Вопросы к Зеленой точке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Зеленой точке

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 179, 180, 181  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение28 Ноя, Вторник, 13:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Вы выбрали 100 Мбит с телевидением и статическим ip. Да, это 700р.
Если хотите просто Интернет 100 Мбит, то это 490р. + статический ip 100р.
Бесплатно будет доступно FreeTV.
Если 50 Мбит, то 400р.


Тогда это не является публичной офертой?


Знакомые увидели этот флаер и попросили меня помочь. Но за 400руб у вас ничего нет. Зато есть за 700руб, и выбрал я там самые обычные услуги.
Уж извините, но 100мб+статик+фриТВ ребята из соседней ветки за 500руб в месяц предоставляют. Вернее уже предоставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленая точка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 251


Сообщение28 Ноя, Вторник, 16:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
dma писал(а):
Вы выбрали 100 Мбит с телевидением и статическим ip. Да, это 700р.
Если хотите просто Интернет 100 Мбит, то это 490р. + статический ip 100р.
Бесплатно будет доступно FreeTV.
Если 50 Мбит, то 400р.


Тогда это не является публичной офертой?


Знакомые увидели этот флаер и попросили меня помочь. Но за 400руб у вас ничего нет. Зато есть за 700руб, и выбрал я там самые обычные услуги.
Уж извините, но 100мб+статик+фриТВ ребята из соседней ветки за 500руб в месяц предоставляют. Вернее уже предоставили.


Вот http://tambov.zelenaya.net/test-drive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riens68rus
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 223
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Среда, 00:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 2 звёздочки обратите внимание)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение29 Ноя, Среда, 09:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективности ради всё же хочется заметить о надписи в правом верхнем углу - Тест-драйв.
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение05 Дек, Вторник, 02:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятуя последний случай, наверное, глупо указывать на оишбки в этих двух предложениях. Или?..))


_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленая точка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 251


Сообщение06 Дек, Среда, 16:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName, мы очень ценим проделанную Вами огромную работу. Тем более что в скором времени будет большое обновление нашего сайта и личного кабинета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xaku
Тысяча пройдена


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 1072
Откуда: Tambov Grad

Сообщение10 Дек, Воскресенье, 21:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленая точка
На сайте написано что у вас добавляется услуга "Интерактивное ТВ/Управление просмотром" На каких каналах будет работать? Пробовал через другого оператора через ваше фирменное приложение управлять просмотром (Телевизор самсунг UE48J).

_________________
Лень подобна ржавчине: она разъедает быстрее, чем частое употребление изнашивает.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение14 Дек, Четверг, 08:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaku писал(а):
Зеленая точка
На сайте написано что у вас добавляется услуга "Интерактивное ТВ/Управление просмотром" На каких каналах будет работать? Пробовал через другого оператора через ваше фирменное приложение управлять просмотром (Телевизор самсунг UE48J).


Да, такая услуга уже добавлена. Дополнительная плата за нее не взимается. В данный момент доступна на приставках маг и твип. На дюнах, если принесете приставку в офис, тоже сделаем.
На смартах - обновленное приложение для самсунгов (тизен) уйдет на публикацию до конца этой недели, для lg (webos) уже в январе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение19 Дек, Вторник, 14:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma, я в смарттв особо не вдавался. Если правильно понял, то, чтобы смотреть фритв, надо набрать в поиске название приложения и установить его? Пробовал, правда давно, набрать "зеленая точка" не нашел ничего. Подскажите в поиске что писать надо?
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение19 Дек, Вторник, 15:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
dma, я в смарттв особо не вдавался. Если правильно понял, то, чтобы смотреть фритв, надо набрать в поиске название приложения и установить его? Пробовал, правда давно, набрать "зеленая точка" не нашел ничего. Подскажите в поиске что писать надо?
Название виджета на смартах - зеленая.net.
Его можно использовать с платными пакетами цифрового ТВ.
Просмотр FreeTV доступен только на компьютере, через специализированное приложение.
Приложение для скачивания доступно на этой странице: http://tambov.zelenaya.net/dlya-doma/tv/pakety-kanalov#free.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение21 Дек, Четверг, 17:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний розыгрыш призов среди абонентов ЗТ: http://tambov.zelenaya.net/2018

Однако меня интересует другое: ЗТ, это вам нагрузочка от ФСБ что ли сверху упала - провести перепись активных абонентов? Иначе я понять не могу зачем помимо номера телефона, электронной почты, ещё и ссылка на профиль в соцсетях требуется.
Вроде бы у нас нет закона, обязывающего человека иметь профиль в соцсети аки бумажный паспорт. Почему ВЫ его требуете от своих абонентов? Некоторые люди вообще не имеют профилей в какой бы то ни было соцсети и что теперь, они в пролёте? Какая-то дискриминация розыгрыша призов по идиотскому принципу. Фу.

Мысли вслух: ну ладно, телефон нынче практически у каждого человека есть, хотя опять же вы можете предложить человеку указать его, а не ТРЕБОВАТЬ. Особенно странно зачем это вообще делать, ведь он присутствует в ЛК абонента (ну, по крайней мере, думаю, у львиной их доли). Но вот нахрена вам сдалась электронная почта?! O_o ЗАЧЕМ??? Приз будет высалаться на неё? :D Или эта информация будет подаваться "наверх" для идентификации гражданина?
Вангую, что вскоре мы столкнёмся с типа розыгрышами призов, где для участия нужно будет сдать кровь, тест ДНК, отпечакти пальцев, левую почку...

Куда катится здравый смысл!.. Sad

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение22 Дек, Пятница, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName
Пихать рекламу будут не только в обычные почтовые ящики, но и в электронные. Ну и в соцсети заодно. Очевидно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЗовод
Постоянный клиент


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 459


Сообщение22 Дек, Пятница, 23:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma, почему перестали начисляться бонусы при своевременной оплате услуг?
Может я что-то упустил?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение25 Дек, Понедельник, 17:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName
Нет, это не для них.
ВАЗовод
Напишите номер договора, попрошу проверить что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеленая точка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 251


Сообщение26 Дек, Вторник, 12:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Новогодний розыгрыш призов среди абонентов ЗТ: http://tambov.zelenaya.net/2018

Однако меня интересует другое: ЗТ, это вам нагрузочка от ФСБ что ли сверху упала - провести перепись активных абонентов? Иначе я понять не могу зачем помимо номера телефона, электронной почты, ещё и ссылка на профиль в соцсетях требуется.
Вроде бы у нас нет закона, обязывающего человека иметь профиль в соцсети аки бумажный паспорт. Почему ВЫ его требуете от своих абонентов? Некоторые люди вообще не имеют профилей в какой бы то ни было соцсети и что теперь, они в пролёте? Какая-то дискриминация розыгрыша призов по идиотскому принципу. Фу.

Мысли вслух: ну ладно, телефон нынче практически у каждого человека есть, хотя опять же вы можете предложить человеку указать его, а не ТРЕБОВАТЬ. Особенно странно зачем это вообще делать, ведь он присутствует в ЛК абонента (ну, по крайней мере, думаю, у львиной их доли). Но вот нахрена вам сдалась электронная почта?! O_o ЗАЧЕМ??? Приз будет высалаться на неё? :D Или эта информация будет подаваться "наверх" для идентификации гражданина?
Вангую, что вскоре мы столкнёмся с типа розыгрышами призов, где для участия нужно будет сдать кровь, тест ДНК, отпечакти пальцев, левую почку...

Куда катится здравый смысл!.. Sad


Убрали ссылку на профиль в соц. сетях и сделали эл. почту не обязательной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melfice
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 872


Сообщение27 Дек, Среда, 17:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте уже что-нибудь с формой оплаты услуг на странице http://tambov.zelenaya.net/oplata-uslug кликая на кнопку "оплатить сейчас" - ничего не происходит. Каждый месяц одно и то же, иногда каким-то чудом оно срабатывает и оплатить получается. Сейчас с двух разных компьютеров и телефона пытался выполнить оплату безуспешно, кнопке оплатить всё равно.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Кнопка по какой-то причине получает аттрибут disabled после загрузки страницы. Вопрос решился открыв девтулзы и удалив его, всё моментально сработало и оплатилось. Но по шапкам горе-кодерам я бы надавал, потому что эта проблема у меня возникает каждый месяц при попытке оплаты уже с полгода наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленая точка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 251


Сообщение27 Дек, Среда, 18:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melfice писал(а):
Сделайте уже что-нибудь с формой оплаты услуг на странице http://tambov.zelenaya.net/oplata-uslug кликая на кнопку "оплатить сейчас" - ничего не происходит. Каждый месяц одно и то же, иногда каким-то чудом оно срабатывает и оплатить получается. Сейчас с двух разных компьютеров и телефона пытался выполнить оплату безуспешно, кнопке оплатить всё равно.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Кнопка по какой-то причине получает аттрибут disabled после загрузки страницы. Вопрос решился открыв девтулзы и удалив его, всё моментально сработало и оплатилось. Но по шапкам горе-кодерам я бы надавал, потому что эта проблема у меня возникает каждый месяц при попытке оплаты уже с полгода наверное.

Передали данный баг обладателям шапок, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение06 Янв, Суббота, 21:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги новогоднего розыгрыша тута: http://tambov.zelenaya.net/2018?front
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dracula1985
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 356


Сообщение16 Янв, Вторник, 20:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли выложить где нибудь новое приложение для Дюны, чтобы не мотаться по офисам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udaff
Адепт


Репутация: 327    

Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 402
Откуда: Tambov

Сообщение22 Янв, Понедельник, 14:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""стоимость услуги предоставления статического(белого) IP-адреса для физических лиц подключившихся позднее 1 июня 2016 года составляется 100 рублей в месяц, для абонентов подключившихся до 1 июня 2016 года - 40 рублей в месяц""
Я стал абонентом в 2015 году, я так понимаю у меня при подключении услуги будет абонентская плата 40 рублей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 179, 180, 181  След.

Страница 170 из 181

 
Перейти: