Секс-фактор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Секс-фактор

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение28 Мар, Вторник, 10:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Секс-фактор Ответить с цитатой

Почему мы влюбляемся, сходим с ума и мечтаем о далеко не самых совершенных образчиках человеческой природы? В чём состоит этот таинственный секс-фактор, который включает ток высокого напряжения между двоими?

Абсолютные в своей привлекательности женщины нередко влюбляются в слабых, ненадёжных. А завидные во всех смыслах женихи увиваются за неврастеничными, невыносимыми по характеру дамами, к тому же далеко не первыми красавицами.

В чём дело? Какие будут мнения?
Вернуться к началу
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

физику учить в школе надо было!!!... отрицательно заряженные частици притягиваются!!! :D
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Гость

   





Сообщение28 Мар, Вторник, 10:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ, умный ты наш, а для тебя внешняя оболочка играет важную роль?
Вернуться к началу
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка, блин.... Ну всё... В последний раз))) СВЕТКА-А-а))))))) С этим, кароч, не угадаешь)) Ну если я люблю долбо..бку, это ещё не значит, что сам не долбо...б.... Я бы сказал, подтверждает даже....
_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
ТовариСЧ, умный ты наш, а для тебя внешняя оболочка играет важную роль?


Можно отвечу за себя? Важную, но не главную....

_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot, не хорошо отвечать чужими словами Laughing
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Гость

   





Сообщение28 Мар, Вторник, 10:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что девушка привлекательна потому, что уверена в себе. Если человек уверен в себе, он легко и непринуждённо общается с окружающими, излучая притягательное спокойствие и заражая им остальных. У протовоположного пола такой уверенный в себе человек вызывает чисто инстинктивный интерес и доверие.
А красота уходит на второй план. :D
Вернуться к началу
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ, я ответил своими словами... Возможно, не на свой вопрос.... И если мысль у нас совпала, то даже рад.... За тебя...
_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка, если человек в себе не уверен, то он приговорён к долгим годам одинокого онанизма....
_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Вторник, 10:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot, просто меня начинают терзать смутные сомнения ... уж не раздвоение ли у меня о\личности проихошло?! без моего ведома Laughing
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение28 Мар, Вторник, 11:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ, ну тебе видней...
_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение28 Мар, Вторник, 14:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, была у нас на клубе подобная тема.
И, когда я читала по ней всякие книжки и статьи, мне понравилось одно мнение по этому вопросу.
Так вот, некий философ написал, что человек выбирает себе партнёра, который наиболее соответствует его внутренней сущности. Для окружающих мы зачастую стараемся выглядеть "хорошими", "правильными" или наоборот, "плохими", в зависимости от требований среды, а вот внутри...
Поэтому случается, что правильная девушка, отличница, влюбляется в полного раздолбая, значит на самом деле она не меньшая раздолбайка, просто это до сих пор не проявлялось.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Вторник, 14:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla, как все страшно оказывается Shocked
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение28 Мар, Вторник, 14:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla я стобой могу поспорить в этом вопросе..
Может отчасти здесь есть доля правды..
НО!Сколько пар совершенно разных живут,встречаються,любят и т.д. и т.п.И это не значит что кто-то на кого-то так похож.Люди могут быть похожи по человеческим качествам, по внутрениму миру и все такое..
Так же-противоположности притягивают..
Человек-это в первую очередь ЧЕЛОВЕК Exclamation Личность Exclamation
И свое сердце мы не можем заставить выбирать кого любить,а кого нет...
Никто не знает точно,что здесь играет определенную роль...
А люди все хорошие,нет плохих,каждый по своему хорош,привлекателен и т.д.
Не суди-судим не будешь!И мы не можем судить людей не зная их до конца...и придумывать и выдумывать....
Нет здесь никаких законов и каких-то неравенств Exclamation
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение28 Мар, Вторник, 14:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Скажем так, по поводу противоположностей. Если у одного какого-то качества избыток, а другого - недостаток (например, один говорун, а другой - молчун), естественно что каждый стремится восполнить этот недостаток за счёт внешних ресурсов. Поэтому они и притягиваются.

Опять же, в написаном мной нет никаких оценок. Только теория, обобщение. Ну и пример, тоже очень общий, я специально слова "плохой" и "хороший" заключила в кавычки.

Если интересно - я могу найти нужный отрывок, у Ортеги-и-Гассета, разумеется, было лучше написано, чем у меня.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Гость

   





Сообщение28 Мар, Вторник, 15:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попадая в зал, где около 100 человек противоположного пола, мы мысленно отсеиваем (перестаём замечать) тех, кто слишком стар, слишком молод, слишком толст, слишком лыс. Мы, "сканируем" остальных и останавливаем своё внимание на одном (одной), повинуясь некому внутреннему сигналу, который есть сложное производное нашего жизненного опыта и неких неосознанных волн, излучаемых нашим прошлым. Пройдёт, возможно, много недель, а то и месяцев, прежде чем наступит осознание, что у той, кто была выбрана из ста, - глаза точь-в-точь как у мамы...
Тяга к тому или иному типу личности, обусловленная особенностью нашей собственной психологии, заявляет о себе во весь голос, заглушая все соображения здравого смысла.
Вопрекивсему мы будем вечно искать свой "тип" - даже если жизнь однажды с таким "типом" не задалась.
Вернуться к началу
Metla
Заслуженая метломётчица


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 2450
Откуда: Москва

Сообщение28 Мар, Вторник, 16:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
Угу. Вот потом некоторые и жалуются, что все мужики козлы и все бабы дуры. А на самом то деле, они сами таких выбирают.

_________________
Верю в чудеса. Ежедневно, с 13:00 до 14:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 454
Откуда: С неба

Сообщение28 Мар, Вторник, 16:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не считаю,что все мужики козлы,а бабы дуры Shocked :D
Но,если разобраться,то у каждого есть такой "недостаток"(проявляеться иногда)у всех по разному,и в разных количествах Laughing

_________________
Я хочу,чтобы мои любимые были счастливы всегда-и со мной,и без меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение28 Мар, Вторник, 17:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ писал(а):
физику учить в школе надо было!!!... отрицательно заряженные частици притягиваются!!!

хехе. Садись, два.

_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение28 Мар, Вторник, 17:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExtraNo, любезнейший, они еще не прошли цифры и буквы. поэтому и Вашу оценку не поймут Laughing
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: