полис - товар лицом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

полис - товар лицом

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение24 Мар, Пятница, 21:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: полис - товар лицом Ответить с цитатой

Посмотрел пару раз программу 'товар лицом'.
Ведущий ваще полный ламер, его перлы можно записывать
и вместо анекдотов рассказывать, эффект будет потрясающий.
Да еще и рассказывает с такой интонацией, будто вообще
сам не знает о чем говорит, хотя скорее всего это так и есть.
Как он в одной из программ, про усилки (ресиверы), кабели,
плазменную панель заливает, вообще слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение25 Мар, Суббота, 17:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё он там заливает? Я чё-то внимания не обратил
_________________
Every day is Saturday night , but I can't wait till Sunday morning, Sunday Morning....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Red Moon
Гость

   





Сообщение04 Апр, Вторник, 01:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, как эта передача приподняла Спорт Мотор Тюнинг(СМТ). Правда тюнингованный ВАЗ-21099 был с Рязанскими номерами, ну тоже ничего. (Недавно видел его на Советской уже с Тамбовскими номерами.) :D
Вернуться к началу
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение10 Апр, Понедельник, 14:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Moon
Тока ради приколов и можно/стоит смотреть Smile

А вообще лицо канала блин, хоть бы зубы выпрямили и над дикцией поработали, колхоз нафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veles
Гость

   





Сообщение16 Апр, Воскресенье, 11:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передача - по ту сторону добра и зла..
деньги всем нужны, но нельзя же так бессовестно
Вернуться к началу
Hi-jell
THUG NIGGA


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 228
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Вторник, 20:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мужик ваще сидел на нарах(не шутка),правда незнаю за что...Меня больше бесит реклама БАШНИ,вот у того мужика реально крышу двинуло :D (зубы кривые,метается из стороны в сторону когда говорит,ужас Laughing ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гостинец
Гость

   





Сообщение25 Апр, Вторник, 21:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veles писал(а):
передача - по ту сторону добра и зла..

Аминь!
Полис - это Чистилище. Еще не рай и не ад, но уже на том свете...
Вернуться к началу
ZLOBA
Гость

   





Сообщение05 Июн, Понедельник, 02:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полис" зарабатывают бабло, а рекламодатели за это платят (наверное думают, что это поднимает их объём продаж). Ведущий говорит то, что ему скаЖуть. Если программа не будет поддержана рекламодателями, то её по-логике должны закрыть. Хотя эфир (в рамках "Полиса") надо чем-то закрывать Так, что пока платят - смотрите, если интересно!
Вернуться к началу
MasterКовара
Мало говорю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 22


Сообщение20 Окт, Пятница, 17:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете что, ПОЛИС вещает не на всей территории области .
И ваабще у нас в Тамбове галимая система телевидения Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Думать надо меньше, а соображать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihiy_DEN
Лучший в мире Вини Пух


Репутация: 207    

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 2793
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Ноя, Пятница, 09:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато "Товар лицом", это наверное самая дорогая и самая популярная передача в Тамбове!.. Какой там КВН и Камеди клаб... Хочеш поржать - посмотри заставку "товара лицом" ... Ненавижу...
_________________
Мотивация? Ты либо делаешь, либо нет... Какая к чёрту мотивация?
http://www.youtube.com/user/optimisster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Charmelion
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 165
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Понедельник, 17:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLOBA писал(а):
Ведущий говорит то, что ему скаЖуть.


Не знаю насколько это изменит мнение о программе, но тексты он пишет сам, на самом деле Smile. Так что... вот так.

_________________
«Быстро – только кошки родятся!»
Официальный сайт ФК "Спартак" Тамбов
PUERTA fuiste le mejor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение15 Фев, Четверг, 10:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть...
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение12 Апр, Четверг, 10:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда уж.... Признаться сам не любитель подобной передачи, но обратите внимание...: Заказчики тем не менее её заказывают и заказывают часто, а посему результат есть и то что нам тут что-то ненравиться, оказывается не имеет никакого значения для рядового телезрителя.
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jora
Гость

   





Сообщение18 Апр, Среда, 10:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
то что нам тут что-то ненравиться, оказывается не имеет никакого значения для рядового телезрителя.

Не согласен... Все деньги в цепочке Потребитель-Заказчик-Исполнитель в конце концов наши, потребительские. А что надо рядовому потребителю от рекламы? Правильно, больших сисек! Так что мы, потребители, имеем право требовать голых баб в программе !
А вы всё: креатифф, Канны...
Вернуться к началу
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение18 Апр, Среда, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
AquaSoNick писал(а):
то что нам тут что-то ненравиться, оказывается не имеет никакого значения для рядового телезрителя.

Не согласен... Все деньги в цепочке Потребитель-Заказчик-Исполнитель в конце концов наши, потребительские. А что надо рядовому потребителю от рекламы? Правильно, больших сисек! Так что мы, потребители, имеем право требовать голых баб в программе !
А вы всё: креатифф, Канны...

Ты знаешь такую поговорку "Большинство всегда неправо"?
То что не нравиться тебе, мне и ещё пару Васям, не влияет на общее отношение к тому или иному товару\услуге которое изначально предназначено для большинства.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Аквасоник
Гость

   





Сообщение18 Апр, Среда, 23:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм.... а вроде тут было больше сообщений.... Или у меня глюк был?)
Вернуться к началу
Jora
Гость

   





Сообщение19 Апр, Четверг, 08:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Ты знаешь такую поговорку "Большинство всегда неправо"?
То что не нравиться тебе, мне и ещё пару Васям, не влияет на общее отношение к тому или иному товару\услуге которое изначально предназначено для большинства.

Общее отношение к товару не возникает само по себе из ничего, оно формируется у "большинства" из различных источников, в основном из рекламы. И задача рекламы, на мой взгляд, как раз сформировать нужное отношение к товару у большинства. Т. е. смотря рекламу, человек не должен думать о рекламе (как ни странно), хорошая она, или плохая, он должен думать о товаре. А если человеку понравилась сама реклама как продукт, нафиг она нужна, если она рекламирует сама себя вместо товара, пусть она хоть Оскара получит?
Вернуться к началу
Jora
Гость

   





Сообщение19 Апр, Четверг, 08:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт текстов в программе "Товар лицом" хочу сказать - да, для специалистов в какой-либо области тексты режут слух своим непрофессионализмом, но с другой стороны неспециалистов-то всегда больше, и если им объяснять все детали технически грамотно, будет полная ж... Приходится идти на компромисс.
Вернуться к началу
Аквасоник
Гость

   





Сообщение21 Апр, Суббота, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Насчёт текстов в программе "Товар лицом" хочу сказать - да, для специалистов в какой-либо области тексты режут слух своим непрофессионализмом,

А если я сюда выложу акойнить текст из этой передачи, ты сможешь уазать мне как специалист в чём именно он режет слух? Просто так... для профилактики... )
Вернуться к началу
E119
Гость

   





Сообщение23 Апр, Понедельник, 00:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть Тамбовское эфирное телевидение - себя не уважать!

Местные вставки рекламы просто дрючат всех! Пошли они в ..., например, со своим салоном телефон, если мне надо купить мобилу, я сам знаю где её куплю. Всё, ставлю спутниковое тв, и буду независим от местных рекламных роликов. Пусть хоть оборутся теперь там со своей рекламой тупорылой, собаки толстые!!!
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: