гольфстрим отдыхает опасайтесь мошенников - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

гольфстрим отдыхает опасайтесь мошенников

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMaX
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1177
Откуда: Юг

Сообщение27 Окт, Вторник, 11:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

отдыхающий
Что-то сомнения одолевают в вашей беспристрастности. По-моему, и это явно видно из всех сообщений от вас и других "пострадавших" из это темы http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=49739, регистрировались специально, чтобы грязью полить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Окт, Вторник, 11:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMaX писал(а):
отдыхающий
Что-то сомнения одолевают в вашей беспристрастности.

Либо он борец за справедливость Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMaX
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1177
Откуда: Юг

Сообщение27 Окт, Вторник, 11:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Слабо верится Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
отдыхающий
Мало говорю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение27 Окт, Вторник, 11:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет беспристрастности. Я честно заявляю, что мне не нравится turyzm. Нет нужды многократно регистрироваться, достаточно почитать сообщения от turyzm, оценить своеобразные обороты речи, а так же выдающююся грамотность этого монстра туристического бизнеса. Кстати некоторые "пострадавшие" очень давно зарегистрированны на этом форуме. А вы купите Гольфстриму лицензию и через год посмотрим на Ваши сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMaX
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1177
Откуда: Юг

Сообщение27 Окт, Вторник, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхающий
Цитата:
своеобразные обороты речи, а так же выдающююся грамотность
совсем не показатель "чистоты" и качества работы.
Цитата:
А вы купите Гольфстриму лицензию и через год посмотрим на Ваши сомнения.
Зачем мне это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
отдыхающий
Мало говорю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение27 Окт, Вторник, 11:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен за это нельзя расстреливать. Купите им лицензию, тему закрою ровно на год. Если они этот год продержатся принесу публичные извинения.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Вы же словам не доверяете. Проверьте делом.

_________________
Если человек не заботится о своей судьбе, судьба сама позаботится о человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMaX
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1177
Откуда: Юг

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхающий
Зачем мне нужна их лицензия? Laughing Я ничего не хочу никому доказывать и проверять, высказал мнение и всё. Интересно зачем всё это нужно вам и как вы постарадали от деятельности Гольфстрима? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvEtiK002
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 92


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какую им лицензию купить? с 01.06.2007г. лицензия отменена!!! Laughing
какую то даже ссылочку нашла по этому поводу http://turist.rbc.ru/news/01/06/2007/59983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
отдыхающий
Мало говорю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто на самом деле. Денег они должны, но стараются об этом не вспоминать. Мешает работе понимаешь...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

SvEtiK002 писал(а):
а какую им лицензию купить? с 01.06.2007г. лицензия отменена!!! Laughing
какую то даже ссылочку нашла по этому поводу http://turist.rbc.ru/news/01/06/2007/59983

Ну может кто-нибудь купит им новую лицензию Гольфстрим отработает,потом,наверно,может быть...

_________________
Если человек не заботится о своей судьбе, судьба сама позаботится о человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvEtiK002
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 92


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я особо не разбираюсь в туристических тонкостях, но как я поняла, что лицензию отменили вообщЕ и взамен ее ввели фин.гарантии для туроператоров,которые должны сами подавать свои сведения в ростуризм, а как заявляет turyzm, что "Гольфстрим" занимается турагентской деятельностью. и ничего противозаконного я пока не прослеживаю в его деятельности
а вам он мешает людей в поездки набирать??, и как у вас фирма та называется? Laughing
может и ее обсудим Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMaX
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 1177
Откуда: Юг

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхающий
Расписка о долге есть? В суд.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvEtiK002
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 92


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и дело то!!! в суд давно бы уже подали!!
отдыхающий
что вы тут демогогию разводите
Демогогия - основанное на намеренном извращении фактов,льстивых обещаниях, воздействия на чувства,инстинкты, сознания людей, разжигание страстей для достижения каких-либо,обычно политических,целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели./Российский Энциклопедический словарь/

Добавлено спустя 51 секунду:

Демагогия*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
отдыхающий
Мало говорю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvEtiK002 писал(а):
я особо не разбираюсь в туристических тонкостях, но как я поняла, что лицензию отменили вообщЕ и взамен ее ввели фин.гарантии для туроператоров,которые должны сами подавать свои сведения в ростуризм, а как заявляет turyzm, что "Гольфстрим" занимается турагентской деятельностью. и ничего противозаконного я пока не прослеживаю в его деятельности
а вам он мешает людей в поездки набирать??, и как у вас фирма та называется? Laughing
может и ее обсудим Laughing

Финансовая гарантия для туроператора представляет собой страхование гражданской ответственности перед клиентами (то есть нами). Вот эту страховку Гольфстриму необходимо купить.
А сейчас туристы которых Гольфстрим повезет на автобусе не защищены от аварии, стихийных бедствий, неправоправных действий третьих лиц. Возместить возможный ущерб жизни и здоровью туристам самостоятельно Гольфстрим естественно не в состоянии. Агентская деятельность не требует подобной страховки, поскольку ответственность несет оператор создавший турпродукт. Кстати агентской деятельностью может заниматься любой зарегистрированный предприниматель, никаких дополнительных разрешений не требуется. Подробности есть на сайтах всех крупных туроператоров. Так что заявление Гольфстрима о каких-то его особых заслугах в агентской деятельности некорректны.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

XMaX писал(а):
отдыхающий
Расписка о долге есть? В суд.

Идет процесс, не сомневайтесь. Просто не могу спокойно смотреть на самолюбование turyzm которое он здесь развел. Круче Гольфстрима только вареные яйца.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

SvEtiK002 писал(а):
вот и дело то!!! в суд давно бы уже подали!!
отдыхающий
что вы тут демогогию разводите
Демогогия - основанное на намеренном извращении фактов,льстивых обещаниях, воздействия на чувства,инстинкты, сознания людей, разжигание страстей для достижения каких-либо,обычно политических,целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели./Российский Энциклопедический словарь/

Добавлено спустя 51 секунду:

Демагогия*

Не учите жить, помогите материально (turyzm очень нуждается без страховки остался)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

SvEtiK002 свои мысли есть? Без энциклопедии. Или это turyzm перерегистрировался? Словарь достал! Стыдно стало за безграмотность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvEtiK002
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 92


Сообщение27 Окт, Вторник, 13:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхающий
Вы случаем не работали в Гольфстриме, быть может вы на них зуб имеете, они вам чем то неугодили???а если это так,то на месте Гольфстрима я бы заинтересовалась вами и приняла бы меры...
плюс даю гольфстриму за его сдержанность - видно народ работает и не отвлекается на таких "перцов" как отдыхающий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение27 Окт, Вторник, 13:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvEtiK002 писал(а):
а если это так,то на месте Гольфстрима я бы заинтересовалась вами и приняла бы меры...

даже если это так, то интересно какие-же меры Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
отдыхающий
Мало говорю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение27 Окт, Вторник, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvEtiK002 писал(а):
отдыхающий
Вы случаем не работали в Гольфстриме, быть может вы на них зуб имеете, они вам чем то неугодили???а если это так,то на месте Гольфстрима я бы заинтересовалась вами и приняла бы меры...
[/b]

Ну-ка с этого места поподробней.
Жалко turyzm пропал куда-то(наверно нервы, канаты растрепались). Адвоката какого-то малолетнего нанял(я про SvEtiK002, если непонятно). Может ник сменил???

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Да точно turyzm в SvEtiK002 переименовался, узнаю родную речь.
Ребята он уже начал следы путать(шутка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvEtiK002
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 92


Сообщение27 Окт, Вторник, 13:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхающий
Вы не ответили на мой вопрос!!! ощущение,что вы следы путаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
отдыхающий
Мало говорю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 25


Сообщение27 Окт, Вторник, 14:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На Ваш законный вопрос SvEtiK002, turyzm или как Вас там еще, я отвечу следующее. Я собирательный образ всех тех, кого Вы обманули, я Ваш ночной кошмар. В том и фишка я Вас знаю, а Вы меня нет.
p.s. жалко конечно, что turyzm пропал. С ним было так весело.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

отдыхающий писал(а):
Возник вопрос. Изначально порядочный человек открывает свое дело. Результат деятельности нескольких лет, несколько миллионов долгов.
Варианты действий.
1. Признать неудачу и закрыть дело. Заняться чем-нибудь другим. Потихоньку расплачиваться с долгами(люди не звери поймут)
2. Продолжать строить пирамиду из долгов в надежде на супер сделку,которая покроет все убытки прошлых лет. Пока какой-нибудь съехавший с катушек кредитор не отшибет голову или дождаться реакции правоохранительных органов (тюрьма).
3. Собрать все,что осталось, занять еще и в бега.
А Вы,что выбрали бы?

Гольфстрим выбирай уже первый вариант. Такую мы тут бодягу развели, перед форумчанами стыдно.
Закрывать надо эту тему. Мне уже надоело. Пока до встречи в оффлайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 14:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот я не понимаю, кто и кому и за что денег должен?

или это пиарасты на форуме? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение27 Окт, Вторник, 15:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхающий писал(а):
Словарь достал! Стыдно стало за безграмотность?


Вот это, к примеру:
отдыхающий писал(а):
а так же выдающююся грамотность этого монстра туристического бизнеса. Кстати некоторые "пострадавшие" очень давно зарегистрированны на этом форуме. А вы купите Гольфстриму лицензию (нет запятой) и через год посмотрим на Ваши сомнения.

- тоже отнюдь не образец грамотности, поборником которой Вы, отдыхающий, выступаете. Razz

отдыхающий писал(а):
Вы же словам не доверяете. Проверьте делом.


Повторюсь, но мы с коллегами неоднократно это проверяли. Всем все понравилось.

И вообще, г-н отдыхающий. Либо - факты в "студию", либо, действительно -
отдыхающий писал(а):
Закрывать надо эту тему. Мне уже надоело. Пока до встречи в оффлайне.
Exclamation Задолбали Ваши голословные посты уже, если честно!...
_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: