ночной клуб LUXURY - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ночной клуб LUXURY

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение09 Окт, Пятница, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расценки? а то в другой ветке пишут что вход в клуб будет бесплатный. но с жестким фейсконтролем....
_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение09 Окт, Пятница, 22:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка, с dj bar'ом перепутала. там про него была речь.

Добавлено спустя 4 минуты:

хехе сговорились чтоли?
тема НОЧНОЙ КЛУБ "LUXURY"
Цитата:
Кое что слышал из непроверенных источников, это московский клуб,где вход будет бесплатным, но будет фейс и дресс контрол. Т.е. будут смотреть на тебя,способен ли ты потратиться в клубе Smile А так ждем,все таки не часто у нас в Тамбове клубы открывают Laughing


и тема DJ BAR APPLE CAFE
Цитата:
Насколько я слышала, там будет бесплытный вход, но очень жесткий фейс контроль. Может быть будет танцпол и будут устраиваться интересные вечеринки... Всё слухи, а конкретики никакой. Пообещали, что такого в Тамбове еще не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение10 Окт, Суббота, 08:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

andruxin
я именно про это и говорила))) так что ничего не перепутала, заживем теперь Very Happy Very Happy Very Happy в тамбове такого еще не было Very Happy
надежда умирает последней....

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X@pekk
Тысяча пройдена


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1155
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Суббота, 09:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошень интересно, как долго вход будет бесплатным да еще и с дресом и фейсом?? Я уже писал, с кого капусту то рубить будут???
_________________
Готов оспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение10 Окт, Суббота, 10:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вай...может как-то все эти темы перенести в один наш раздел???? а то надоедает листать все эти темы про одно и то же)))

Интересно все-таки про вход...сколько говорили про FC, DC..есть два варианта: 1) у них будет свой человек НЕ ИЗ ТАМБОВА и тогда возможно и будет что-то похожее на правду 2) будет как обычно в Тамбове, но с тем условием, что этот бесплатный вход приведет к закрытию в ближайшее время, имхо)))

Лично мое мнение, что супер-пупер-люкс клуб в этом месте никак)) И очень странно с открытием...как это будет выглядеть? на форуме напишут типа мы открылись давайте уже приходите?? или будет вечерина какая??

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snurff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 164
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Суббота, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

О, да! Я вип!!!111 Очень вип!!!
По моему, то, что клуб открывают москвичи, али кто-то еще - хорошо. Особенно хорошо то, как четко разрабатывалось оформление клуба тамбовскими архитекторами. А это Луксари - вообще красота. Всё коронованное - всё для народа.

Чувствую себя изгоем, все випы, как випы, а я нищета. Все удачливые сукины дети на мазерати, а я на троллейбусе.

Это ТАМБОВ - очнитесь!

По мне так, надо не клубы люксурные открывать, а жесткие рубилова с кислотой(музыка такая есть - кто не знал) и прочим хардом!

Слава пионерам-Героям!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prime
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 243


Сообщение10 Окт, Суббота, 15:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

складывается такое впечатление что некоторые люди слабо представляют себе о чём они говорят... жёсткий фэйс и дресс это конечно хорошо, только вот столь бурной радости я не пойму... я конечно рад вашей самоуверенности что именно вас то он не коснётся, но...Smile "жёсткий" фейс контроль заключается не только в долгожданном отсеивании спорт.штанишек,а ещё и в оценке человека может ли он потратить деньги в клубе или нет, вывод этот делается из его внешнего вида, без обид но "жёсткий))))))" контроль пройдёт процентов 10 людей, и тем прошедшим будет не до (о боже как я ненавижу это слово) "форматного" саунда. А контроль должен быть действительно строгим, если уж подразумевается бесплатный вход. Как сказал Rand.0.m, человека с улицы на контроль не поставишь, если случиться так, то грош ему цена, по этому нужно либо обучать человека, либо брать уже знающего, коего у нас в Тамбове НЕТ. Все тут давно и долго кричат о колхозном подходе, просят "дать им Москвы"... ну что ж если всё сказанное выше правда то скоро все будут рады что их не пустили в "Роскошный" потому что их обувь стоит меньше пятисот евро или просто их лицо не подходит под антураж заведения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение10 Окт, Суббота, 16:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха, я уж думал все так и будут один за другим писать "как здорово! наконец то! мы дождались!" все таки понимание ЧЕГО нужно от этого ждать на самом деле присутствует
_________________
www.tamauto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение10 Окт, Суббота, 17:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prime писал(а):
потому что их обувь стоит меньше пятисот евро
и много людей вы видели в нашем тамбове с обувью стоимостью 20.000? Три ха! а еще меньше людей, которые могут определить сколько стоимт эта обувь.
и потом цена обуви в тамбове не говорит о ее классе. а только лишь о диких наценках на нее.
Leo_, по моему вы не поняли нашей иронии, вы то уверены что ваше лицо подойдет под антураж заведения? а то ведь чек попросят предъявить что ваши каблы стоят больше 1000 рублей.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

люди то вон говорят вход платный, пойду в кедах из центра обувь!

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prime
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 243


Сообщение10 Окт, Суббота, 18:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остапа понесло (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phfuncky
От 200 и выше...


Репутация: -159    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 203


Сообщение10 Окт, Суббота, 19:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну круто, глядишь еще и - номер один - добавится в тамбовский лексикон
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение10 Окт, Суббота, 21:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prime
согласен, ты меня понял на 100%

Ребят, дело не в стоимости одежды и прочего))) опытные люди для того и существуют, чтобы делать свое дело!!!!!! все это быстро и точно определяется))
я канешн не "Паша - Фэйс контроль", но этот собирательный образ может некоторым служить примером)) если уж Лакшари )) то вперед)

_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 161


Сообщение11 Окт, Воскресенье, 01:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка, просто думал у нас трехцветный флаг, но теперь все понятно. ничего что я на ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение11 Окт, Воскресенье, 21:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ночной клуб LUXURY Ответить с цитатой

inf писал(а):
Это клуб для молодежи, готовой тусоваться всю ночь, ценящих свой комфорт и потраченное время, для тех, кто давно перешел на "московский" ритм жизни. "Tambov never sleep" вслед за столицей. Для солидных людей, желающих хорошо и с пользой провести время, предусмотрен VIP-зал."

попахивает "Луной"....дежавю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наш формат
Титулярный советник


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: город Тамбов

Сообщение13 Окт, Вторник, 14:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон писал(а):
попахивает "Луной"....дежавю


Изначально тоже так думала.... Rolling Eyes
Сегодня была внутри. ОФИГЕННО!!!!! Wink Нет, это не Луна Cool

Открытие на днях! Причем в следующей программе НАШ ФОРМАТ мы разыграем VIP-флаеры на вечеринку в честь открытия клуба!
Подробности будут здесь
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=30362
следите.... Cool

_________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Окт, Вторник, 15:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так...Вкратце.
Особенности данного клуба:

- Самая большая коктейльная карта в городе(более 150 наименований);
- Цены в баре будут НЕ СТОЛЬ ДОРОГИМИ!
- Самый качественный звук, суммарная мощность которого составляет 22 киловатта;
- Лучшее в городе световое освещение в клубе(такого вы больше в Тамбове нигде не увидите);
- Chill-Out Zone(бесплатная посадка), столы на танцполе будут платными.

Далее..



Поговорим о ценах... Но сразу оглашу, возможно будут изменения!

Вход будет платным по кассовым дням(это четверг, пятница, суббота)... Стоимость узнаете позже, но сразу оговорюсь она будет приемлемая.

В остальные дни клуб будет работать бесплатно(возможно позже будет что-то изменено, я имею ввиду может приплюсуют +- 1 день.)


Кафе:

Будет работать 24 в сутки 7 дней в неделю.
В кафе вы не будете слышать звук с танцпола, т.к установлена звуковая шумоизоляция должного уровня.

Интерьер:

Интерьер Вам лучше будет увидеть своими глазами, но опишу вкратце. От интерьера бывшего ночного клуба "Жара" там ничего не осталось совершенно. Снесены стены, перемещен бар, VIP зона, и так далее.. Общая площадь танпола теперь составляет 250 кв.м. Вместимость клуба приблизительно 200 человек. Интерьер похож на старый театр, никаких мулёвок и малёвок на стене которые светяться всеми цветами радуги от освещения неона там нет. Все будет граммотно,стильно, аккуратно и красиво.

FC/DC:

Самый наверное наболевший вопрос у многих. Итак... Начнем..

FC:

- будет подразумевать под себя следующее. Никаких синяков на лице, болячек и прочей ерунды, которая портит облик человека, т.е опрятный чистый вид. Естественно не пьяный, и не под действием чего либо.

DC:

- дресс-код...нет спортивной одежде. нет лейблам Nike, Adidas, Reebok, и прочей ерунды которая написана на всю задницу, спину, грудь..
Будет оцениваться внешний вид человека. Вполне возможно Вас будут провожать домой без обьяснения причины. Если такое произошло, пожалуйста, посмотрите на свои вещи, и оцените что в Вас не так. И не надо из данной статьи выносить такие выводы как: "О, я не в спортивном, на мне джинсы и майка и все здорово.". Одежда, поверьте уж, будет оцениваться тоже. За этим будет стоять человек, который введен в курс дела.

О ношении головных уборов в клубе:

- кепка(ни в коем случае не спортивная), если она является частью вашего стиля, образа в котором Вы явились отдохнуть в данный клуб принимается.
- шапка. креативная шапочка которая не толще Вашей майки. опять же не вельветовая, а просто тоненькая шапочка, ну я думаю Вы понимаете о чем я говорю. подходит под Ваш стиль, проходим...

Иначе, снимаем, проходим.

Ну вообщем-то пока всё. По поводу диджеев все скажу позже. Открытие скоро! Ждем.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Немного про открытие еще... Почти все участники шоу будут не с Тамбова.


Последний раз редактировалось: inf (13 Окт, Вторник, 15:39, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наш формат
Титулярный советник


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: город Тамбов

Сообщение13 Окт, Вторник, 15:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

inf писал(а):
оценеваться


оценИваться.... Embarassed

inf писал(а):
обьяснения


обЪяснения...

inf писал(а):
отдахнуть


отдохнуть... (от слова Сдохнуть) Laughing

Добавлено спустя 31 секунду:

ну, а в общем - офигенно!!!

_________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение13 Окт, Вторник, 15:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообщем все равно на орфографию, я быстро писал) Но поправлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наш формат
Титулярный советник


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 91
Откуда: город Тамбов

Сообщение13 Окт, Вторник, 15:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
Да вообщем все равно на орфографию, я быстро писал)


с душой Wink

_________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение13 Окт, Вторник, 17:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

inf писал(а):


- дресс-код...нет спортивной одежде. нет лейблам Nike, Adidas, Reebok, и прочей ерунды которая написана на всю задницу, спину, грудь..


например: "ВАУ" "А**ЕННО" "КАЗАНТИПВАЩЕНЕТУТ"

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

теперь мои условия:

- клубные карты мне и 5 моим друзьям с бесплатным входом 24/7
- круглосуточно лимузин у входа в клуб
- фрибар
- еще ОДИН фрибар как основному клубообразующему элементу тусовки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Страница 2 из 23

 
Перейти: