Картинг в Тамбове. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Картинг в Тамбове.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanchis
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 656


Сообщение28 Фев, Вторник, 14:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Картинг в Тамбове. Ответить с цитатой

Слышал, открылся крытый картингдром где-то на Полимермаше... кто-нибудь там был? Катался? Как оно? Какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение28 Фев, Вторник, 15:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanchis, мда... чё-то позновато услышал...


Я там был, но не катался - деньги коплю.
Очень приятное место. Есть кафе с приятным простеньким дизайном (тематика: машины, гонки и т.п.).
Цены конечно кусаются, но узнав цены в мире - сомнения отпадают. Тарификация по 10 мин. В разное время и день - разные цены. Цены вроде бы были от 150 руб. - это с утреца (часов в 10). Трасса извилистая такая, кардов 4, но нам сказали, что оптимально на трассе лучше быть тока на двух. Есть табло с временем круга, лучшим кругом и т.п. Сказали можно гонку устраивать на время.

Был там ещё в декабре - может что и изменилось. А вообще у них сайт есть. Куча плакатов по городу - там адрес сайта видел.

Находится на Полимермаше. Сейчас видно строится там что-то ещё. Как у нас принято в городе, сразу пошли слухи, что открывается новый клуб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanchis
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 656


Сообщение28 Фев, Вторник, 15:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал-то я давно, спросил только сейчас Wink
Линк на сайт не подскажешь?


Цитата:
Цены вроде бы были от 150 руб

150руб. - это сколько по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение28 Фев, Вторник, 15:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поездка - 10 минут
10.00-14.00 - 100 р.
14.00-16.00 - 150 р.
16.00 - вроде 20.00 - 200
в пятницу соответственно 100, 200, 200
суббота, воскресенье 150, 200, 250
в праздники к любой цене добавляют 50р.
могу напутать со временем немного
Лучше съезди попробуй, интересные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanchis
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 656


Сообщение28 Фев, Вторник, 16:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовать давно хочу... 7 лет уже занимаюсь виртуальным автоспортом, а вот в реале никак не удается попробовать...
и сайтик бы посмотреть или телефон кто подскажет?
Да, и как туда добраться? Из центра до полимермаша доеду, а дальше куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение28 Фев, Вторник, 16:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между ост. асфальтовый завод и ост. Полимермаш
если ехать с юга на север, то с левой стороны - не ошибёшься, увидишь, там дырка в заборе полимермаша.
Адрес сайта не помню, но там одна единственная страничка была с адресом и телефоном. Номер телефона не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanchis
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 656


Сообщение28 Фев, Вторник, 22:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого какие там времена?
И главное, бывают ли соревнования???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Фев, Вторник, 23:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanchis писал(а):
у кого какие там времена?

У меня скромное время: 22.27 сек. Но это при том, что у меня шестилетний сын сидел на коленях. Было это 23 февраля около 19.00. Может кто из посетителей сфорума меня видел даже... Я после заезда фотографировал табло с мобилки.
Ездил на №2. Он хорошо разгоняется. Не "козлит". Но к середине длинной дуги после "шпильки", разгон заканчивается... Sad То ли дроссель "зажат", то ли мощи не хватает. Но вес меня вместе с сыном ~~100 кг всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Вторник, 23:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там последний раз когда последний гонялись, с нами поехал четвертым какойто "местный", так этот мудак постоянно врезался, хотя мы пытаемся избежать этого. Доврезались так что отвалилось заднее колесо у одного из картов... а вообще впечатления всегда отличные. Хотя трасса мне больше на бастионной нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Фев, Вторник, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт http://virajkart.ru/
На сайте только телефон - 571271

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение01 Мар, Среда, 17:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Сайт http://virajkart.ru/

мда.. мощный сайт Smile даже код города старый Wink


А я вот там не катался, но был там несколько раз. Просто мимо проезжали, зашли посмотреть. Даже смотреть прикольно. Классная штука!!!

Там у них что-то сбоку строят. Никто не знает что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение02 Мар, Четверг, 09:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.11 у меня... трасса намного интереснее и быстрее если ездить не против часовой стрелки как все, а по часовой!!!!! Smile))
_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Мар, Четверг, 22:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
20.11 у меня...

Крут! На каком номере катался? (Эт я так, чтоб тренироваться и было к чему стремиться Smile )

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение03 Мар, Пятница, 09:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у которого рама и защита зеленая..... 4 помоему....
_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение09 Мар, Четверг, 13:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там раз на раз не приходится - они разбиваются быстро.
С утра может быть один нормальный, к вечеру другой. Да и покрышки по краям постоянно сбивают из-за чего конфигурация трассы постоянно меняется. Сравнивать можно только если друг после друга ездить на одной и той же машинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение10 Мар, Пятница, 12:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma
согласен полностью!

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Суббота, 17:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а как им управлять? Какие там педали, как передачи переключаются? Сколько оборотов руля?
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение02 Апр, Воскресенье, 00:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, правая педаль - газ. Левая - тормоз. Передач - нет. От упора до упора - примерно пол-оборота руля... Smile
Ф1, едрёньть.... Тока болел в детстве.... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение16 Июн, Пятница, 08:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ну чтото мы эту тему совсем позабросили! Smile
актуально? народ катается? а то покататься охото!!!!!! а чтото нескем...

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Пятница, 13:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
а то покататься охото!!!!!! а чтото нескем...

вО-вО!!!... и покататься, в блильярд поиграть ... Rolling Eyes

_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: