студент с Public Relations Очень хочет работать!!!!!!!!!!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

студент с Public Relations Очень хочет работать!!!!!!!!!!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарай
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 37
Откуда: FROM EARTH

Сообщение28 Фев, Вторник, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: студент с Public Relations Очень хочет работать!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

студент 3го курса PR ТГТУ,с ч\ю, но с в\п., очень хочу начать работать не в порядке сдачи отчетности по учебе(практике), а за деньги. Голова вроде свежая, имеются творческие задатки, знаю PC, в объёме нормального user-а,(но может чуть лучшеWink), специализация - реклама, опыт работы в торговле, журналистике, PROMO. если заинтересует - могу сообщить подробнее.
Где же Вы заинтересованые работодатели????!!!!!АУ!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Четверг, 17:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где же Вы заинтересованые работодатели????!!!!!АУ!!!

Тебя наглым образом обманули...нет здесь таких Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Мар, Пятница, 12:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мало ли, вдруг, да забежит какой а работать хоццца сил нет, да и без денег сидеть НАДОЕЛО, Wink
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Пятница, 22:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит старшее поколение: "Я в твои годы вагоны разгружал" Smile
http://www.job-today.ru/tambov/120/210.htm

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talex77777
Гость

   





Сообщение17 Мар, Пятница, 11:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел работу?
Есть предложение - пиши talex[СОБАКА]front.ru
аська 240421815
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение17 Мар, Пятница, 17:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же интересно за работа. Огласить можно?
Вернуться к началу
Гарай
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 37
Откуда: FROM EARTH

Сообщение20 Мар, Понедельник, 14:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И что же интересно за работа. Огласить можно?

тут вообще-то я работу ищу!!!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение25 Мар, Суббота, 18:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не найдешь ты работу... Я из интереса спрашивал, перебивать не собираюсь...
Вернуться к началу
Гарай
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 37
Откуда: FROM EARTH

Сообщение28 Мар, Вторник, 14:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНИ, НЕ ХОТЕЛ ГРУБИТЬ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.... Crying or Very sad А РАБОТУ НАЙДУ, ВОТ ТОЛЬКО ТУТ ИЛИ НЕТ - ВОООПРОСС....
_________________
far away from home...far away from myself
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение29 Мар, Среда, 10:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в поисках.
Вернуться к началу
_дима
Гость

   





Сообщение04 Апр, Вторник, 16:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарай, а как с тобой связаться?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение05 Апр, Среда, 13:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: студент с Public Relations Очень хочет работать!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Гарай писал(а):
студент 3го курса PR ТГТУ,с ч\ю, но с в\п., очень хочу начать работать не в порядке сдачи отчетности по учебе(практике), а за деньги. Голова вроде свежая, имеются творческие задатки, знаю PC, в объёме нормального user-а,(но может чуть лучшеWink), специализация - реклама, опыт работы в торговле, журналистике, PROMO. если заинтересует - могу сообщить подробнее.
Где же Вы заинтересованые работодатели????!!!!!АУ!!![/b]


Если интересует работа связанная с поиском в интернете напишите на kozadaev_sergey@mail.ru
Вернуться к началу
Гарай
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 37
Откуда: FROM EARTH

Сообщение05 Апр, Среда, 13:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно по телефону 89606600262 после 16-00, до 22-00(если не будут брать тубку - sms)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение03 Июл, Понедельник, 19:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарай Гараев,учись лучше!!! Razz
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: