Ваша оценка работы персонала кофейни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ваша оценка работы персонала кофейни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка работы персонала?
Замечательно, просто прекрасно! Нигде подобной любви, заботы и внимания больше не найти!
36%
 36%  [ 4 ]
Как обычно, ничего особенного.
45%
 45%  [ 5 ]
Отвратительно, больше ноги моей там не будет!
18%
 18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение31 Май, Среда, 17:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость города писал(а):
D А вот клиенту неплохо бы было сказать СПАСИБо , что посетили наше заведение, ждем вас в следующий раз, и при этом еще улыбались, а не скалились!!!

Мне улыбались. Не скалясь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP
Гость

   





Сообщение03 Июн, Суббота, 17:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать... Сама я -постоянный клиенте кофейни Confused . Просто аналогичных заведений пока в Тамбове нет, т. е. удобные диваны, кофеек, но очень часто приносят пироженные, которые уже пора списывать, то бишь некондицию. Ругаться как-то не хочется, а видимо придется, т. к. ситуация повторяется периодически. Часто забывают про заказы, вообще в последнее время немного обнаглели хозява, т. к. пока нет здоровой конкуренции можно и похалявить...
Не в тему: туалет просто ужасен ( для приличного заведения)-грязно и воняет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение03 Июн, Суббота, 21:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
очень часто приносят пироженные, которые уже пора списывать, то бишь некондицию. Ругаться как-то не хочется, а видимо придется, т. к. ситуация повторяется периодически.

Если что-то не так почему нельзя решить все вопросы сразу на месте? Question А то получается из милости терпим, терпим зато потом высказываем все. Возможно, если-бы чаще говорилось о таких вещах, они бы повторялись реже. Хотя лично я с таким вообще не сталкивалась. Wink
Вернуться к началу
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение03 Июн, Суббота, 23:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Полностью поддерживаю. В очередной раз хочется повторить. Не стесняйтесь высказывайте свои недовольства и пожелания сразу на месте. Это наиболее конструктивно. Также это позволить выявить так скажем "невнимательный" персонал потому что в разные дни работают разныел люди и кто то "косячит" а кто то нет. Confused

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение04 Июн, Воскресенье, 00:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, если-бы чаще говорилось о таких вещах, они бы повторялись реже. Хотя лично я с таким вообще не сталкивалась. Wink[/quote]
Вообще-то люди приходят в кафе, чтобы отдохнуть и перекусить, между прочим за свои деньги. И говорит о том, что продукты должны быть свежие персоналу чаще-глупо. За этим должны следить владельцы, а такое впечатление что это их устанвка, т. к. для персонала лучше меньше создавать конфликтных ситуаций с клиентом-зарплата от этого вряд ли изменится, а вот нервы потрепят. Многие мои знакомые тоже часто недовольны именно кач-вом продуктов,а все они являются, между прочим, постоянными клиентами кофейни и ежедневно обедают там.
Вернуться к началу
DaN+L
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Воскресенье, 02:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

Цитата:
И говорит о том, что продукты должны быть свежие персоналу чаще-глупо. За этим должны следить владельцы, а такое впечатление что это их устанвка

Нет владельцы здесь не причем, а что именно вам попадается не свежим?Может повара косячат, это нужно исправлять.
Приношу вам свои извинения от имени тех кто накосячил.

_________________
by ...VZ... ('Twisted Evil')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
kio60
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 58
Откуда: Бобруйск

Сообщение04 Июн, Воскресенье, 12:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофейне и её персоналу- огромнейший RESPECT! Вы лучшее заведение в городе!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Июн, Понедельник, 14:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все ткаи ГОСТЬ права!!! Конкуренции ребят у вас пока НЕТ!! вот и "зажрались" !!! Ну что ж.. думаю я нашла джля себя занятие в горолде, будем делать кофейнюSmile))
Используем ваш опыт. Замахнулись вы на многое, а вот туаелт - ЭТО ЛИЦО ЗАВЕДЕНИЯ!!! ВЕРНО подмечено!!! у вас он просто убогий!!1
Зайдите в ЖУ-ЖУ... там просто посидеть хотся... просто так... Smile))
Вернуться к началу
Meta
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Понедельник, 15:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Зайдите в ЖУ-ЖУ... там просто посидеть хотся... просто так

Странно идти в Жу-ЖУ что-бы посидеть в туалете? Question Может быть Confused А вот что-бы хорошо провести время и посидеть в нормальной обстановке я пойду в Кофейню!!!

_________________
You never know...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение06 Июн, Вторник, 13:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!!! пойти в кофейню? да... вот только биотуалет с собой возьмите, или пару литров духов, чтоб ароматом парня своего не сшибить по выходу из ихнего туалету...
Каков стул , таков и стол!! раз в самом интимном месте кафе такая срача, чтож на кухне??? куда санипедемстанция смотрит??? или ее да санузла не доводят, или сами после кухни уже не могут дойти??
Вернуться к началу
Meta
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Вторник, 14:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, но сколько хожу такие меры не требуются!!!!!!!!!!
_________________
You never know...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение06 Июн, Вторник, 15:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meta писал(а):
Спасибо за совет, но сколько хожу такие меры не требуются!!!!!!!!!!

Стоит тебе уйти - и нате вам )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meta
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Вторник, 16:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю, проблема с туалетом существует, но она не настолько маштабна что-бы из-за этого закрывать Кофейню. Благодаря этому форуму клиенты сообщают свое мнение персоналу, а они в свою очередь говорят об этом своему начальству (по идеи должно быть так).Просто в отличии от мнения "позитивных" гостей я надеюсь, что эта проблема в ближаешее время будет решена! Smile
_________________
You never know...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение06 Июн, Вторник, 23:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
За туалеты отвечают официанты. Трём из них я сегодня очень конкретно дал понять чтобы они следили за туалетом более внимательно. Если не поймут будем принимать более жёсткие меры. Лично мне, конкрено сегодня, туалет тоже мягко говоря ударил по носу. Confused Возможно всё зависит от смены которая работает. Будем решать этот вопрос как можно быстрее Exclamation Evil or Very Mad

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STREKOZKA
Гость

   





Сообщение16 Июн, Пятница, 19:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй!Вы только посмотрите на них! Shocked Да,несомненно законодатели моды в кофейне на правильном пути,НО маечки на милейших официантках и кассире не мешало бы поменять на что-то более женственное!Я требую Exclamation
Вернуться к началу
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение16 Июн, Пятница, 23:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знали бы вы дорогая Стрекозка как этого хотят сами наши девочки :D но очередное увы.. ))) по крайней мере пока..
_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 14:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это система.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meta
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Воскресенье, 23:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже с системой можно попробовать бороться! Smile
_________________
You never know...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВД
Гость

   





Сообщение17 Июл, Понедельник, 13:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень долго заказ выполняют....к тому времени как все приносят уже хочется побыстрее все съест и свалить оттуда ).... Да и персонал не очень. А в принципе сгодится для Тамбова. На безрыбье и рак рыба )
Вернуться к началу
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение17 Июл, Понедельник, 17:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет туалета: сам сейчас занимаюсь стройкой - подметил самый главный косяк. У вас там затирка швов неправильная - ну совсем этот болотно-зеленый оттенок туда не лепиться! Выковыривать ее, конечно, сложно, но реально. Я бы выковырял и замазал, скажем, белым, а чтобы он не затерся сверху "дельфином" покрыл. Намного свежее и веселее станет! А так - сантехника неплохая, плитка тоже не самая стоковая.
ВОТ! ВСПОМНИЛ! Кофейня - единственное из посещаемых мной регулярно мест (штук 5-6 в Тамбове и парочка в Москве), где есть бумажные полотенца для рук! Это просто зашибись - меня очень прёт, что они есть и они не кончаются! Я такого в России больше нигде не видел!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: