Скайдайв...Прыгнуть с парашютом легко и без лажи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скайдайв...Прыгнуть с парашютом легко и без лажи

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EGAPSS
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение27 Мар, Вторник, 16:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant

Я тут всю вашу ветку прочитал,даже знакомого персонажа нашел,мы с этим чудиком пропрыгали долгое время в Тверской области,в системе ПСО полетов,зовут Роман, Космосом кличут....где он сейчас,прыгает ли,чем занимается? Я ему звонил,номер видимо удален,скоро через Тамбов поеду,хочу этого сизаря увидать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 12:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGAPSS
иногда в аське засвечивается,могу дать координаты если поддерживаешь такой вид связи

а лучше ты свои координаты дай я ему скину,а то вдруг ты шпион какой Smile Very Happy

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGAPSS
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 19:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
Ну тогда сообщи ему,что его разыскивает человек с НПО "Звезда", он поймет,если затормозит,напомни про К-37 ВМ,это катапультируемое кресло.Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 21:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGAPSS
напишу

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение29 Мар, Четверг, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGAPSS
Космоса видел только позавчера. От кого привет передать?

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Мар, Пятница, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hant
от меня передай Very Happy

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение09 Апр, Понедельник, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
Хорошо))

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение26 Апр, Четверг, 08:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это воскресенье первая смена. А вообще планируются прыги 29,1,2 числа. В субботу преварительная подготовка в 18.00
Кто по первому разу имеет желание - пишите в лс мне

Добавлено спустя 12 часов 41 минуту 57 секунд:

Так обновляю информацию, убивать предыдущий пост не буду
Прыги в это воскресенье, а так же будет "День открытых дверей" и официальное начало сезона 6 числа, будет красиво, приезжайте посмотреть на нас.
Первый прыжок стОит 1300р
Для спортсменов 750р
Предварительная подготовка в пятницу в 18.00

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiarams
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 24


Сообщение29 Апр, Воскресенье, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно для новичков и блондинок все объяснить)) мечтаю прыгнуть... не знаю ток где и когда))и можно по подробнее))За ранее спасибо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение30 Апр, Понедельник, 22:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tiarams
Привет. Прыгнуть счас легче легкого, приходи в аэроклуб к 18.00 во вторник. Лучше предварительно позвонить на вахту днем и уточнить, будет ли кто-то из инструкторов в клубе. Телефон 71-35-79
Прыжок первый раз стоит 1300 рублей. Обучение проводится на неделе в будни по вечерам. Т.е. если приходишь во вторник-среду, то в выходные (суббота-воскресенье) выполняешь свой прыжок Wink
По обучению - ничего сложного, отработаешь действия в воздухе на тренажере и всё норм. Даётся необходимый обьем знаний для выполнения первого прыжка.
Не буду говорить, что выполняя прыжок с парашютом вы получите т-а-к-и-е ощущения, которые нигде в другом месте испытать не получиться. К тому же огромный бонус - "аэродромный" загар Smile
P.S. Если что не понятно - пишите в личку, с конкретикой. Всё расскажу
=============
По прошедшей смене: была замечательная погода, штиль, хотя 0-2 м/с крутило в разные стороны с завидной периодичностью)) Зато у меня никогда не было такой замечательной "подушки" на приземлении. Хотя и пришлось разогнать купол прилично. Пара друзей выполнили по первому прыжку со спортивным куполом, чему я, признаться, очень рад. Удачи им в дальнейшем
6 мая, как уже выше говорил, состоиться как бЭ праздник на аэродроме Горелое. Официальное открытие прыжкового сезона 2012. Приглашаю всех, если не попрыгать, то хотя бы полюбоваться на красоту парашютного спорта. Крайняя информация - в 9.30 открытие

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Среда, 11:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сейчас инструкторы в клубе?
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение02 Май, Среда, 14:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
Усатый за командира звена
он один в штате по моему

P.S. Эту тему пора закрывать, давно уж очень висит, да и страниц многовато. Как топикстартер это и делаю. Продолжение темы тут
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165580
переносим все обсуждения туда

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hangglider
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Сен, Четверг, 13:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это воскресенье 4 сентября есть одно место на прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. Вес пассажира до 50 кг.
Звоните: 8-920-477-16-77

https://vk.com/nebotambova?w=wall-80500132_1463%2Fall

_________________
https://vk.com/nebotambova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50

Страница 50 из 50

 
Перейти: