Польза от мужчин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Польза от мужчин

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 01:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейген
а ему нужно было уважение Лилиметалл или еще нескольких человек, к которым вы обратились выше?
неужели без их уважения он не сможет прожить, дальше чувствовать себя полноценным членом общества, у него упадет самооценка?

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейген
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 02:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Bandito писал(а):
ыыы ,драка-драка

Да с кем драться то? Так... ифантилизм... Мужа довели, он и так на таблетках и капельницах, а сейчас еще хуже стало, хоть уснул наконец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Bandito
Тысяча пройдена


Репутация: -82    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1298


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 02:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейген
кто довел? тетки с форума? неужели он такой впечатлительный?
вроде нормальный здоровый мужик ...

_________________
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейген
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 02:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina
Вы его знаете? Человек всегда людям помогает, чем может помогает и всегда открытый. Если что обещает через себя перепрыгнет, но сделает. Самооценка не упадет, но если он уважает человека... ну в общем переживает он что люди к которым он хорошо относиться, плохо относятся к нему по каким то причинам не зависящим от него. Сложно объяснить, одним словом важна ему оценка других. Важно знать что правильно он делает, что прислушиваются, задумываются, что что то движется, что то меняется к лучшему. Словами не напишешь. Это видеть надо, чувствовать находясь рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 02:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шухер! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 02:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейген
я его помню по 7 школе
немного поняла его по постам
вашу мысль я поняла

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейген
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 02:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
шухер!

Цап-царап! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 03:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас тут весело, как я погляжу )))
_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 08:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейген писал(а):
не люблю форумы... но...
Anya писал(а):
Тоже вранье, когда девушка пишет про себя, она обязательно обозначит свой пол

Ну вот она я! Лично! Довольны ли Вы?
Anya писал(а):
Подкаблучник! Она крутила, крутит и будет крутить тобой как хочет за это ей респект, а вам минус!

За это лично бы саданула вас по е... лицу. По себе и своим близким окружающих не судят. Да я думаю если ваш муж увидит ваши посты,то поедите вы не в Испанию, а назад к маме в село Мухосрань, Кирсановского района.
uta писал(а):
Ну и как вы нас оцениваете? А самое интересное - как вы оцениваете себя?

Себя я оцениваю нормально, а вот писать тупые посты на провокационные темы, это по моему верх тупизма!
Anya писал(а):
это писал мужик, у нормальной женщины не такая логика в рассуждениях.

Я всю жинь дружила только с мальчиками, а еще тяжелой атлетикой занимаюсь, как мой муж где то писал, так что если попаду по голове рукой, мало не покажется...
Anya писал(а):
Как приземленно вы мыслите Москва, Питер, я через пол года съежаю жить в Испанию, жду в гости

Сами то давно из области в Тамбов перебрались?
Лилиметалл писал(а):
грешны, врёте много, понтов через край, скромности лишены...и в общем, вы как-то сами себя приопустили конкретно...

Это я грешна, а он пошел у меня на поводу, и что, за то что он позволили слабость ради жены вы его теперь перестанете уважать?
play писал(а):
если бы был уверен, что мои слова останутся только между нами (и не прочитала бы их твоя жена), - сказал бы кое-что...........

Можете смело писать, я то же демократична и либеральна к мужу. Мне не чего скрывать от него, ему от меня. Рога наставлять не собираюсь, в плане пока что дети и их будущее. Да не смотря на то что мне 20 и я пишу такие сопливые посты и так шучу, я думаю именно об этом.
Djek_D писал(а):
Ой вряд ли она еще тут появиться, все таки я доказал хоть кому то что общение это тяжелый труд

Появлюсь любимый и не раз Twisted Evil
Лилиметалл писал(а):
никогда не думала, что в словоблудии мужчина станет тягаться с женщиной, это изначально странно.

Нормальный спор это не странно, а вот когда женщина как шавкуа лает начинает, это страннее не куда... Всё таки из деревни наверное!
Лилиметалл писал(а):
настоящий мужчина не станет афишировать сколько чего он делает ради женщины, ради семьи...

Сколько у вас было настоящих мужчин и по какому признаку их вы различаете? Поделитесь, я проверю! Laughing
Лилиметалл писал(а):
и нелепо смотрится когда МУЖЧИНА идёт напопятную

На попятную шла я! Но если вам очень интересно что мой муж на 90 процентов так, как описано выше!
Лилиметалл писал(а):
под прессингом большинства

Не смешите меня! И где здесь большинство? Пара с детьми живущая по законам архаичного прошлого и смазливка-колхозница!
Лилиметалл писал(а):
отказываясь от своих слов, оправдываясь "игрой"!

Из-за моей глупой шутки вы лишили его уважения, вот я честно у вам вышла, высказывайте претензии лично мне! Пожалуйста я не против!

Ну в общем одно сплошное хамство, ни один образованный и уважающий себя человек не станет оскорблять людей настолько беспочвенно. Лучший способ защиты это нападение, вас никто не тянул за язык, все что вы сказали, было сказано по доброй воле, так что теперь винить в этом некого! А то что вы вытряхнули "грязное" белье ради какого то безумного эксперимента, так это ваша проблема. Да и судя по вашим высказываниям вы действительно еще умом не доросли.

_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 09:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воздержусь от комментариев... Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Крейген, женщина - шея...для хорошей самооценки мужем самого себя нужна хорошая шея... Wink

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anya писал(а):
Ну в общем одно сплошное хамство, ни один образованный и уважающий себя человек не станет оскорблять людей настолько

А на столко:
Anya писал(а):
Пивные животы и лысины.

Anya писал(а):
а то я вижу с наблюдательностью у вас проблема.

Anya писал(а):
Вот нашла пользу, грязную работу вроде этой должен выполнять мужчина!!!

Anya писал(а):
Погулять бедной девочке на дал, в 20 лет в ЗАГС затащил, садист!

Anya писал(а):
А дерьмо свое надо ж прикрыть

Anya писал(а):
Подкаблучник! Она крутила, крутит и будет крутить тобой как хочет

... не считается значит? И это только из этой темы пару страниц назад, а если другие поднять... уууу! Бяка!
Anya писал(а):
уважающий себя человек не станет оскорблять людей настолько беспочвенно.

И тут же многоуважаемая Anya из хищница превращается... в белого, пушистого и обиженного кролика. Сперва хаила всех и вся, а потом вдруг самая обиженная в мире... За что боролись уважаемая, на то и напоролись...
Anya писал(а):
так что теперь винить в этом некого!

А кого мы виним? Вы в данном диалоге показали все свои страхи, свою стервозный и скорее всего несогласие в собственной семье... ну это так... от ваших "скрытых" поступках.
Я конечно же мог создать бота и всем вышеописанным наделить именно его, но это у нас не приветствуется на форуме... по сему пришлось придумать историю по мерзостей и пожертвовать собой, что бы увидеть ваше истинное лиц и убедиться в своих предположениях...
Anya писал(а):
А то что вы вытряхнули "грязное" белье ради какого то безумного эксперимента, так это ваша проблема.

Это не мое белье... это ВАШЕ бельё... не ваше лично, а всеобщее... это все страхи и отвращение мужчин и женщин, которая использовалась в виде "легенды".
Anya писал(а):
Да и судя по вашим высказываниям вы действительно еще умом не доросли.

По крайней мере она уважает окружающих мужчин и собственного мужа, не преследует корыстных целей и не лицемерит.
Лилиметалл писал(а):
Крейген, женщина - шея...для хорошей самооценки мужем самого себя нужна хорошая шея...

С самооценкой у меня все в порядке, если бы болела я бы наверное с сотнб ботов бы создал, для самоутверждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 10:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Anya писал(а):
Ну в общем одно сплошное хамство, ни один образованный и уважающий себя человек не станет оскорблять людей настолько

А на столко:
Anya писал(а):
Пивные животы и лысины.

Anya писал(а):
а то я вижу с наблюдательностью у вас проблема.

Anya писал(а):
Вот нашла пользу, грязную работу вроде этой должен выполнять мужчина!!!

Anya писал(а):
Погулять бедной девочке на дал, в 20 лет в ЗАГС затащил, садист!

Anya писал(а):
А дерьмо свое надо ж прикрыть

Anya писал(а):
Подкаблучник! Она крутила, крутит и будет крутить тобой как хочет

... не считается значит? И это только из этой темы пару страниц назад, а если другие поднять... уууу! Бяка!
Anya писал(а):
уважающий себя человек не станет оскорблять людей настолько беспочвенно.

И тут же многоуважаемая Anya из хищница превращается... в белого, пушистого и обиженного кролика. Сперва хаила всех и вся, а потом вдруг самая обиженная в мире... За что боролись уважаемая, на то и напоролись...
Anya писал(а):
так что теперь винить в этом некого!

А кого мы виним? Вы в данном диалоге показали все свои страхи, свою стервозный и скорее всего несогласие в собственной семье... ну это так... от ваших "скрытых" поступках.
Я конечно же мог создать бота и всем вышеописанным наделить именно его, но это у нас не приветствуется на форуме... по сему пришлось придумать историю по мерзостей и пожертвовать собой, что бы увидеть ваше истинное лиц и убедиться в своих предположениях...
Anya писал(а):
А то что вы вытряхнули "грязное" белье ради какого то безумного эксперимента, так это ваша проблема.

Это не мое белье... это ВАШЕ бельё... не ваше лично, а всеобщее... это все страхи и отвращение мужчин и женщин, которая использовалась в виде "легенды".
Anya писал(а):
Да и судя по вашим высказываниям вы действительно еще умом не доросли.

По крайней мере она уважает окружающих мужчин и собственного мужа, не преследует корыстных целей и не лицемерит.

Уж до такого хамства как у вашей жены или кто она там, мне еще оооочень далеко, и раз уж облажался имей мужество признать это. Кроме того в моих высказываниях, процитированных вами нет хамства, только констатация фактов. Другое дело, что вы неадекватно реагируете на это, оно и понятно, кому ж понравится когда его в свое же тычут. Вы можете изливаться здесь сколь угодно долго, и с усердием цитировать все посты, только мнение о вас у большинства участников форума уже сложилось, поэтому не удивляйтесь. Кстати большинство из них было со мной согласно, ну кроме вас и ввашей жены.

_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 11:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваш флуд напоминает программу "Окна" с Нагиевым, пишите Ыйсчё Laughing
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 11:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж нет, на этом лично мое общение с Djek_D закончено
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-то гордыня зашлкаливает! пальцем тыкать не буду, лучше выдам предупреждения! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 12:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
никогда не думала, что в словоблудии мужчина станет тягаться с женщиной, это изначально странно...
настоящий мужчина не станет афишировать сколько чего он делает ради женщины, ради семьи...
и нелепо смотрится когда МУЖЧИНА идёт напопятную (под прессингом большинства), отказываясь от своих слов, оправдываясь "игрой"!

ай хорошо говорит Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 13:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

шла 21-ая страница... пользы не обнаруженно Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 13:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ббббблин простите обещала, что не буду но не удержалась

Djek_D писал(а):


В психиатрии это называют шизофренией или расслоением личности... Три призака присутствующих одновременно: упомятые вами "слова расходяться с поступками" + инфантилизм + афектная логика и не способность поддержать тему приводя левые аргументы.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 14:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Страница 21 из 21

 
Перейти: