Ваша оценка работы персонала кофейни - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ваша оценка работы персонала кофейни

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка работы персонала?
Замечательно, просто прекрасно! Нигде подобной любви, заботы и внимания больше не найти!
36%
 36%  [ 4 ]
Как обычно, ничего особенного.
45%
 45%  [ 5 ]
Отвратительно, больше ноги моей там не будет!
18%
 18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение17 Июл, Понедельник, 18:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Я такого в России больше нигде не видел

В Саратовском плацкарте есть. Пока не кончались.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP
Гость

   





Сообщение21 Июл, Пятница, 23:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И все ткаи ГОСТЬ права!!! Конкуренции ребят у вас пока НЕТ!! вот и "зажрались" !!! Ну что ж.. думаю я нашла джля себя занятие в горолде, будем делать кофейнюSmile))
Используем ваш опыт. Замахнулись вы на многое, а вот туаелт - ЭТО ЛИЦО ЗАВЕДЕНИЯ!!! ВЕРНО подмечено!!! у вас он просто убогий!!1
Зайдите в ЖУ-ЖУ... там просто посидеть хотся... просто так... Smile))

:D Laughing Shocked Видимо Вы очень богатая Дама. Т. к. открыть подобное заведенице и составить конкуренцию кофейне Вам потребуется минимум 3 000 000 рублей, а так и гораздо более... Удачи и успехов в начинаниях Twisted Evil
Вернуться к началу
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение23 Июл, Воскресенье, 11:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В третий раз малиновый торт какой-то... слегка замороженный (похрустывает), может что-то с холодильником? Это конечно мелочь - лучше чем пропавший, но я больше не хочу его заказывать Sad Да, и где наконец "Королева жасмина"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение23 Июл, Воскресенье, 18:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Насчет туалета: сам сейчас занимаюсь стройкой - подметил самый главный косяк. У вас там затирка швов неправильная - ну совсем этот болотно-зеленый оттенок туда не лепиться! Выковыривать ее, конечно, сложно, но реально. Я бы выковырял и замазал, скажем, белым, а чтобы он не затерся сверху "дельфином" покрыл. Намного свежее и веселее станет! А так - сантехника неплохая, плитка тоже не самая стоковая.
ВОТ! ВСПОМНИЛ! Кофейня - единственное из посещаемых мной регулярно мест (штук 5-6 в Тамбове и парочка в Москве), где есть бумажные полотенца для рук! Это просто зашибись - меня очень прёт, что они есть и они не кончаются! Я такого в России больше нигде не видел!

А где еще-то вы бывали? Бокино и Татаново не считаются.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение24 Июл, Понедельник, 16:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

А где еще-то вы бывали? Бокино и Татаново не считаются.... Laughing Laughing Laughing

А сами то вы кто и где бывали!? Неужто стремно подписаться?
А в России, и не только, в большинстве заведений висят гребаные сушилки у которых опухнешь стоять, сама засохнешь, а руки мокрые.
Кстати самые комфортные туалеты в "Наместнике" - все есть и полотенца, и салфетки для стульчаков (не надо художественно укладывать туалетную бумагу, которая не смотря на усилия все равно сползет Evil or Very Mad ), и гигиенические пакетики, и вытяжка... активная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение24 Июл, Понедельник, 19:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А где еще-то вы бывали? Бокино и Татаново не считаются.... Laughing Laughing Laughing

Очень некультурно с Вашей стороны наезжать анонимно! Бывал!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мах
Гость

   





Сообщение05 Авг, Суббота, 08:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Anonymous писал(а):
А где еще-то вы бывали? Бокино и Татаново не считаются.... Laughing Laughing Laughing

Очень некультурно с Вашей стороны наезжать анонимно! Бывал!

Анонимно- не анонимно. Теперь актуально??? Где-вот в чем здесь стоял вопрос, если Вы не поняли. Ну если кому-то здесь Наместник нравится, то сори-я в Черняное не ездок....
Вернуться к началу
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение05 Авг, Суббота, 11:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция, Нидерланы, Греция, Испания*, Италия*, Бельгия (проездом), 2 ШЭШ, Турция (3-4 раза), Чехия*. Может чё и забыл.

* Имею право добавить!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.


Последний раз редактировалось: umpim (05 Авг, Суббота, 11:20, 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение05 Авг, Суббота, 11:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мах писал(а):
Ну если кому-то здесь Наместник нравится

Читай внимательней, не Наместник, а Туалет Наместника. Большая разница.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение05 Авг, Суббота, 20:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему обсуждать туалеты в форуме о персонале!Smile
_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мах
Гость

   





Сообщение06 Авг, Воскресенье, 15:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
мах писал(а):
Ну если кому-то здесь Наместник нравится

Читай внимательней, не Наместник, а Туалет Наместника. Большая разница.

ОФФ ТОПИК!!! Мы на Ты еще не переходили. Я оцениваю заведение общепита в целом. И если Вы, уважаемый, ходите в кафе или ресторан, чтобы только произвести дефикацию, то это уже " большая задница". Конец ОФФа!
Куда делась Лена и Ванек???
Вернуться к началу
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение28 Ноя, Вторник, 02:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мах писал(а):
И если Вы, уважаемый, ходите в кафе или ресторан, чтобы только произвести дефикацию, то это уже " большая задница". Конец ОФФа!

Нет не конец!
Да, нафиг тогда вообще к туалету кофейня прилагается, или наоборот. Я про то, что все должно быть чисто и комфортно, и уж если приспичит, то сори, не гадить же в штаны или до дому до хаты... Может вы, уважаемый, в памперсах ходите или, простите, не какаете не писаете, потому видимо и прет из вас.
Stalker писал(а):
Не в тему обсуждать туалеты в форуме о персонале!Smile

Прошу прощение, зацепило. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мах
Гость

   





Сообщение14 Янв, Воскресенье, 21:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashunka писал(а):
мах писал(а):
И если Вы, уважаемый, ходите в кафе или ресторан, чтобы только произвести дефикацию, то это уже " большая задница". Конец ОФФа!

Нет не конец!
Да, нафиг тогда вообще к туалету кофейня прилагается, или наоборот. Я про то, что все должно быть чисто и комфортно, и уж если приспичит, то сори, не гадить же в штаны или до дому до хаты... Может вы, уважаемый, в памперсах ходите или, простите, не какаете не писаете, потому видимо и прет из вас.
Stalker писал(а):
Не в тему обсуждать туалеты в форуме о персонале!Smile

Прошу прощение, зацепило. Evil or Very Mad

Часто Вас "так" цепляет в кофейне??? Что больше пойти некуда? Например в ЖУ-ЖУ отличный туалет, а Детях солнцу-ужасный, но при этом кухня лучше, чем кофейне и ЖУ_ЖУ вместе взятых. Если есть притензии к санитарным условиям-просто пишете в книгу жалоб-может хозява кофейни сами соизволят его тогда отмыть!
Вернуться к началу
Soul of the World
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 13


Сообщение02 Фев, Пятница, 12:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме.

Буквально вчера посетила кофейню впервые.Ситуация:
мы с подгугами довольные,спустились вниз по ступенькам, настроение на подъеме, подходим сдавать верхнюю одежду, и тут слова гардеробщицы или уборщицы, как кувалдой по лбу, так четко-недовольно прямо в глаза: "О,а грязи с собой сколько притащили."

Так вот, я даже не хочу брать в счет, что на улице действительно грязно. Как бы мы не вошли,ее работа...тихая.

_________________
...3 фута правды, пуд коварства, 3 горсти верности, пуд зла, прритворства 22 ведра, 1/8гр чести и постоянства 1 гр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение02 Фев, Пятница, 19:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul of the World
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ НАС С КОФЕЙНЕЙ "ШОКОЛАД"!!! :D

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение02 Фев, Пятница, 19:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul of the World
А гардеробщица у них на самом деле жёсткая!)) это факт

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul of the World
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 13


Сообщение06 Фев, Вторник, 11:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker Smile) Прошу прощения. Но тогда это очки в вашу корзинку!
_________________
...3 фута правды, пуд коварства, 3 горсти верности, пуд зла, прритворства 22 ведра, 1/8гр чести и постоянства 1 гр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение06 Фев, Вторник, 18:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul of the World писал(а):
По теме.
Буквально вчера посетила кофейню впервые.Ситуация:

мы с подгугами довольные,спустились вниз по ступенькам, настроение на подъеме, подходим сдавать верхнюю одежду, и тут слова гардеробщицы или уборщицы, как кувалдой по лбу, так четко-недовольно прямо в глаза: "О,а грязи с собой сколько притащили."

Так вот, я даже не хочу брать в счет, что на улице действительно грязно. Как бы мы не вошли,ее работа...тихая.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A*lina
Гость

   





Сообщение15 Фев, Четверг, 10:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Специально искала ваш сайт, потому, что хотела сказать большое спасибо всем, кто сумел в Тамбове организовать такое прекрасное место для встречи и, что не мало важно, с отличной кухней! Живу в Москве, часто бываю за границей, по-этому, есть с чем сравнить. Ребята, вы молодцы! Когда приезжаю, всегда прихожу к вам! Мне нравиться и обстановка, и обслуживание! Правда некоторые салаты немного отличаются по вкусу от московских , но это не делает их хуже. Всегда приятно радует, что появляется новое в меню. Желаю вам и дальше расти и процветать! А постоянные клиенты, которые у вас есть, всегда вас поддержут в ваших начинаниях! Smile))
Вернуться к началу
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение15 Фев, Четверг, 20:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A*lina
Большое спасибо! :D У нас открылся новый ресторан. Ждём Wink

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: