полис - товар лицом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

полис - товар лицом

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (20 Июн, Пятница, 09:23, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аквасоник
Гость

   





Сообщение23 Апр, Понедельник, 20:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E119 писал(а):
Местные вставки рекламы просто дрючат всех! Пошли они в ..., например, со своим салоном телефон, если мне надо купить мобилу, я сам знаю где её куплю. Всё, ставлю спутниковое тв, и буду независим от местных рекламных роликов. Пусть хоть оборутся теперь там со своей рекламой тупорылой, собаки толстые!!!

ну ты по себе о людях то не суди. Я вот тоже во многом шарю и знаю где брать и как искать, но большенство работает в других сферах и реклама это единствнный их выход мир товаров. Ну если не считать восрксенья и суботы. )
Вернуться к началу
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Воскресенье, 23:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Насчёт текстов в программе "Товар лицом" хочу сказать - да, для специалистов в какой-либо области тексты режут слух своим непрофессионализмом, но с другой стороны неспециалистов-то всегда больше, и если им объяснять все детали технически грамотно, будет полная ж... Приходится идти на компромисс.

Это нихера никакой не компромис - он блин просто не может говорить по русски и все и термины тут непричем.
У них на полисе кстати появилось в место этой закрытой к счастью "програмы" целых 2 новых. Как в сказке - срубил змею одну голову - выраси 2!!!
В одной ходет чувак в пиджаке, ток другой - и пиджак визуально лучше. И голос у него тож лучше, говорят с радио. Но бред несет по прежнему!!!
И вторая програма наподобие этой же, тока там ведущего нет и всесь бред за кадром.
А сегодня смотрел еще одну программу цитирую "с ДЫРКОЙ в сердце" и "в МОЗГУ появляются отверстия" - это девочка рассказывала в таких доступных МЕДИЦИНСКИХ терминах о вреде курения. У ни че нет редактора или вопрос риторический?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonja
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 83


Сообщение02 Июн, Понедельник, 11:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что еще не нравится Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad на полисе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Понедельник, 12:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonja писал(а):
А что еще не нравится на полисе

При чем тут категории нравится/ненарвится? Нравиться или нет может что-то, что имеет какую-то ценность для зрителей, коллег, общества в целом, если хотите. Мое глубочайшее убеждение, что продукт, который я описал выше ценности не имеет вообще, ни для кого. Виноват, имеет для человека который этот бред написал и по ТВ еще себя потом увидел и для его знакомых. Или вы защишать их (Полис) хотите?
Людям, которые так относятся к русскому языку
Мишаня писал(а):
"с ДЫРКОЙ в сердце" и "в МОЗГУ появляются отверстия"

нужно как Ленин говорил - "учиться, учиться и учиться" и их редакторам безглазым тоже. А уже потом уже валить в эфир свои опусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ззлобыч
Титулярный советник


Репутация: -79    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 76


Сообщение04 Июн, Среда, 23:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты болен миш видать турнули с полиса или на другом канале сидиш волосы рвёш Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRET
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 416


Сообщение25 Июн, Среда, 15:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ПОЛИСЕ мало своих программ стало вечером. Почти как на ТТВ... Новости и реклама. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 5


Сообщение16 Июл, Среда, 22:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не возникает желания специально смотреть эту программу
_________________
http://www.biznes-tam.ru/ - Бизнес-Лига Тамбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение31 Июл, Четверг, 21:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у них этот есть, как его Люк Бессон или Борис Каковкин. Мне так про него рекламный агент рассказывала, описывая его чудо-передачу. Н а мой вопрос, как все это будет выглядеть, она описала его передачу так: "Ну, знаете, это как.... фильмы Люка Бессона видели? Вот там примерно такой же монтаж" Shocked :D Так что вот и у нас в Тамбове появился Люк Бессон. Осталось дождаться Тарантино и Гая Ричи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 21:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ззлобыч писал(а):
да ты болен миш видать турнули с полиса или на другом канале сидиш волосы рвёш

Во первых уважаемый не вижу возражений по существу мною написанного, точнее вот этого:
Мишаня писал(а):
А сегодня смотрел еще одну программу цитирую "с ДЫРКОЙ в сердце" и "в МОЗГУ появляются отверстия" - это девочка рассказывала в таких доступных МЕДИЦИНСКИХ терминах о вреде курения. У ни че нет редактора или вопрос риторический?

это ведь не единичный случай, а система непрофессионализма. Вот.
По поводу "турнули с полиса" и "рвешь волосы на другом канале". Во первых с чего вы взяли, уважаемый, что я вообще из телетусовки и в частности с полиса. Это ваш снобизм проявляется - если я просто зритель, я что этой ху..ни не вижу, которую вы в эфир валите. Тока телевизионщики могут коллег обсуждать компитентно? Мне кажется, что бы увидеть хороша программа или плоха не надо работать на ТВ, а вот чтобы ее сделать хорошей надо быть профи. :D Но это видимо не про вас.
И еще по моей информации уровень ЗП на полисе самый низкий в городе (она докучи еще и черная), так что ваше предположение о том что я "рву волосы на другом канале" не то что сомнительное, а просто глупое. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 21:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
Так что вот и у нас в Тамбове появился Люк Бессон. Осталось дождаться Тарантино и Гая Ричи.

Они за кого держат своих клиентов, за дебилов конченых?
Я думаю скоро за сходную плату полис предложит сняться в продолжении "особо опасен" и что-бы Анжелина Джоли рублей эдак за 30 000 прорекламировала очередной "ларек на магистральной", а Морган Фриман при этом играл бы на гармони с логотипом ларька... :D и плясал бы в присядку вместе с Альбертом и Коковкиным....
(сегодня смотрел "Особо опасен" - навеяло, но суть от этого не меняется). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение03 Авг, Воскресенье, 19:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мишаня"]
ole-op писал(а):
Так что вот и у нас в Тамбове появился Люк Бессон. Осталось дождаться Тарантино и Гая Ричи.

Они за кого держат своих клиентов, за дебилов конченых?
Я думаю скоро за сходную плату полис предложит сняться в продолжении "особо опасен" и что-бы Анжелина Джоли рублей эдак за 30 000 прорекламировала очередной "ларек на магистральной", а Морган Фриман при этом играл бы на гармони с логотипом ларька... :D и плясал бы в присядку вместе с Альбертом и Коковкиным....
(сегодня смотрел "Особо опасен" - навеяло, но суть от этого не меняется).
да уж Exclamation куда смотрит админ Surprised
миша ты подумай куда ты двинул тему и против кого апи -то видин
нас -недогонят песня та-ту уже не про тебя ............ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение03 Авг, Воскресенье, 19:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рабло или как тебя(админ) ну и !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Воскресенье, 20:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка писал(а):
да уж куда смотрит админ
миша ты подумай куда ты двинул тему и против кого апи -то видин
нас -недогонят песня та-ту уже не про тебя ............

Вы о чем милейший? Пугаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение03 Авг, Воскресенье, 21:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мишаня"]
Вадимка писал(а):
да уж куда смотрит админ
миша ты подумай куда ты двинул тему и против кого апи -то видин
нас -недогонят песня та-ту уже не про тебя ............

Вы о чем милейший? Пугаете?[/quote

нет Exclamation просто мне тебя искрини-жаль Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 18:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка писал(а):
нет просто мне тебя искрини-жаль

А мне вас, милейший, искренне! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение05 Авг, Вторник, 19:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мишаня"]
Вадимка писал(а):
нет просто мне тебя искрини-жаль


спасиб -про зарплату другим цветом можно узнать ,кому и как там платят.
откуда инфа Question
или мы -тоесть вы Razz шалабол (пустозвон) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишаня
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 37
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Среда, 18:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадимка писал(а):
спасиб -про зарплату другим цветом можно узнать ,кому и как там платят.

Зп там в районе 5-8 у простых журов и операторов (их большинство подавляющее)
и 10-20 (от объема заказов) у избранных их 3-4 и мы их почти всех видим регулярно на полисе в качестве ведущих. Да если вы там работаете, то наверное сами знаете, если нет - пардон! :D
Вадимка писал(а):
откуда инфа

От одного из всех вышеперечисленных людей
А еще была там такая тема перевести всех в ЧП, чтоб налоги социальные не платить за сотрудников.... Типа аутсорсинг, а в реале отсосинг для большинства :D
Если кто в курсе чем закончилось - отпишитесь...
Вадимка писал(а):
или мы -тоесть вы шалабол (пустозвон)

И кто хамит здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 178
Откуда: Здесь и живу...

Сообщение07 Авг, Четверг, 06:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):

А еще была там такая тема перевести всех в ЧП, чтоб налоги социальные не платить за сотрудников.... Типа аутсорсинг, а в реале отсосинг для большинства :D
Если кто в курсе чем закончилось - отпишитесь...

От хорошего знакомого, Smile там работающего слышал, что таки перевели почти всех работников в ИП, з/п белая стала и процент налогов меньший платить.
Но радости от того нету. Ибо на отпускных начальство выиграло несметные тыщА.
Там же у многих заработок сделка+оклад.
Так вот при подсчете отпускных, считается только минимальный оклад, а сделка проводится как дополнительное вознаграждение. Оттого в отпуск мой товарищ наверное не пойдет. Ибо жрать не на что будет

_________________
Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение07 Авг, Четверг, 21:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Вадимка писал(а):
спасиб -про зарплату другим цветом можно узнать ,кому и как там платят.

Зп там в районе 5-8 у простых журов и операторов (их большинство подавляющее)
и 10-20 (от объема заказов) у избранных их 3-4 и мы их почти всех видим регулярно на полисе в качестве ведущих. Да если вы там работаете, то наверное сами знаете, если нет - пардон! :D
Вадимка писал(а):
откуда инфа

От одного из всех вышеперечисленных людей
А еще была там такая тема перевести всех в ЧП, чтоб налоги социальные не платить за сотрудников.... Типа аутсорсинг, а в реале отсосинг для большинства :D
Если кто в курсе чем закончилось - отпишитесь...
Вадимка писал(а):
или мы -тоесть вы шалабол (пустозвон)

И кто хамит здесь?




много разговоров и всяких тем
могу сказать одно - тв полис работает и заробатывет только за счёт своих доходов. Razz
В отличии от других местных телекомпаний Evil or Very Mad которые имеют фин поддержку от бюджета области - тоесть за наши деньги. (кто платит деньги тоесть налоги)
зато какая корона у них вот-вот в землю вдавит.
И главное что обидно многие технори и журы -операторы работали на Полисе а теперь только и думают как нагадить Полису . Twisted Evil

насчёт зарплат у ведущих я не в теме ,но думаю если они имеют такие доходы значит не зря едят свой хлеб Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: