Отзывы о РОСГОССТРАХЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о РОСГОССТРАХЕ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Суббота, 21:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о РОСГОССТРАХЕ Ответить с цитатой

Предлагаю здесь размещать и негатив и позитив о работе вышеуказанной СК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Воскресенье, 18:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания, которая реально платит. У меня на работе со служебной машиной ДТП случилось, виновник в РОСГОССТРАХЕ застрахован. Без вопросов 120тыс. рублей выплатитили, даже подсказали как избежать коэффициента износа авто. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что при ДТП тебе платит не твоя СК, а виновника, считаю это неправильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Мар, Понедельник, 10:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Компания, которая реально платит. У меня на работе со служебной машиной ДТП случилось, виновник в РОСГОССТРАХЕ застрахован. Без вопросов 120тыс. рублей выплатитили, даже подсказали как избежать коэффициента износа авто. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что при ДТП тебе платит не твоя СК, а виновника, считаю это неправильным.

А одному моего знакомому отказали в выплате КАСКО по причине отсутствия техосмотра.
Вернуться к началу
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Понедельник, 11:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А одному моего знакомому отказали в выплате КАСКО по причине отсутствия техосмотра.

Лично мне тоже отказали по этой-же причине.И тоже в РГС.Я подаю в суд. В правилах КАСКО четко перечислены все возможные варианты отказа в выплатах. Этой причины там нет.
Советую тоже обратиться в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение06 Мар, Понедельник, 12:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСАГО. Дело было в 2004 году. Почему-то там ребята сами оценивали ущерб, а не "НЕЗАВИСИМЫЙ оценщик". Выплатили 60 процентов, от реального ущерба. Разницу пришлось компенсировать виновнику ДТП и обладателю полиса ОСАГО от РГС.
А знакомому вообще сказали, если хочешь получить свои деньги быстро и в полном обьёме готовь XX% отката !

Может конечно сейчас всё по другому уже.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение06 Мар, Понедельник, 12:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист писал(а):
Гость писал(а):
А одному моего знакомому отказали в выплате КАСКО по причине отсутствия техосмотра.

Лично мне тоже отказали по этой-же причине.И тоже в РГС.Я подаю в суд. В правилах КАСКО четко перечислены все возможные варианты отказа в выплатах. Этой причины там нет.
Советую тоже обратиться в суд.


А прокатит ? В ПДД чётко прописано, что эксплуактации авто не прошедшего ТО в установленном порядка запрещена!

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Понедельник, 12:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте повнимательнее Правила страхования. Во всех СК обязательное требование к авто: прошедшие гос. регистрацию и тех. осмотр. Это именно требования к авто, а не причина отказа в выплате. Так что 100% бесполезно бодаться. Проходи ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Понедельник, 14:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
А прокатит ? В ПДД чётко прописано, что эксплуактации авто не прошедшего ТО в установленном порядка запрещена!

alex1981 писал(а):
Почитайте повнимательнее Правила страхования. Во всех СК обязательное требование к авто: прошедшие гос. регистрацию и тех. осмотр. Это именно требования к авто, а не причина отказа в выплате. Так что 100% бесполезно бодаться. Проходи ТО.

Читайте правила КАСКО в РГС.
Я действительно нарушил правила ПДД, пусть меня оштрафуют.
Но отказывать в выплате - извините.
В любом случае буду держать любознательную общественность в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение06 Мар, Понедельник, 15:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ты бухой вьехал в кого-нибуть ? Пусть оштрафуют, но заплатят ? :D
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Мар, Понедельник, 15:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
А если ты бухой вьехал в кого-нибуть ? Пусть оштрафуют, но заплатят ? :D

По этому поводу я уже излагал.
Вернуться к началу
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение07 Мар, Вторник, 10:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РОСГОССТРАХЕ получал за ДТП, вообщем не фонтан (вернули примерно 80% от стоимости восстановления, возможно из-за того что авто было 90-ого года, типа амортизация съела), однако мозги не канифолили, все четко сработали, без проволочек и прочего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Вторник, 21:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
А если ты бухой вьехал в кого-нибуть ? Пусть оштрафуют, но заплатят ? :D

Красиво. Laughing Вообщем все правильно, без ТО не заплатят, только нервы и деньги потратишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не спец
Гость

   





Сообщение07 Мар, Вторник, 23:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройденный техосмотр подтверждает исправность ТС, а непройденный - не есть подтверждение неисправности. В суд уважаемые, пусть РГС докажет неисправность Вашего авто.
Вернуться к началу
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Среда, 09:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спец писал(а):
Пройденный техосмотр подтверждает исправность ТС, а непройденный - не есть подтверждение неисправности. В суд уважаемые, пусть РГС докажет неисправность Вашего авто.

Согласен почти полностью, однако, даже пройденный ТО не подтверждает исправности авто. Это не система немецких Тюфов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Гость


   





Сообщение11 Май, Четверг, 13:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как избежать коэффициента износа авто. Question
Вернуться к началу
mr.Smith
Гость

   





Сообщение11 Май, Четверг, 16:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
как избежать коэффициента износа авто.

Если говорить об ОС АГО, то никак. Если говорить о добровольном страховании - то нужно выбирать соответствующую страховую компанию, которая при выплатах не применяет этот коэффициент (но это имеет отношение только к не очень старым авто).
Вернуться к началу
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Понедельник, 07:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Не корректный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: