Сердечная аритмия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сердечная аритмия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Окт, Четверг, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сердечная аритмия Ответить с цитатой

У мамы гипертония и поэтому ей купили тонометр-автомат, который измеряет давление, показывает пульс и наличие аритмии. От нечего делать, тоже меряю периодически давление и в 15 случаях из 20 аппарат мне единственной из всех показывает наличие аритмии. Я и сама чувствую как сердце иногда бьется аритмично, но жалоб у меня никаких нет, в школе и универе входила в основную группу здоровья - бегала, прыгала...Чем чревата аритмия и почему она? Неужели я старею...
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение29 Окт, Четверг, 15:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже никогда не было аритмии, а в последние два года сердце совершенно странно и беспричинно сильно стучит. Врачи сказали, побочный эффект из-за щитовидки и даже какие-то таблетки прописали от аритмии. Но не пью. Лучше вылечу щитовидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samrina
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 464
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Ноя, Четверг, 10:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало сердечно-сосудистым заболеваниям дает повышенный уровень холестерина.
Употребляйте в пищу чеснок. Его компонент - аллицин издавна используется в качестве лекарства от болезней сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна841
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 26


Сообщение06 Ноя, Пятница, 12:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего пройти обследование - суточное мониторирование по Холтеру.Это в течении суток при обычном жизненном ритме смотрят работу сердца, все записывается и расшифровывается врачем, после на прием или к кардиологу либо к аритмологу телефон 71-14-87,071-14-78.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: