Магистральная 37 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магистральная 37

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex200
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 71


Сообщение15 Апр, Суббота, 18:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guk34 писал(а):
Отвечаю на вопросы! На фото у вас трубы слива с кухни 50 диаметром !!!! Слив с санузла трубы120 диаметра серого цвета!!!! А отверстия в крыше это слив с крыши!!! Вы бы прикрутили я даже не сомневаюсь!!!!! Но я же не вы уважаемая!!! Фото с крыши 1 подъезда !!!! Ну а как я на крышу попал??? Так я двери сам и закручивал на саморезы!!!! Над2,3,4 подъезда ми!!! Вы прямо фанат нашей УК!!! Они мусорки у подъезда не могут поставить, и уборку в подъезде сделать по людски!!


канализационных труб 120 диаметра не бывает в природе, это 110-е, а если вы заметили, что на данных трубах нет козырьков, вы не предпринимали попытку позвонить в УК, сообщить о проблеме?
Фото для примера, какое нашлось, над всеми подъездами были козырьки у канализационных труб. Если кто-то когда-то снял, а вы это заметили - надо сообщать тому, кто занимается обслуживанием нашего дома, и, что самое главное, несет ответственность за результат. Вы ответственности не несете.
Вот вы прикрутили к примеру двери на крышу, а из-за ваших действий техник не мог попасть в лифтовую отремонтировать лифт. А если каждый начнет делать то что хочет?

Каждый должен заниматься своим делом!

Мусорки у подъезда мы сами отказывались ставить, чтобы некоторые мусор там свой не складировали, которым до помойки лень идти. Про уборку в подъезде: если уборщица плохо убирается - звоните, жалуйтесь, звонили???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guk34
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 91


Сообщение15 Апр, Суббота, 22:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас услышал! Все сниму! Двери откручу! Вы правы, пусть управляющая компания все делает! Моя хата с краю!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepelac
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 174


Сообщение15 Апр, Суббота, 23:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ стоит горячится, пусть у каждого будет своё мнение и каждый по мере сил своих ЗАБОТИТСЯ об общем имуществе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение18 Май, Четверг, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Всем жильцам и тем, кто живет рядом!

Приходите на собрание по поводу Парка (бывший Зеленхоз) к дому 142 по улице Мичуринской (ост. Сабуровская) в воскресенье 21 мая в 18.30.

Просьба максимально распространить.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7259462#7259462

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Niko*
Постоянный клиент


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 468
Откуда: все там будем

Сообщение12 Янв, Пятница, 23:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотим посмотреть, а возможно потом и купить квартиру по магистральной 37. Расскажите, если не трудно о плюсах и минусах вашего дома? Как я поняла, тех.этажа нет. А как обстоят дела с квартирами на 12 этаже? как с квартплатой? Очень интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение13 Янв, Суббота, 15:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам не советовал.Проблемный дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepelac
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 174


Сообщение20 Янв, Суббота, 23:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы дома: хоть и проблемно строился, но построен неплохо. Заселён, лифты пущены и эксплуатируются. Как выглядит подъезд и конкретная площадка на этаже, зависит от людей, тут ничего не поделаешь.
С квартплатой дела обстоят... платить надо! Smile
Управляющая компания регулярно рассылает платёжки.
Ну, по поводу 12-го этажа... Как и у всех верхних этажей во всех домах, без тех.этажа. Что тут можно добавить?
Вопросы у Вас какие-то не конкретные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor-1990
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 2


Сообщение14 Май, Вторник, 09:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скажет стоит ли брать сейчас квартиру в данном доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepelac
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 174


Сообщение14 Май, Вторник, 23:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вас смущает? Всё зависит от квартиры, адекватности хозяина (у некоторых долги по коммунальным услугам и перед ТСЖ), соседей, ну и пр. А вообще дом нормальный, не хуже многих, скорее лучше многих построенных, например, Шимояном ("Дижла) и пр. "товарищами".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130

Страница 130 из 130

 
Перейти: