Дихлофос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дихлофос


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение25 Янв, Понедельник, 09:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дихлофос Ответить с цитатой

По мне так он - икона тамбовского панка и андеграунда!
Где он щас и что с ним?
Говорят, уже не торт - бросил пить и колоться, больше не орет хардкор, не спит по парадным в обоссаных щтанах и не переворачивает трамваи по пьяне и ваще начал новую жизнь - теперь весь такой сурьезный и солидный, вроде даж биг-босс какой то..
Если это так, то для меня панк-рок в Тамбове умер, да что там говорить - рокенролл мертв в тамбове Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Разговариваю


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 43


Сообщение15 Фев, Понедельник, 23:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А сколько то их было - Дихлофософ? Один из них восстанавливает свой же беспредел, начальник ЖKX, все парадные, что обоссал, все водопроводные трубы, что оторвал, на учете держит. Солидный человек, двумя словами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julja1798
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение29 Ноя, Четверг, 23:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Замена графики на буке. Делаете? Если да, то на каком оборудовании. Сам чип стоит 1500. Сколько стоит работа? Гарантия на 14 дней не устроит. Хотя бы полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: