Антисоциальность! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антисоциальность!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение22 Янв, Суббота, 23:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Далеко не главное - но все-таки существующее в жизни. Я просто считаю, что употребление алкоголя - либо зависимость, либо комфорность. Ни то, ни другое в мою жизнь не вписывается.
Да неформальные люди, конечно, есть в Тамбове - я считаю неформальными всех своих друзей, тех, с кем я общаюсь (с неформальными в прямом значении). С формальными мне просто неинтересно и делать нечего. А вот неформалов я считаю абсолютно формальными людьми. Просто с ними мне все ясно, предсказуемо.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение22 Янв, Суббота, 23:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,
еще раз повторю, что ты просто не встречала нормальных неформалов, Тамбов не ограничивается коммунальной или площадью, да и кстати большинство хороших людей - одиночки.. (а Дил и Гоблин - просто позеры, но об этом не в общак..)

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение24 Янв, Понедельник, 15:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Я не говорю, что неформалы есть только на площади. Я знаю огромное количество людей, которые слушают эту музыку, но они не увешиваются цепями, не бредят анархией, не шастают там и все такое. Я знаю ниферов и не с площади.... просто я говорю: все они одинаковые - все они ниферски-формальные
те 2 субъекта - это просто гоповство, я в 3-й части все напишу (ее официальный выпуск задержится, у автора времени не хватает... :D Cool )

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение24 Янв, Понедельник, 23:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,
неформалы отличаются от остальных людей.. в этом по сути и основная идея (совсем необязательно себя обвешивать цепями и бредить анархией - каждый выражает и принимает то что хочет). А те кто "ниферски-формальные" уйдут из движения с возрастом.. Останутся единицы..

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение25 Янв, Вторник, 15:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Я пока не видела неформально-неформальных. Если человек нифер - то он ничем от других ниферов не отличается. Т.е. я имею ввиду поведение - ведь все мы разные ...
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение25 Янв, Вторник, 22:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,

можно употреблять алкоголь и не быть от него зависимым... тогда это не является комфоностью и другими умными словами
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение25 Янв, Вторник, 22:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauzer, Нет, как раз наоборот - если у человека нет ыфизической зависимости - то это как раз и есть комфорность или неумение расслабляться, общаться....
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение25 Янв, Вторник, 23:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,
у нас значит разные критерии, да и в разных средах общаемся (я кстати стал чаще встречать таких людей)
Да и вот я тут цитату откопал, правда автора не помню Wink
"Я о том и говорю, что если тебе они не встречались, то это не значит, что их не существует...."

Вот собссно и вернулись к началу разговора :D

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение26 Янв, Среда, 13:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Ой.... Embarassed
"Все сказанное вами будет использовано против вас" :D
Наверное, ты прав, но все-таки ниферы мне не нравятся вообще, т.е. по определению... во как...

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение26 Янв, Среда, 13:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки,
у тебя просто с ними много негативного связано..

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeLmer
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 18:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется многие из нас стремятся к асоциальности из того что растут в среде где люди мало говорят о самом главном... где молчат.
_________________
[.fly] team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение26 Янв, Среда, 18:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeLmer,
Я согласен насчет среды.. Среда надо сказать и правда пакостная.. Только вот тогда вопрос возникает - асоциальность/антисоциальность это хорошо?

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeLmer
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Среда, 18:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, среда не сказал бы что именно пакостная, тяжёлая скорее
"хочет чтоб твоя жизнь стала хороша такой - лучше не жди" но я не об этом... насчёт хорошо-плохо? Думаю, ненормально к ней стремится как к таковой, твоё поведение может быть правильным, в смысле "хорошим", хотя ты и не буишь догадываться, что идёшь против течения, например так...
Асоциальность часто предполагает создание какой-то нео-культуры, часто очень... неприглядной... это не есть хорошо, так думается...

_________________
[.fly] team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение26 Янв, Среда, 22:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо быть тупой (с) Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение27 Янв, Четверг, 03:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu,

ой не говори! я бы все на свете отдал, чтобы быть глупым и счастливым...
хотя конечно я и не претендую на то, чтобы умным называться, но все же
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение27 Янв, Четверг, 16:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Может, и поэтому... от того, с чем у меня это связано мое к ним отношение не изменится...

А насчет антисоциальности.... многие считают, что соответствовать обществу, в котором живешь - значит плыть по течению, соглашаться с большинством... Но ведь на самом деле на это надо смотреть совсем с другой стороны - не социум, в котором ты находишься правит поведением, а поведение определят, в каком социуме ты будешь вращаться.. вот...
Антисоциальность - не какое-то отличие от других, а скорее отклонение... антисоциальны те, чье поведение не вписывается в рамки здорового функционирования человека в обществе, даже не то, чтобы не вписывается, а противоречит им - это люди с повышеной дезадаптацией, неправильно воспитанные - т.е. воспитанные в нездоровой среде ... ну и т.п.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение27 Янв, Четверг, 17:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
Rain, Может, и поэтому... от того, с чем у меня это связано мое к ним отношение не изменится...


Я лишь говорю о том, что оно субъективно.

Хаки писал(а):

А насчет антисоциальности.... многие считают, что соответствовать обществу, в котором живешь - значит плыть по течению, соглашаться с большинством... Но ведь на самом деле на это надо смотреть совсем с другой стороны - не социум, в котором ты находишься правит поведением, а поведение определят, в каком социуме ты будешь вращаться.. вот...


Социум у нас один. И именно общество делает тебя таким какой ты есть. Плохим или хорошоим, желающим от него отделиться или соглашаться с его условиями..

Хаки писал(а):

Антисоциальность - не какое-то отличие от других, а скорее отклонение... антисоциальны те, чье поведение не вписывается в рамки здорового функционирования человека в обществе, даже не то, чтобы не вписывается, а противоречит им - это люди с повышеной дезадаптацией, неправильно воспитанные - т.е. воспитанные в нездоровой среде ... ну и т.п.


А кто сказал как надо правильно воспитывать?

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freeLmer
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Пятница, 01:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Хаки, ух ты, похоже на компромисс =)(

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"

_________________
[.fly] team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение28 Янв, Пятница, 02:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freeLmer,
никаких компромиссов.. Пока мы с Хаки спорим, форум живет :D

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение28 Янв, Пятница, 14:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, Точно, живет!
Так что продолжим:
Цитата:

Социум у нас один. И именно общество делает тебя таким какой ты есть. Плохим или хорошоим, желающим от него отделиться или соглашаться с его условиями..

ну вот опять - соглашаться с его условиями.... какие конкретно условия ты имеешь ввиду?
если человек культурно ест, держит спину, не ругается матом хотя бы - это условия общества, в котором он живет? И опять же - как человек сам себя выберет, сам себя сделает, таким он и будет - и говорить, что наше поведение зависит от общества, значит перекладывать ответственность за себя на какую-то группку людей, от которых на самом деле ничего не зависит. Жить, опираясь на общественное мнение и просто взаимодействовать с обществом, в котором живешь -а, точнее, уметь это делать - совершенно разные вещи...
Цитата:

А кто сказал как надо правильно воспитывать?

Конечно, я! Я же все знаю! Если возникнут вопросы - обращайся! :D
Просто я знаю один метод реконструкции, или постановки личноти - писать об этом вообще долго, и надо много искать, чтобы не соврать....

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: