Ремонт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кабальер
Адепт


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 367
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Понедельник, 22:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

Советы, высказывания и т.д. Делимся опытом вообщем. P. S. Стоит прикрепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение13 Окт, Вторник, 13:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только поделиться телефоном бригады отделочников-универсалов Rolling Eyes
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Окт, Вторник, 13:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня завершили отделку сайдингом второго этажа. Довольна до безобразия. Сделали в сроки, очень аккуратно, красиво и сделали неплохую скидку за объем. телефон если кому нужен - кину в личку
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия7777
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Пятница, 11:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите сколько стоит ремонт однушки (зал 19 кв)
Косметический ремонт. Хотя бы ориентировочные суммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burburbur
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 12


Сообщение06 Сен, Среда, 03:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия7777 писал(а):
Скажите сколько стоит ремонт однушки (зал 19 кв)
Косметический ремонт. Хотя бы ориентировочные суммы

Это смотря какой ремонт Вы хотите, ведь от материалов многое зависит. если логически рассуждать, то лучше один раз качественно все сделать, чем каждый год ремонтом заниматься. Мы вот ванну бренда Рока присмотрели https://voblakah.ru/sale_chugunnaya_vanna_roca_continental_211507001_100kh70 , она не дешевая, за то на век хватит))) Решили этот раз на таких вещах не экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviseco
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: тамбов

Сообщение08 Сен, Пятница, 17:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Кабальер писал(а):
Советы, высказывания и т.д. Делимся опытом вообщем. P. S. Стоит прикрепить.

Если считать только за работу, то у нас, например вышло 90 000 т.руб. Материалы конечно отдельно. В эту стоимость вошло: отделка ванной комнаты плиткой, выравнивание стен ( но они и так не особо кривые были ), укладка ламината по всей квартире ( комната и кухня ), работа по натяжке потолков, оклейка обоев, укладка напольной плитки на балконе и в коридоре. Квартира 41 кв. метр. Как то вот так. Если что, вот номер мастера 8-915-675-84-55 Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленушка.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 750
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Среда, 15:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи-совета у постоянных форумчан. Решили делать ремонт. Начать с кухни-гостиной. Где найти бригаду настоящих мастеров, не тяпляпщиков? Подскажи контакты тех, кем остались очень довольны. По объявлениям приглашать как-то страшно, а вдруг "безрукие" приступят к ремонту Sad
_________________
ЦО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО" + агентство "КОТ УЧЕНЫЙ" - мастер-классы, подбор репетиторов, нянь, помощников по хозяйству. Ул. Октябрьская, 11, оф. 7 www.personal-tambov.ru тел. 89029399696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение26 Сен, Вторник, 19:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заипись, по такой идти нах одно удовольствие, а если еще и 3.14зданешься с нее, то читатели тамбоффсру будут счастливы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_ok
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение02 Окт, Понедельник, 16:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
Могу только поделиться телефоном бригады отделочников-универсалов Rolling Eyes


Дорого они берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mischel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение05 Окт, Четверг, 13:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас такие цены на все( Мы сами будем делать, есть небольшой опыт, только не могу определится, что лучше для детской, обои или декоративная штукатурка, с мебелью определились будем эту брать https://www.mezzanine-mebel.ru, а вот со стенами. У кого то есть опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение05 Окт, Четверг, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mischel писал(а):
с мебелью определились будем эту брать

Прямые поставки из Оленегорска?
Спамеры-дебилы?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledydy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 12


Сообщение12 Окт, Четверг, 23:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия7777 писал(а):
Скажите сколько стоит ремонт однушки (зал 19 кв)
Косметический ремонт. Хотя бы ориентировочные суммы

Нам дизайнеры просчитывали при составлении проекта, сумма почти такая и вышла, немного больше, мы вносили правки уже когда декор был, поэтому могу подсказать фирму http://architectura-samarina.ru/price.html и цены у них приемлемые, по качеству работ нареканий так же не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полищук
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение17 Окт, Вторник, 17:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт это самое сложное и растратное дело. Уходит куча времени и денег. Мы уже 2 года строим дачу и все никак не закончим, постоянно что-то нужно докупать. Оплата рабочих, так это я вообще молчу. Такую цену заганяют что нереально оплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Budeyko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение17 Окт, Вторник, 18:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы только начали заниматься постройкой дома. Сейчас занимаемся закупкой труб для канализации https://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/katalog/trubyi/gofrirovannyie/ решили брать нержавеющие через интернет магазин. Хотим ремонт закончить уже в следующем году, затягивать вообще не вижу смысла. Чуть что буду сам становится и что-то делать, если рабочие не будут успевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение27 Окт, Пятница, 23:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будьте готовы к вечному выбору во время ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valiron
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15


Сообщение31 Окт, Вторник, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что посоветовать... Если нету денег - запасайтесь терпением.
Если есть деньги - ищите спецов, которые быстро сделают. Very Happy Very Happy
А еще желательно хорошие смесители брать, Grohe например.


Последний раз редактировалось: valiron (11 Янв, Четверг, 16:25, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение31 Окт, Вторник, 15:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему удачную ТС запустил. Спамеры лезут, как мухи на говно.
_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Николаевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ремонт это вообще очень хлопотно и накладно

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Мы ремонт делали сами, что бы съэкономить деньги. Все: и штукатурили и красили и клеяли, даже муж освещение делал сам. Все светильники, лампочки, люстры и бра покупали здесь https://svetlakoff.ru/odeon-light.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 10


Сообщение05 Янв, Пятница, 16:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили делать ремонт и нашли интересный сайт по ремонту квартир и строительных услуг http://www.plan1.ru/kashira/stroitelstvo-i-remont/uslugi/ там очень много разной информации и мы уже сделали заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antohka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 40


Сообщение08 Янв, Понедельник, 15:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть деньги, лучше ремонт заказывать под ключ в проверенной компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: