Польза от мужчин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Польза от мужчин

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Понимаешь, о чём я?

Да понимаю я...
Anya писал(а):
Над вашими отношениями все здесь смеются, вывалить все "грязное" белье на всеобщее обсуждение,

Дык я как Шопенгауер, не из говна вам жемчущену достаю, а вываливаю только дерьмо, а люди должны сами жемчужину найти... Не нашли? Значит то же дерьмо... У меня первая вышка по психологии! Да и довелось по своместительству и в женской психологической помощи подрабатывать и в психушке санитаром посидеть... Так что я то же как и Ирина, основательница темы, люблю с играть в психологическую игру, поставив человека в позу...
Про белье сразу скажу что не правда, что бы вы успокоились, это жена предложила, реакцию увидеть хотела...
Про средства скажу сразу, что правда... да я уже об этом на форуме наспорился. при желании найти можно... А вот все остальное додумывайте сами! Smile
Влад74 писал(а):
Моим 2 детишкам и 15 лет брака?

Да я знаю, не первый раз с тобой здесь общаемся, да и видно по коротеньким постам с глубоким смыслом что ты умудрен опытом.
Правдо игра была для одного пользователя Анны, остальные как то случайно не предусмотрено включились...
Иринки жалко нет, оценила бы... такой ученик, четыре страницы постов умудрился вытянуть!


Последний раз редактировалось: Djek_D (08 Ноя, Воскресенье, 22:32, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
И, кстати, play я не люблю когда мне тыкают незнакомые люди.

ну это уже твои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
..
Про белье сразу скажу что не правда, что бы вы успокоились, это жена предложила, реакцию увидеть хотела...

Опыты значит над людьми ставите? Ну-ну.... С одной стороны противно, а с другой - испытала облегчение, что не все еще так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Иринки жалко нет, оценила бы... такой ученик, четыре страницы постов умудрился вытянуть!

Иринки действительно жаль нет! Приятная молодая дама! Но ты ошибся в нашем с ней знакомстве! Very Happy Может она подумает об этом упущении Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
uta писал(а):
И, кстати, play я не люблю когда мне тыкают незнакомые люди.

ну это уже твои проблемы.

Не сомневаюсь в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
что бы вы успокоились

мы и были спокойны, но осадок остался! Ранее твои посты читал с уважением Wink Понимаю, что собственно ты плевал на чье-то уважение Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
о ты ошибся в нашем с ней знакомстве! Very Happy Может она подумает об этом упущении Laughing

ЭЭЭэ! Дарагой! Я про себя говорил... она тему создала провокационную, а я провокационный пообщался... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Djek_D писал(а):
что бы вы успокоились

мы и были спокойны, но осадок остался! Ранее твои посты читал с уважением Wink Понимаю, что собственно ты плевал на чье-то уважение Exclamation

+100000000000000000000000000000000000000000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Понимаю, что собственно ты плевал на чье-то уважение

Не! Влад ты извини конечно, но это таема изначально была создана для глумежа со стороны женщин... почему бы мне вечерком, после дня раждения двух детей (не моих но родных) не посидеть и не доставить удовольствие жене в общении с дамами в облике мужчины... Извини если что то не так, но я лишь пошел на поводу у своей искусительницы... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Djek_D
я здесь, как молчаливый наблюдатель
игру люблю
оценила
молодцы оба)

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
молодцы оба

Я ни с кем не соревновался вроде! Wink
Djek_D писал(а):
не доставить удовольствие жене в общении с дамами в облике мужчины

Этой фразы не смог понять. А ты Джек вообще в каком облике выступаешь?


Последний раз редактировалось: Влад74 (08 Ноя, Воскресенье, 22:46, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы тут все психологи? А обычные люди тоже есть? Или они здесь не задерживаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Этой фразы не смог понять. А ты Джек вообще в каком облике выступаешь?

Я в личку написал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Djek_D писал(а):
не доставить удовольствие жене в общении с дамами в облике мужчины

Этой фразы не смог понять. А ты Джек вообще в каком облике выступаешь?

Мне тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta
а как же психология на бытовом уровне, которой владеют все?
в какой-то степени мы все психологи)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Djek_D
с каких это пор вы стали моим учеником?
скорее партнер по игре

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Я в личку написал!

uta писал(а):
Мне тоже интересно.

ты попробуй перечитать то, что написала ты или супруга. В любом случае я не понял Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
А вы тут все психологи? А обычные люди тоже есть? Или они здесь не задерживаются?

Только не в этой теме... в этой действительно не задерживаются... Это тема "ловушка на неудовлетворенность" так чказать... как женщин так и мужчин. Как я писал ранее тема была скорее всего создона что бы узнать на сколько взрослые те и другие психологически, на сколько могут отценивать себя и свои поступки... по моему Ирина говорила что я угадал... Ну а мы тут немножечко побаловались... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду такую вот извращенную, отнюдь не бытовую. Когда - ААААА свежее мясо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

Про белье сразу скажу что не правда, что бы вы успокоились, это жена предложила, реакцию увидеть хотела...
Про средства скажу сразу, что правда... да я уже об этом на форуме

Ну вот это уже точно вранье, столько усираться и доказывать людям обратное ради эксперимента никто не будет, это тоже психология! А дерьмо свое надо ж прикрыть оправданиями.

_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение08 Ноя, Воскресенье, 22:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
ты попробуй перечитать то, что написала ты или супруга. В любом случае я не понял

Да почти все супруга либо диктовала либо писала самолично... два раза даже чуть не поцапались при попытке завладеть компом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Страница 19 из 21

 
Перейти: