемубы и не удовлетворить её желания!!и вообще кто сказал что девушка блять если она меняет партнёров каждую неделю!!может он её не устроил Wink в каком либо случае может он ей не подходит в сексуальном плане и вообще!!ну не сраслось и всё тут!! Confused Laughing


где где не срАслось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Среда, 14:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма!!! Бляди, они и есть бляди! И на этом все сказано! Если ты еще глуп, и не понимаешь кто есть блядь, поживешь - увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veles
Гость

   





Сообщение08 Мар, Среда, 14:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm - ну ка о блядях - неблядях по подробнее... как в анекдоте?
- дала?
- нет.
- вот блядь!

Я такое 1000 раз слышал - если сразу дала - блядь, (я то всегда думал в таких случаях, что я был не отразим), если в рот взяла - западло и т.д.
Питекантропы хреновы, неудачники, идиоты скучные!

Милые дамы - какие бы вы не были - вы те, без которых мы ничто.






kongu - зае...л флуд разводить
Вернуться к началу
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Среда, 14:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles Не утрируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение08 Мар, Среда, 15:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,очень прикольные у вас тут рассуждения в ТАКОЙ ДЕНЬ Laughing
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение08 Мар, Среда, 15:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm, кто бы говорил!
kmm писал(а):
Кузьма!!! Бляди, они и есть бляди! И на этом все сказано! Если ты еще глуп, и не понимаешь кто есть блядь, поживешь - увидишь.
Вернуться к началу
Кузьма!!!
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 46
Откуда: Полтава

Сообщение08 Мар, Среда, 17:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm писал(а):
Кузьма!!! Бляди, они и есть бляди! И на этом все сказано! Если ты еще глуп, и не понимаешь кто есть блядь, поживешь - увидишь.

мальчик скоко тебе лет сам подрасти!!я знаю что такое бляди я тебе говорю что не все бляди которые ебуться изо дня в день!!!а если ты счетаеш что бляди те кто ебёться изодня в день то твоя девушка тоже блять!!! Evil or Very Mad
Гость писал(а):

Мужики,очень прикольные у вас тут рассуждения в ТАКОЙ ДЕНЬ

а то!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение08 Мар, Среда, 22:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
kmm - ну ка о блядях - неблядях по подробнее...

Действительно, интересно Idea

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьма!!!
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 46
Откуда: Полтава

Сообщение08 Мар, Среда, 22:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles просим просим просим!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение09 Мар, Четверг, 09:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Парни... Блядь - это состояние души, секс здесь ни при чём....
_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veles
Гость

   





Сообщение09 Мар, Четверг, 10:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма!!! писал(а):
Veles просим просим просим!! :wink:


Что просим???
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: