ОТЗЫВЫ О НАСТА и Co - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВЫ О НАСТА и Co

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение07 Мар, Вторник, 09:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ О НАСТА и Co Ответить с цитатой

Тут неготив и позитив о группе СК "Наста". А то наш Специалист почему-то забыл создать тему про свою компанию :D
_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Вторник, 12:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ОТЗЫВЫ О НАСТА и Co Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Тут неготив и позитив о группе СК "Наста". А то наш Специалист почему-то забыл создать тему про свою компанию :D

Это не совсем своя компания.Мы просто представляем ее и еще 10 компаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Гость


   





Сообщение07 Мар, Вторник, 13:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как так 10 компаний? Все входят в холдинг НАСТА ?
Вернуться к началу
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Вторник, 14:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Это как так 10 компаний? Все входят в холдинг НАСТА ?

Холдинга НАСТА нет.
10 компаний представляет страховой магазин ЛЭВЕЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Мар, Вторник, 21:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую скидку предоставляет этот магазин? И в чем его преимущества? Я ни в коем случае не думаю, что он создан, для того чтобы комиссию со страховщиков собирать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Среда, 09:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
А какую скидку предоставляет этот магазин? И в чем его преимущества? Я ни в коем случае не думаю, что он создан, для того чтобы комиссию со страховщиков собирать. Laughing

Очень Вы не правы. Именно комиссию со страховщиков.
Кроме того, магазин знает правила и тарифы всех компаний - значит может предложить минимум. И интересы он блюдет не СК, а клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Среда, 09:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скидки индивидуальны.
А еще розыгрыш призов. Главный приз - автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Среда, 12:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве страховые брокеры, магазины и т.п. кроме отстаивания интересов ещё предлагают скидку минимум 10% на КАСКО. Если учесть, что комиссия СК минимум 20%, то это вполне нормально. Розыгрыш призов, раздача продуктовых наборов и т.п. уже как-то поднадоели, я думаю, что людей надо деньгами заинтересовывать.
Мой один притель работает в одной известной компании, которая также проводит регулярный розыгрыш призов, однако до начала розыгрыша все призы распределены. Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 08:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
В Москве страховые брокеры, магазины и т.п. кроме отстаивания интересов ещё предлагают скидку минимум 10% на КАСКО. Если учесть, что комиссия СК минимум 20%, то это вполне нормально. Розыгрыш призов, раздача продуктовых наборов и т.п. уже как-то поднадоели, я думаю, что людей надо деньгами заинтересовывать.
Мой один притель работает в одной известной компании, которая также проводит регулярный розыгрыш призов, однако до начала розыгрыша все призы распределены. Crying or Very sad Laughing

На КАСКО мы можем дать скидку 10%. Но по ОСАГО не можем.
А Вы спрашивали "какие скидки"?Все виды страхования индивидуальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 08:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
В Москве страховые брокеры, магазины и т.п. кроме отстаивания интересов ещё предлагают скидку минимум 10% на КАСКО. Если учесть, что комиссия СК минимум 20%, то это вполне нормально. Розыгрыш призов, раздача продуктовых наборов и т.п. уже как-то поднадоели, я думаю, что людей надо деньгами заинтересовывать.
Мой один притель работает в одной известной компании, которая также проводит регулярный розыгрыш призов, однако до начала розыгрыша все призы распределены. Crying or Very sad Laughing

Комиссия на КАСКО в разных компаниях колеблется от 10% до 20%.
В Тамбове нет более 20%. Может в Москве иесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение09 Мар, Четверг, 09:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист писал(а):
alex1981 писал(а):
А какую скидку предоставляет этот магазин? И в чем его преимущества? Я ни в коем случае не думаю, что он создан, для того чтобы комиссию со страховщиков собирать. Laughing

Очень Вы не правы. Именно комиссию со страховщиков.
Кроме того, магазин знает правила и тарифы всех компаний - значит может предложить минимум. И интересы он блюдет не СК, а клиентов.


Старо придание, да верится с трудом...
Как можно одновременно качественно вести продажу страховки за десять компаний ? Это-же надо досканально знать всё правила каждой компании, что-бы разьяснить клиенту особенности и подводные камни. Где-то есть выплата по каско 5% без гаи, где-то нету. Притом как я понимаю ваш магазин абсолютно не блюдёт интересы СК, а значит по большому счёту вам пофигу репутация компаний, а важна только прибыль от проданных страховок, притом никакой ответственности за проданный продукт вы не несёте. Так ?

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 10:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Старо придание, да верится с трудом...
Как можно одновременно качественно вести продажу страховки за десять компаний ? Это-же надо досканально знать всё правила каждой компании, что-бы разьяснить клиенту особенности и подводные камни. Где-то есть выплата по каско 5% без гаи, где-то нету. Притом как я понимаю ваш магазин абсолютно не блюдёт интересы СК, а значит по большому счёту вам пофигу репутация компаний, а важна только прибыль от проданных страховок, притом никакой ответственности за проданный продукт вы не несёте. Так ?

Не так.Во первых: У нас работают грамотные специалисты.
Во вторых: Правила КАСКО различаются не принципиально,а деталями.
В третьих:Мы блюдем интересы не СК, а наших клиентов.
В четвертых: Действительно, мы не несем ответственности как СК, но мы несем ее перед клиентом как прдавец(мы стараемся донести до клиента нюансы страховки), Мы консультируем клиента в случае возникновения страхового случая, и делаем это не с позиции СК, а с позиции клиента.

P.S. Кстати продавцы авто тоже не несут ответственности. Ее несет производитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение09 Мар, Четверг, 16:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист писал(а):
dronf писал(а):
Старо придание, да верится с трудом...
Как можно одновременно качественно вести продажу страховки за десять компаний ? Это-же надо досканально знать всё правила каждой компании, что-бы разьяснить клиенту особенности и подводные камни. Где-то есть выплата по каско 5% без гаи, где-то нету. Притом как я понимаю ваш магазин абсолютно не блюдёт интересы СК, а значит по большому счёту вам пофигу репутация компаний, а важна только прибыль от проданных страховок, притом никакой ответственности за проданный продукт вы не несёте. Так ?

Не так.Во первых: У нас работают грамотные специалисты.
Во вторых: Правила КАСКО различаются не принципиально,а деталями.
В третьих:Мы блюдем интересы не СК, а наших клиентов.
В четвертых: Действительно, мы не несем ответственности как СК, но мы несем ее перед клиентом как прдавец(мы стараемся донести до клиента нюансы страховки), Мы консультируем клиента в случае возникновения страхового случая, и делаем это не с позиции СК, а с позиции клиента.

P.S. Кстати продавцы авто тоже не несут ответственности. Ее несет производитель.


Ну вот, теперь более-менее понятно. Случайно вы не Левел ?

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 20:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Ну вот, теперь более-менее понятно. Случайно вы не Левел ?

А вы случайно не Реал-сервис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 20:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё я считаю актуальной услугой, именно страхового магазина- это аварийный комиссар, причем бесплатно. В этом случае вы действительно отстаиваете интересы страховтелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение09 Мар, Четверг, 22:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист писал(а):
dronf писал(а):
Ну вот, теперь более-менее понятно. Случайно вы не Левел ?

А вы случайно не Реал-сервис?


Читаю и прусь Smile

Нет, Товарисч Левел, вас раскрыли, а вы вот совсем не угадали Smile

И нечего было тут на более-менее грамотного человека такие слова говорить Smile

Если я Вам книжку дал хорошую, то это не значит, что можно теперь считать себя самым умным.


ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!!

У нас на сервисе есть "Авто-правовой центр"
Который оказывает различные юридические услуги автовладельцам.
Почти бесплатно (стоимость нашей услуги, по закону, полностью компенсируется страховой выплатой)
У нас есть очень полезная брошюра, вы можете взять ее совершенно бесплатно, для себя и всех своих знакомых.
Там, САМЫМ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ изложено то, что однажды прочитав Вы станете умнее любого СПЕЦИАЛИСТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение09 Мар, Четверг, 23:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист писал(а):
dronf писал(а):
Старо придание, да верится с трудом...


P.S. Кстати продавцы авто тоже не несут ответственности. Ее несет производитель.





Совсем не кстати Sad
МЫ НЕСЕМ ... Я даже не назвал бы это ответственностью, МЫ ПРОСТО ЛЮБИМ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ, ЗНАЕМ ИХ ПО ИМЕНАМ, и думаю ни кто из тех кто купил у нас автомобиль не сможет сказать ни одного плохого слова в наш адрес.

Мы на 80тыс. уже отремонтировали машин за свой счет, так как не сумели сказать клиенту, что это "не гарантийный случай".


Может над нами посмеются Улей и Мадонна, а особенно Тамбов-Лада, но мы просто не хотим, что бы нас хоть кто-то с ними сравнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Пятница, 08:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Ещё я считаю актуальной услугой, именно страхового магазина- это аварийный комиссар, причем бесплатно. В этом случае вы действительно отстаиваете интересы страховтелей.

Всему свое время.Мы только открылись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Пятница, 08:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
МЫ НЕСЕМ ... Я даже не назвал бы это ответственностью, МЫ ПРОСТО ЛЮБИМ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ, ЗНАЕМ ИХ ПО ИМЕНАМ, и думаю ни кто из тех кто купил у нас автомобиль не сможет сказать ни одного плохого слова в наш адрес.

Мы на 80тыс. уже отремонтировали машин за свой счет, так как не сумели сказать клиенту, что это "не гарантийный случай".


Может над нами посмеются Улей и Мадонна, а особенно Тамбов-Лада, но мы просто не хотим, что бы нас хоть кто-то с ними сравнил.


Ну слава богу! Хоть где-то мы движемся к цивилизазии. А как Ваши расценки на ремонт соотносятся с конкурентами. У меня старый авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Пятница, 08:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
У нас на сервисе есть "Авто-правовой центр"
Который оказывает различные юридические услуги автовладельцам.
Почти бесплатно (стоимость нашей услуги, по закону, полностью компенсируется страховой выплатой)
У нас есть очень полезная брошюра, вы можете взять ее совершенно бесплатно, для себя и всех своих знакомых.
Там, САМЫМ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ изложено то, что однажды прочитав Вы станете умнее любого СПЕЦИАЛИСТА.

Вот Вы и просветите нас убогих.
Откройте новую тему, или разместите инфу на теме ОСАГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: