Про банки.... В которых бывают деньги.... :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про банки.... В которых бывают деньги.... :)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Мар, Понедельник, 22:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Про банки.... В которых бывают деньги.... :) Ответить с цитатой

Расскажу немного о своём опыте перевода денег через банки.
По роду деятельности мне приходится часто переводить деньги от себя (как физического лица) юридическим лицам. Деньги большие. Поэтому остро встал вопрос о стоимости переводов.
Некоторые результаты исследований:
1. Сбербанк - дерут 3% независимо от суммы перевода.
2. Бастион - 1% независимо от суммы перевода.
3. Внешторгбанк - 1% от суммы перевода, но не 500 рублей.
4. Газэнергопромбанк - 0.5% от суммы перевода, но не более 500 рублей.

Дополнения? Поправки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман_1668
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 24


Сообщение20 Мар, Понедельник, 23:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Перевод на счет физлица Ответить с цитатой

Перевод на счет физлица (сберкнижку) в Сбербанке - 30 руб. независимо от суммы перевода. Причем контролеры поначалу как-то мнуться, если переводишь рублей 50, а потом твердо заявляют, что стоимость перевода 30 рублей. У меня подозрение, что они просто не связываются с небольшими суммами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Мар, Вторник, 00:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, я писал про переводы юридическим лицам...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: