секс втроём, вчетвером - кто-нибудь пробовал! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

секс втроём, вчетвером - кто-нибудь пробовал!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение09 Мар, Четверг, 10:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть kmm расскажет
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение09 Мар, Четверг, 15:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
Ну а все же - почему если женщина свободна в проявлении своих сексуальных желаний , то она как минимум блядь, и уж тупая точно...
Может мне везло, но лично я подобной связи не наблюдал.

есть такое понятие "имидж".
если у меня имидж деловой женщины, то всю свою раскрепощенность я постараюсь не афишировать, а если у меня имидж девушки без комплексов, то почему-то каждый желает это проверить, а потом и впечатлениями поделиться.

Veles писал(а):
И, кстати, присутствующие здесь дамы, дайте свою оценку ситуации 2 парня + 1 девушка... Что вы думаете о самой ситуации, о парнях, о девушке....
Мне именно интересна ваша оценка того, что вы сами представляете, ваши ассоциации и т.д.


так, о парнях: желательно, чтобы они были друзьями, без чувства ревности и соперничества в данной ситуации
о девушке: чтобы она ни одно из них не любила, а ей просто это нравилось
о ситуации: если всё по взаимному согласию, то не вижу проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 18:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма!!! писал(а):

по моему в полне нормально если девушки чегото такого охото то почемубы и не удовлетворить её желания!!


Если твоя захочет, зови, помогу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veles
Гость

   





Сообщение09 Мар, Четверг, 19:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто - ок, мысль ясна. Только не вижу связи между раскрепощенностью и умом... ну и фиг с ним...

Про термин "блядь" - лично для меня он лишен всяческого конкретного смысла, т.к. если девушка оказывает услуги за деньги - то это проституция, я в полне лояльно отношусь к этому виду деятельности (и очень нелояльно отношусь к нашему государству, которое не легализует этот вид бизнеса, плодя тем самым вокруг него всю эту криминальную дрянь (сутенеров - к стенке!!!) и ставя под угрозу здоровье как самих женщин, так и их клиентов), или существует болезненно-гипертрофированное влечение (нимфомания), осуждать это - безнравственно, или девушке просто нравится секс, но мне он тоже нравится, а себя я считаю вполне приличным человеком.
Слово "блядь" я порой применяю, но по отношению к в полне блгополучным матроннам.

ТовариСЧ - экий ты прыткий... ты сначала понравься моей девушке и мое доверие завоюй, тогда может тобой и попользуемся...
И вообще есть такое понятие, как свинг...
Вернуться к началу
Звезда
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 454
Откуда: С неба

Сообщение09 Мар, Четверг, 22:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
Кузьма!!! писал(а):

по моему в полне нормально если девушки чегото такого охото то почемубы и не удовлетворить её желания!!


Если твоя захочет, зови, помогу Rolling Eyes

Ох... Exclamation Да в тебе то мы и не сомневаемся-обслужишь по полной программе,судя по всему... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение09 Мар, Четверг, 23:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, сообщество, какой вердикт групповухе?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение09 Мар, Четверг, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробывал с тремя девочками-было супер..
Вернуться к началу
Veles
Гость

   





Сообщение10 Мар, Пятница, 07:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C тремя????????? если бы был бы "теоретиком" - поверил. В общем слайды в студию!
С тремя!!! Офигеть"!!! Меньше фантазий - для них отдельную тему заведи. - "Что мне снится"
Вернуться к началу
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение10 Мар, Пятница, 08:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
Про термин "блядь" - лично для меня он лишен всяческого конкретного смысла,

...а я вспоминаю о нем,когда молотком по пальцу или наподобие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение10 Мар, Пятница, 12:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya
- ну, да...
Вернуться к началу
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Пятница, 17:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда писал(а):

Ох... Exclamation Да в тебе то мы и не сомневаемся-обслужишь по полной программе,судя по всему... Laughing


спасибо за доверие ... :D ... не подведу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звезда
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 454
Откуда: С неба

Сообщение10 Мар, Пятница, 19:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
спасибо за доверие ... ... не подведу

Не поняла? Shocked Confused Что это значит? Laughing

_________________
Я хочу,чтобы мои любимые были счастливы всегда-и со мной,и без меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение10 Мар, Пятница, 21:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как что значит, теперь после таких заявлений веди его под альтарь..пока теплый Smile
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение10 Мар, Пятница, 23:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister, ПОД алтарь не надо) лучше сначала К алтарю))
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение11 Мар, Суббота, 08:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять один флуд.......... модератеров нет....
Любая, даже сугубо тематическая, тема засирается до невозможности....
Не гуд.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение11 Мар, Суббота, 09:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles да видишь же, что одни теоретики тут Wink
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veles
Гость

   





Сообщение11 Мар, Суббота, 12:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF TOP
pablo - да я вообще то не жаловался тебе...
Но ровно половина, к примеру, этой темы состоит из каких -то подмигиваний и намеков знакомых людей... Но разгребать эту руду - сил нет, да и деньги на ветер...
Хотя и у меня самого рыльце в пушку...
А нельзя ли создать какую то темку "для своих", но что б написать в ней, нужно не только зарегиться, но и получить приглашение от "своего".
Вот темка была бы!!! - одни :D Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing :x Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение11 Мар, Суббота, 12:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Shocked Shocked Shocked Shocked
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Exclamation
Вернуться к началу
Кузьма!!!
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 46
Откуда: Полтава

Сообщение11 Мар, Суббота, 15:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
Кузьма!!! писал(а):

по моему в полне нормально если девушки чегото такого охото то почемубы и не удовлетворить её желания!!


Если твоя захочет, зови, помогу

нет уж я как нибуть с друзьями договорюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veles
Гость

   





Сообщение11 Мар, Суббота, 17:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма!!!
о чем ты собрался договариваться с друзьями? или девушка намекнула?
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: