Гомеопатия! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гомеопатия!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatn-m
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 820


Сообщение22 Дек, Среда, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень интересно кто такая Алла Олеговна, где принимает, сколько стоит прием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHERTENOK.YA
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 35


Сообщение05 Янв, Среда, 19:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась к доктору Костровой Татьяне Николаевне, осталась очень довольна. Но прежде чем обратиться, нужно быть готовым к некоторым вещам. Во-первых, не все препараты вам подойдут, нужно постоянно наблюдаться у врача гомеопата. Во-вторых, будет обострение. В-третьих, процесс долгий, но если будете переносить все лекарства, то результат не заставит себя долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraNem
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 69


Сообщение07 Янв, Пятница, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHERTENOK.YA
А как её найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Янв, Пятница, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

CHERTENOK.YA писал(а):
В-третьих, процесс долгий..... результат не заставит себя долго ждать.
Как это? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHERTENOK.YA
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 35


Сообщение12 Янв, Среда, 15:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IraNem писал(а):
CHERTENOK.YA
А как её найти?
Принимает Кострова Т.Н. на Державинской, рядом с магазином ВЛАД во дворе медицинский кабинет, но запись по телефону на несколько недель вперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraNem
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 69


Сообщение13 Янв, Четверг, 11:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHERTENOK.YA
А телефончик Вы не могли бы подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Янв, Четверг, 12:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clever Dall писал(а):
Я
Первый прием стоит 1500 руб.

потрясающе! вот это развод лохов...зауважала мужика

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светалана
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Калининград

Сообщение03 Фев, Четверг, 16:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я лечила ребенка от аллергии у Машкина на первомайской пл. Эффект поразительный. ЗДесь кто-то жаловался, что температура поднялась от лекарств. У нас было тоже, да еще и понос с рвотой. Прошло все сразу, он объяснил это тем, что организм очистился. После второй порции лекарств через пару дней сын стал есть абсолютно все продукты без аллергических последствий. Волшебство какое-то. НО прошло 4 месяца и все вернулось. Кстати, за 1500 этот доктор лечит целый год, а не за прием берет. К сожалению, жием мы очень далеко и продолжить лечение сможем только через год. А пока пытаемся найти подобного специаллиста в своем городе. Кстати, выщли мы на него по рекомендациям многочисленных родственников и знакомых, которым он помог. Я сама не верила, пока не попробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatn-m
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 820


Сообщение03 Фев, Четверг, 16:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светалана
с нас брал 1,5 сразу, а каждый следующий прием 100-200р.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение04 Фев, Пятница, 14:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
потрясающе! вот это развод лохов...зауважала мужика


Laughing
Если ветку почитать, сам собой вывод напрашивается, что разводят нас и лохами делают в любой больнице/поликлинике.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девушка с характером
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 22


Сообщение22 Мар, Вторник, 16:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 910 7579034 - Алла Олеговна
_________________
не говорите мне как ехать и я не скажу куда Вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение22 Мар, Вторник, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clever Dall писал(а):

Если ветку почитать, сам собой вывод напрашивается, что разводят нас и лохами делают в любой больнице/поликлинике.
ну там хоть есть шанс вылечиться, так сказать 50/50...то тут либо естественное выздоровление, либо в ту же поликлинику но в более тяжелом состоянии
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
либо в ту же поликлинику но в более тяжелом состоянии

А если в "той же пликлинике" эту гомеопатию назначают, то надо только радоваться, что "за бесплатно"? Wink

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аиша
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 43


Сообщение07 Апр, Четверг, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь лечил гомеопатией проблемную кожу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение07 Апр, Четверг, 17:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
потрясающе! вот это развод лохов...зауважала мужика

Этот "разводчик лохов" мою девушку вылечил от того, от чего официальная медицина 6 лет не могла даже небольшое облегчение дать... И меня избавил от постоянных проблем с пищеварением.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

taiGa писал(а):
тут либо естественное выздоровление

Какое "естественное выздоровление" при современной экологии и образе жизни? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Апр, Четверг, 17:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
вылечил от того, от чего официальная медицина 6 лет не могла даже небольшое облегчение дать...

Shocked Это что же за болезнь такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение07 Апр, Четверг, 17:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatn-m писал(а):
ой, девочки начиталась я, голова ломится. Ходила сегодня к гомеопату, тот что на советской 38, какой то проходной кабинет, все заходят выходят. Вобщем обследовал ребенка (год и 3 мес.) назначил шарики, ни названия, ни чего, конкретно не рассказал, но взял 1500р. я и не знаю давать их ребенку, или нет. хотела вначале проконсультироваться с педиатром.........., а не знаю, что ей рассказать, мол дал шарики...

Я так понял, вы были у Машкина.
У вас два пути:
- официальная медицина, не видящая дальше своего носа и рассматривающая человека поверхностно, как набор костей, мышц и органов
- нетрадиционные методы лечения.
Если пойдёте к врачу и расскажете ему о гомеопате, он только у виска покрутит пальцем... Так что выбор за вами.
Мне и моей девушке Машкин помог как никто другой ранее, поэтому шарлатаном его не считаю. Тоже сначала удивился, что он ничего подробно не рассказывает, но результат-то налицо.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А.Б. писал(а):
Это что же за болезнь такая?

По женской части. Врачи нигде не смогли даже точный диагноз поставить, не то что вылечить. Только руками разводили и гормональные препараты назначали. Слава Богу, она их недолго пила.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

А.Б.
Вы не принимайте на свой счёт мои слова, к хирургам сказанное мной как раз меньше всего относится... Врачи отлично умеют обследовать, резать, залезать внутрь организма, что-то вырезать, уничтожать боль, ослаблять симптомы заболеваний и т.д. Но не лечить. Всё это - "обрубание хвостов", уничтожение следствий. А причины заболеваний официальной медицине практически неподвластны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Апр, Четверг, 18:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
А причины заболеваний официальной медицине практически неподвластны.

Миш,а причины заболеваний ,ИМХО, неподвластны никому..И никто не сможет сказать,почему из двух людей,живущих в одном помещении,питающихся одной пищей,работающих в одном месте и т.д.,один заболевает раком,а другой- нет..А в гомеопатии(как и в ЛЮБОМ лечении..) главное- ВЕРА.Вот верите Вы в гомеопатию- значит большАя вероятность,что она Вам поможет.Вы и Ваша девушка ВЕРИЛИ- вам помогло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение07 Апр, Четверг, 18:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Миш,а причины заболеваний ,ИМХО, неподвластны никому..И никто не сможет сказать,почему из двух людей,живущих в одном помещении,питающихся одной пищей,работающих в одном месте и т.д.,один заболевает раком,а другой- нет.

Хочется углубиться в обсуждение этого вопроса, но это будет переливанием из пустого в порожнее, да и в данной теме это будет флудом. Поэтому не буду засорять тему Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Апр, Четверг, 18:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite, ну если встретимся " в реале"- обсудим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: