Антисоциальность! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антисоциальность!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маузер
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 39


Сообщение05 Окт, Вторник, 23:54, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Антисоциальность! Ответить с цитатой

в другом топике на общем форуме мне задали вопрос - что для меня антисоциальность?
Лично я себя считаю антисоциальным, так как в моей жизни нет очень многогo, что есть в жизни обычного человека!
А считаете ли вы себя антисоциалами и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение06 Окт, Среда, 23:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, все молчат, сказать нечего! Наверное нацепили на себя балахоны "панкс нот деад" и довольны своей крутостью!
Вернуться к началу
Mauzer
Гость

   





Сообщение07 Окт, Четверг, 20:36, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, я понял, здесь сидят не панки, а красивые чистенькие мальчики, самый страшный поступок которых - дерганье одноклассниц за косички во втором классе!
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение07 Окт, Четверг, 21:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer, Нет, не только дёрганье, но и лапанье и траханье, но только классе в первом!!! (тогда-то я и узнал что такое презерватив, когда Сурикова Лена из 1 Б залетела от меня Mr. Green ).
Не хочет никто по ходу дела с тобой общаться!!!
Ну ладно я хоть что-то скажу!!!
Кстати в балахонах какая-то антисоциальность есть!!! Своеобразный протест против обыйденной, стандартной одежды!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение07 Окт, Четверг, 21:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не хочет никто по ходу дела с тобой общаться!!! "


Ну я знаю, что я быдло и недочеловек, но не настолько же!!!
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение07 Окт, Четверг, 23:25, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начни с себя. Что для тебя это значит.
Я наверное антисоциален. Я в какой-то мере все равно привязан к обществу и являюсь объектом общественных отношений, но я противопостовляю себя ему. Ну а в оригинале панки они всегда были отбросами общества...

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение08 Окт, Пятница, 20:14, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит разделять антисоциальность и оторванность от общества (в некоторой степени).
Антисоциальность - ты сам осознанно противопоставляешь себя обществу и пытаешься своим протестом его поменять. Оторванность - тебе общество не нужно в таких "количествах", как большинству окружающих, тебе и так хорошо.

Я ближе ко второму типу, чем к первому. Первая категория мне непонятна, так как почти не верю, что протестом можно поменять общество. Оно меняется кровью (быстро) или уговорами (долго).

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение08 Окт, Пятница, 20:51, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer писал(а):
о, все молчат, сказать нечего! Наверное нацепили на себя балахоны "панкс нот деад" и довольны своей крутостью!

Это че, уже на понт решил взять? Мда. я долго думала над этим вообще, и пришла к выводу, что я не антисоциальный элемент. Да, я во многом не согласна с обществом, но я просто иду своей дорогой, а не пытаюсь противостоять всему и каждому. Я иду в борьбу, только если ущемили мои права и свободы, но не из принципа или каких-то других соображений. Я не оторванна от общества, т.к. взаимодействую с ним непрерывно и охотно. Я оторвана от его мнения, но если я в чем-то с кем-то не согласна, я не отворачиваюсь от него. Каждый имеет право на собственное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение08 Окт, Пятница, 22:01, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer, Я такого не говорил. А поддержал тебя в этой теме. И сразу беседа пошла!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: ИЗ ТАМБОВА

Сообщение15 Окт, Пятница, 13:32, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, протест ради протеста - тупо.
все надо переваривать
, пропускать через себя, задавать себе вопрос: "это - мое?". и протестовать против чужого, которое тебе пытаются навязать. тогда протест оправдан.
а всеотрицание, повторюсь, тупость, и ничего крутого здесь нет.

_________________
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение15 Окт, Пятница, 21:03, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протест ради протеста - это, скорее, не тупость, а реакция на постоянное навязывание чужого мнения (например, родительского: "не плачь, ты же мужчина!", "так хорошие дети не поступают" и т.п.) Вот, например, я довольно долгое время так и протестовала, только чтобы протестовать. Но я же не тупая, и ни один из своих поступков я не считаю тупым. Через эту стадию проходит множество подростков, так что это вполне нормальное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение15 Окт, Пятница, 22:51, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,
Согласен, только если это состояние бунта и каждодневной революции в башке не проходит, то как это объяснить?
МАРИЯ,
Хоть бы поздоровалась сегодня у ТГУ Wink

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение16 Окт, Суббота, 07:22, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан,

ну вот я лох, учусь в ТГУ и этим очень горжусь! Быть лохом - это клево! Как я уже много раз говорил, лучше быть тупым и счастливым, чем думать об анархии и несправедливости, читать книжки, бухать и вены резать! Очкариков-интеллектуалов -романтиков - в помойку! Даешь гоповский диктат!
Вернуться к началу
Mauzer
Гость

   





Сообщение16 Окт, Суббота, 08:46, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан,


а я вот не пью, а всякий бред пишу! Мою тупость на пьянство не спишешь, я тупее тебя!
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение16 Окт, Суббота, 09:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer, Не правда!!! Я самый тупой!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение16 Окт, Суббота, 10:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан,

это звание ответственное очень! Предьяви доказательства!
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение16 Окт, Суббота, 13:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Это объяснить можно тем, что человек так и не разобрался в себе до конца, и не понимает, почему же он бунтует. А еще, что он так и не избавился от того самого гнета и дальше по инерции продолжает угнетаться другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение16 Окт, Суббота, 13:32, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще тут кто-то пить бросал........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение16 Окт, Суббота, 22:04, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer, Ща всё будет!!! Доказательств навалом!!! Rain, Скажи ему что я тупой, он мне не верит!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение16 Окт, Суббота, 22:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще какой Razz
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: