Местное телевидение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Местное телевидение

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Гость

   





Сообщение06 Июн, Понедельник, 10:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как работающий на ТВ журналист должен отметить. Дамы и господа, вы абсолютно правы! Про местное ТВ можно только матом, другой язык для выражения этих чувств не придуман. С другой стороны, а что Вы хотели от Тамбова, где все на все давно уже положили? Вы найдите хотя бы десяток людей, которые были бы неравнодушными, непродажными, стремились бы работать профессионально и честно. Я имею в виду в прессе? Найдете? Ну может быть десяток. Не более.
Так что мы имеем, то что имеем. Президента, губернатора, местные газеты, ТВ.
А зачем делать лучше?
Тому кто делает лучше будет лучше или хуже?
А?
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение06 Июн, Понедельник, 11:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню как-то даже выступала по телику.. радости полные штаны.. не, собой я там довольна, но о передаче вцелом: тамбовские знают понятие "монтаж"????
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jennicco
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 268


Сообщение12 Июл, Вторник, 13:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, они его знают только в той мере,чтобы пригодилось при
разгадывании кроссвордов:слово из 6ти букв,имеющее какое-то отношение
к кино и телевидению................................ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Июл, Четверг, 09:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел тамбовские новости. Ни одной непроплаченной новости. Вот Шамоян заботится о крестьянах, вот Шамоян кладёт асфальт, тут открылся новый магазин, а здесь такая-то фирма оказывает следующие услуги. Не новости, а поток рекламы, смотреть противно, тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение14 Июл, Четверг, 10:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телек лучше слушать. Краем уха. Иначе - по настоению - можно впасть в депресняк глобальный, или обмочится со смеху... Действительно, по местным каналам такой дебилизм рассказывают, что не хочется смотреть, что они при этом показывают Smile Хотя, если тут рассказать то особо не о чем - только о новых магазинах...
В инете новости и погоду посмотрел, и больше ничего не надо.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение14 Июл, Четверг, 10:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех местных новостях поются гимны губернатору, мэру авторитетным предпринемателям и д.р. С Тимом совершенно согласен. Смотреть противно, да и не только местные новости. Пресса как мне кажется, да наверное не одному мне, вся преоплаченная. Настоящих журналистов нет.
_________________
"Вот сидят тут с бычьими глазами и всем всё пофигу...!!!" (с) Ракетоносец "Богряный"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДНК
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 85


Сообщение14 Июл, Четверг, 18:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто платит тот и заказывает музыку...те кто критикуют по этой теме хоть рубль в рекламу вложили или спонсорством каналов занимались?
А раз ничего не вкладываете то сидите и смотрите что проплатили - или ставьте тарелку чтобы смотреть "честное ТВ" Shocked

_________________
ДНК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СМИрнов
Гость

   





Сообщение15 Июл, Пятница, 21:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дурею с местного населения...сначала они выбирают на быборах хрен знает кого, а потом удивлятся, что этих "хрен знает кого" им показывают. Вы же сами их хотели, тайно и почти единогласно. так смотрите на них и гордитесь собой))))
Вернуться к началу
Ham
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 879
Откуда: Чебурандия

Сообщение15 Июл, Пятница, 21:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИрнов писал(а):
Я дурею с местного населения...сначала они выбирают на быборах хрен знает кого, а потом удивлятся, что этих "хрен знает кого" им показывают. Вы же сами их хотели, тайно и почти единогласно. так смотрите на них и гордитесь собой))))

Ну только не надо лукавить. Как у нас выборы проходят все знают и на счет "тайно и почти единогласно", я совсем не согласен. А вот то, что гнусных и холеных лиц много на экране мелькает, эт точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение25 Июл, Понедельник, 02:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финансирования нет вот вот и интереса к региону нет.
Но один прогресс всётаки есть. Я обратил внимание что тут (в Тамб регионе) видеоролики покруче, чем к примеру у нас в Мурманске.
А больше здесь смотреть нечего. Даже прямых чефиров нет.

smurfik, Ох уж этот Потапов...

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Июл, Понедельник, 12:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая отстойная местная реклама...
Ладно бы просто не было фантазии или денег на создание.
Но ведь делают такую тупую рекламу, еще и пошлую...
Вчера видел рекламу Торгового центра Башня - это отстой!

Такой ряд: куча женских задниц (тонкий, красивых) и в конце мужская необъятных размеров, в семейках.
Смысл - типа как там много товаров. У меня же впечатление, вот ведь дерьма из этой задницы... Wink

Взять ту же рекламу ТЦ Улей-Строй - намного интереснее делают - полезнее для покупателя, в рекламе меняют оделы и что там продается - постепенно информируют зрителей о том, что там продается.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение25 Июл, Понедельник, 14:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДНК писал(а):
Кто платит тот и заказывает музыку...те кто критикуют по этой теме хоть рубль в рекламу вложили или спонсорством каналов занимались?
А раз ничего не вкладываете то сидите и смотрите что проплатили - или ставьте тарелку чтобы смотреть "честное ТВ" Shocked


Ну если нет денег на нормальные новости, так вообще нахер такой канал тогда нужен, пускай лучше MTV крутят. А новости по принципу гнилой товар требует гнилой рекламы смотреть вообще отстойно Evil or Very Mad

Нахрена нам стока месных телекомпаний, если даже нормальные новости (а не галимую рекламу) выпускать не могут. Нету денег, так слейтесь в один медиахолдинг, и работайте по серьёзному, а не гоните по всем каналам : "мистер Х - молодец ! Голосуем за него."

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение25 Июл, Понедельник, 14:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИрнов писал(а):
Я дурею с местного населения...сначала они выбирают на быборах хрен знает кого, а потом удивлятся, что этих "хрен знает кого" им показывают. Вы же сами их хотели, тайно и почти единогласно. так смотрите на них и гордитесь собой))))


"Сами выбирают" это громко сказано :D Rolling Eyes Sad Я лично не голосовал Smile

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile


Последний раз редактировалось: dronf (25 Июл, Понедельник, 14:57, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение25 Июл, Понедельник, 14:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой рекламе есть несколько правил. Одно из них звучит как привлечь внимание, любым доступным способом.
Башня идёт по этому пути и делает всё правильно. ей по барабану что рекламировать. Она сейчас привлекает внимание.
Вы наверно обращал внимание, что часто появляется реклама (даже на щитах) абсолютно без сюжета, нечего не выражающая и без какого либо упоминания об объекте рекламирования. Это комплексная реклама, очень затратная, но очень эффективная. По сюжеты комплексной рекламы сначала пишется проект, потом ....
Так. Чтой т я опять увлёкся.
Короче всё нормально башня делает, хотя я её всем сердцем и не люблю. Вот только делает небольшие тактические ошибочки, не учитывает психологию восприятия, и дело не в женских задницах…

dronf, А сколько у нас местных телекомпаний? без врезок? Лично я не одной не знаю. В Мурманске есть 2, очень толковые, не кем не контролируемые и весьма приятные каналы. Только смотреть кроме ворованных фильмов там всё равно нечего.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение25 Июл, Понедельник, 14:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
В любой рекламе есть несколько правил. Одно из них звучит как привлечь внимание, любым доступным способом.
Башня идёт по этому пути и делает всё правильно. ей по барабану что рекламировать. Она сейчас привлекает внимание.
Вы наверно обращал внимание, что часто появляется реклама (даже на щитах) абсолютно без сюжета, нечего не выражающая и без какого либо упоминания об объекте рекламирования. Это комплексная реклама, очень затратная, но очень эффективная. По сюжеты комплексной рекламы сначала пишется проект, потом ....
Так. Чтой т я опять увлёкся.
Короче всё нормально башня делает, хотя я её всем сердцем и не люблю. Вот только делает небольшие тактические ошибочки, не учитывает психологию восприятия, и дело не в женских задницах….



AquaSoNick писал(а):

dronf, А сколько у нас местных телекомпаний? без врезок? Лично я не одной не знаю. В Мурманске есть 2, очень толковые, не кем не контролируемые и весьма приятные каналы. Только смотреть кроме ворованных фильмов там всё равно нечего.


Без врезок помоему <0> , а так там Полис, ТТВ, Олимп 26 и 29, Новый век, и чёта ещё есть. Да и хрен с ними, что врезки, всё равно охота посмотреть что в тамбове произошло за день, а не ... Небудем о грустном Smile

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Июл, Понедельник, 15:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама задниц показывает, что у башни мало клиентов - им не важно, какой будет у них клиент, не переросли они еще этот момент.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Июл, Понедельник, 15:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против задниц, но если бы они это сделали стебом, а не прямонаправленной рекламой...
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение25 Июл, Понедельник, 17:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, Опять ты меня ё не понимаешь...
Они сейчас выстроили свой новый имидж. Цель ихней рекламы - привлечь внимание к своей рекламе.
Плохо или хорошо, но тенденция прослеживаться. По рекламе задниц ни как не видно, что у них мало клиентов. Видно, что у них маленький бюджет и слегка креативный подход к каждому ролику. Воплощено кстати не удачно (вместо контрастного фона, могли бы взять сюжетный бекграунд, всё было б остроумней), но на фоне остального отстоя выглядит очень даже нечего.
Я их не защищаю, я защищаю технологию, которую они пытаются воплотить. Уж пусть лучше так чем совсем не как.

dronf, На Мурманском региональном (врезка РТР) есть такая передачка как «Времячко» (Лого красное яблоко). Распространена во многих городах (Москва, Питер и т.д.).
Сюжет прост - Прямой эфир с двумя ведущими, где любой может позвонить в студию и сразу всему городу сообщить какую-нибудь новость ли пожелание. Плюс какие то там не замысловатые сюжетики.
Очень прикольная и полезная передачка! Почему тут не прижилась, не понимаю. Может из-за того, что народ в Тамбове более закомплектсован чем в других города и боятся что звонить не станут. Не знаю. .. Или она есть??

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение25 Июл, Понедельник, 20:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, а я тут с сослуживцами недавно стебался над радио рекламой Башни... слышим чтото типа "открылась вторая линия... в два раза больше конкуренции... в два раза больше выбор... т тд и тп" а в конце по какомуто наитию я вдруг добавил: "и, теперь, 2 пид....са в семейных трусах" Mr. Green Ржали минут 40 Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигня
Гость

   





Сообщение25 Июл, Понедельник, 22:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню был прямой эфир (года три назад) с какой-то жирной тёткой с "золотой короны", и ей задали вопрос "из каких химикалиев вы делаете газировку что после неёё даже посуда не отмывается", как эта тётка чуть не обосралась, брызгала слюнями и ругалась почти матом... хе-хе, прикольно было...
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: