Гомеопатия! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гомеопатия!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatn-m
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 820


Сообщение07 Апр, Четверг, 20:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, вы были у Машкина.
Да мы именно у него были, нам он тоже помог, хотя я не верила до последнего.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди ЫЫ
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Марс

Сообщение07 Апр, Четверг, 22:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машкин доктор опытный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artist
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 59


Сообщение07 Май, Суббота, 19:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
быстрая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение13 Май, Пятница, 16:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомеопатия - это не плохо вот только нужно много времени потратить на лечение т.к эти препараты помогают не сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение20 Май, Пятница, 16:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гомеопатия в Тамбове Ответить с цитатой

Хотела бы поделиться с вами своим опытом лечения ребенка(от аллергии) в мед.центре "Милосердие и здоровье".Нам говорили какие продукты можно,а какие нет,проводили диагностику 1 раз в месяц и там же делали лекарство(что то там заряжали),НО после 5 месяцев без результатного лечения.я поняла,что просто теряю время! Sad Я знаю,что это долгий процесс и что лечится не признак,а причина.НО должен же быть хоть какой то результат,а там за все лечение не было ни обострения ,ни облегчение.Теперь не знаю куда и обратиться.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Кстати у Машкина пробывали лечиться,но без результатно.Дело в том,что он моего ребенка диагностировал не больше 15 секунд и тут же назначил шарики(хотя ребенку не было еще и года,а в таком возрасте шарики вроде не дают,потому что ребенок не поймет,что их глотать нельзя,а надо рассасывать).Отдали 1800 приезжали несколько раз(пролечились примерно 2 месяца).По честному сказать не понравилось целая куча народу.Прием длится минут 5(это самое большое).Я считаю за такое короткое время нельзя понять из-за чего у ребенка аллергия

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кто нибудь ребенка лечила у Тамбовских гомеопатов?Как результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aimei
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 532


Сообщение28 Май, Суббота, 22:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так,он такой специалист,что порой и по внешнему виду скажет,ему и 5 сек хватит.2 месяца это мало,мне стало хорошо через 7,а так, даже в москве врачи не могли помочь. Знаю даже тех кто были безнадежны совсем,с раком... И преодолели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение28 Май, Суббота, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
Знаю даже тех кто были безнадежны совсем,с раком... И преодолели

Извините, но это Вы что-то..погорячились. Если бы все так было просто в лечении этого заболевания, не нужны бы были онкологи, а все лечились исключительно гомеопатией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Пятница, 23:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
он такой специалист,что порой и по внешнему виду скажет,ему и 5 сек хватит

aimei писал(а):
Знаю даже тех кто были безнадежны совсем,с раком... И преодолели

Сказки в другой ветке, а тут медицина.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение03 Июн, Пятница, 23:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господи,да они никак не помогают,потому как пустышки. Все улучшение и ухудшение,ни что иное как внушение и программирование на улучшение результата.Конечно,развод на деньги.При очень серьезном положении вещей со здоровьем вы вряд-ли к гомеопату побежали.Гомеопатия не признана официальной медициной.Разведения в препаратах как пишут-1 часть,5 частей на миллион,кто это когда-либо проверял?Верите вы в то,что вам полегчает,"врач" настраивает на положительную динамику. Вы деньги немалые отдаете,поэтому результат ожидаем. Это же то же самое,что и похудение.Нет силы воли-не похудеешь,а деньги в центр похудения отдашь,вроде за кодировку тысяч 15-20ть,денег-то жалко вот и перестаешь есть в таких количествах,как раньше.Как -такую сумму,а я все толстая.....????Все на уровне психологии! Не тратьте .девчонки деньги. Развод это,как и сетевой маркетинг.Внушаемость у вас повышенная и неуверенность в себе.Глотаете какие-то какашки,деньги отваливаете,гомо-"доктора" кормите и чуда ждете! А он рад стараться-подсели дурочки на его крючок.Он только червячков меняет и вас кормит этими ничегонестоящими червячками,а сам икорку красную трескает!!! Laughing
_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown007
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 136


Сообщение04 Июн, Суббота, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ребятки, лукъяненко отдыхает. вам бы книжки писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aimei
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 532


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 09:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не отваливала огромные деньги на гомеопата,сто-двести руб.в месяц.многие лекар-ва дороже стоят.а со своей проблемой пришла,когда уже врачи официальные не могли помочь.а тему лучше тогда закрыть,если это все сказки и не обсуждать вообще,а закупиться кучей химической гадости в аптеке,которой все больше производят или пойти на кардинальные меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 14:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
закупиться кучей химической гадости в аптеке

а шарики эти непонятные типа натуральные без добавления химической гадости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aimei
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 532


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 16:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шариках нет вообще ничего и никаких действующих веществ, ядов, трав, антибиотиков и т.д. только сахар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 17:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
Знаю даже тех кто были безнадежны совсем,с раком... И преодолели

aimei писал(а):
в шариках нет вообще ничего и никаких действующих веществ, ядов, трав, антибиотиков и т.д. только сахар


Впечатляет..Рак лечат сахаром..
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 19:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
Я не отваливала огромные деньги на гомеопата,сто-двести руб.в месяц.многие лекар-ва дороже стоят.а со своей проблемой пришла,когда уже врачи официальные не могли помочь.а тему лучше тогда закрыть,если это все сказки и не обсуждать вообще,а закупиться кучей химической гадости в аптеке,которой все больше производят или пойти на кардинальные меры.
Значит не у тех врачей официальной медицины были... А дальше сами себе противоречите:"в шариках нет вообще ничего и никаких действующих веществ, ядов, трав, антибиотиков и т.д. только сахар"- Правильно глюкозой всю жизнь депрессию лечили и настроение поднимали,поэтому Вся ваша защищаемая гомерпатия ни что иное как шарлатанство,рассчитанное на людей неуверенных в себе,внушаемых и ушедших в свое ипохондрическое состояние. Этим гомеопаты и пользуются.А вы верите...Гомеопатические лекарства очень недешего стоят,вот и посчитайте,сколько вы за сахар отваливаете.Золотой,прямо-таки сахар,бриллиантовый!!!Лучше бы себе витамины хорошие купили. БЕРОККА называются,тоже не дешевые,но действенные,Встряхнут и сил добавят.10 дней попьете,летать будете. В каждой аптеке есть! Поверьте-это лучше,чем непонятные какашки.
_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aimei
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 532


Сообщение05 Июн, Воскресенье, 20:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше горячности))у каждого свое мнение и свой опыт,а в шариках информация.витамины не пью и мне не надо никаких,так как ем все натуральное.желаю всем здоровья и хороших врачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 21:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei писал(а):
а в шариках информация

пароли Пентагона? Код да Винчи?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex6199
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 438
Откуда: Тамбов-Курск

Сообщение05 Июн, Воскресенье, 22:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aimei
Улыбнули по поводу информации в шариках!Если гомеопатическое лечение не поможет,дальше следуйте по лохотрону:Дюваль,Чумак,Кашпировский,битва экстрасенсов,нло, Very Happy палата №6. Проинформируют по полной.Рассосут руками печень,почки и голову и перенесут Вас в другое измерение на вербально-ментальный уровень на планету НИБИРУ! И для вас начнется новый отсчет времени в галактичеством пространстве в потоке космической информации. ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ВНУШАЕМЫЕ? А по поводу витаминов Берокка-так их пьют,в виде газированного раствора(шипучие такие приятные таблеточки) .

_________________
Studio-art"ПРЕСТИЖ".КРЕАТИВНЫЕ СЦЕНАРИИ.РЕЖИССУРА.ПРОВЕДЕНИЕ.(от камерных мероприятий до масштабных).РУССКИЕ И ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ.ОТВЕТСТВЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО. 89027207816 *** 89290171221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение22 Сен, Четверг, 14:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечила ребенка у гомеопата,в клинике "Март" у дочери аллергия с рождения.Пролечились с мая по сентябрь никакого движения в лучшую сторону нет.Я не могу сказать,что стало хуже(скорее всего хуже,чем было--быть не могло),но и улучшений нет вообще!Мне ее так жалко и я не знаю что нам делать дальше(у аллерголога лечились до этого 1,5 года,только хуже стало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlanka68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 55
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Пятница, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже лечила ребенка от аллергии(с рождения) у гомеопата, только у Машкина, с апреля по сентябрь, стало гораздо лучше!!! Вот только не уверена он это помог или просто возраст подошел, а может море так повлияло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: