Apple DJ Cafe - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Apple DJ Cafe

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
appledjcafe.ru
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 195


Сообщение21 Май, Пятница, 01:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

22 мая, в субботу Apple dj Cafe спешит пригласить Вас на выступление одного из лучших диджеев России, резидента клубов Опера и Pacha (Египет), а также самого модного проекта Москвы - We are Family!

DJ NOIZ

Не пропустите!

_________________
APPLE DJ CAFE appledjcafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир KiXX
От 200 и выше...


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 254


Сообщение22 Май, Суббота, 01:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.clubopera.ru/djs/resident.php
http://www.we-are-family.ru/#
http://yandex.ru/yandsearch?text=Pacha+%28%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%29&from=fx3&clid=46510&lr=213


Confused странно все это....

_________________
http://vkontakte.ru/club17074101 Ваш личный шоумен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melodyc
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 360


Сообщение22 Май, Суббота, 13:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир KiXX писал(а):
http://yandex.ru/yandsearch?text=Pacha+%28%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%29&from=fx3&clid=46510&lr=213


Владимир KiXX, 25 место http://top100clubs.com/, не путать с 5-м Smile

_________________
я люблю Тамбов!)
продам E-MU 1212M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
So-Hm
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 514


Сообщение23 Май, Воскресенье, 03:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присутствовал на мероприятии, в котором принимал участие Noiz...
Ну...как это сказать... В целом атмосфера была дружелюбная, но не без косяков.
Любимые тамбовчанами "три полоски" имели место быть, как и срачь в отхожих местах. После указанного удивительно слышать от Jet'а, что в кЭдах не пускают... Значит в "адиках" вэлком, а в кЭдах - никак?
В очередной раз убедился, что в любимом городе FC понятие очень интересно трактуемое. Very Happy

В целом мероприятие НИАЧЁМ, т.е. абсолютно в формате заведения: vocal house или просто миксованая попса + куча разгорячОнных барышень.
Итог...в принципе терпимо, но от гостей хотелось бы большего.Sad
Сдаётся мне, что по музыке самый классный привоз был Monaque. Жаль, что не удалось попасть.



03.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.79 KB
 Просмотрено:  57 раз(а)

03.jpg



02.jpg
 Описание:
 Размер файла:  4.45 KB
 Просмотрено:  48 раз(а)

02.jpg



01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.98 KB
 Просмотрено:  49 раз(а)

01.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение23 Май, Воскресенье, 05:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So-Hm писал(а):
"три полоски"

So-Hm писал(а):
Значит в "адиках" вэлком

Это уже давно должно перестать удивлять. В нашем городе правят банди...депутаты, заведениями, как и любым крупным бизнесом, владеют опять же бандиты, ну а друзьям их, таким же бандитам или просто шестёркам Laughing вход открыт хоть в кедах, хоть в лосинах в горошек. И это ещё только начало вседозволенности, которую они вытворяют, отправляясь в ночные заведения Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
So-Hm
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 514


Сообщение23 Май, Воскресенье, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я приблизительно в курсе кто у кого и что держит в городе, хотя спасибо, что в очередной раз просветил. Smile
Пост совершенно не по этому поводу. Просто в очередной раз подколол "Эпл" в отношении их типо принципиальности насчёт FC. А то тут можт кто подумает, что он и в самом деле есть (некоторые правд до сих пор обманываются). Smile
А в отношении ребят, кот. в адиках были... Они не были похожи ни на бандитов, ни на их друзей. Просто пришли потусить, а заведение таки решило срубить с них бабла, засунув в соответствующее место глаза, ну или закрыв их. Smile
"Три полосы" не бесят так (даж я б сказал ваще не напрягают уже, сам так скоро по ходу в клубешниках, т.е., извиняюсь, в ночных дискотеках рассекать буду), как враки и убеждённость, что кто-то в указанном направлении ахриненно работает и даже где-то стажировался! Угореть! Smile
А спорт костюмы... Грустно, но это от нашей всеобщей нищеты и духовной в том числе. Думаю, что это пройдёт, ведь "хоп, мусорок, не шей мне срок" крутят всё меньше и меньше. А если и крутят, то миксованную версию данного трэка. Very Happy Позитив есть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение23 Май, Воскресенье, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So-Hm писал(а):
А если и крутят, то миксованную версию данного трэка.

Жость Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stewie
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 60


Сообщение24 Май, Понедельник, 09:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man
приглашайте, буду только рада Very Happy

_________________
Я свободен! Свободен от чар этих дьявольских телепузиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение24 Май, Понедельник, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, чем вам адидас не угодил.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

вобще не вижу разницы между ecko и adidas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение24 Май, Понедельник, 16:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stewie, ура! В Эпл идти пора!
Действительно, почему бы не завалиться в эпл. Прямо-таки в эту субботу!
Stewie, буду ждать Вас у входа. на мне будет чёрный кожаный плащ (слегка потёрт, но с карманАми). В руке буду держать газету тонбоффская правда. в другой руке - гвоздику. в другой руке - шляпу.
Приходите! Отведаем РОЛЛ. в эппле - чудные роллы. я пробовал. мне понравилось. Жду в 21 час нуль-нуль минут!
(будут три гвоздики!!!)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

So-Hm, eremite - вуууууу
kongu - ваууууууууууу!!!!!!!

А если не видно разницы - зачем платить больше? Да здравствует вьетнамскый рынок.

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
So-Hm
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 514


Сообщение24 Май, Понедельник, 22:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
вобще не вижу разницы между ecko и adidas

Не в этом дело. Адиков то пустили, а Эко - нет... и это при предполагаемом совпадении концепции марок (хотя для меня они отличны, но это скорее стереотипы).
Какая-то дискриминация марки что ли? Very Happy А может нелинейные принципы фильтрации посетителей заведения? Ноу-хау местное? Smile ...ну или просто доп. критерии FC что ли... Нипанятн.
Я вот тапочки на мероприятие одевал и несколько сомневался в отношении шансов прорваться на указанное мероприятие. Very Happy И почему-то именно на обуви акцентировал особое внимание. Не на футболке, рубашке, галстуке, шарфе, очках, штанах, носках, часах, трусах, а именно на обуви.
Кароч в Эпле встречают по обувке по ходу или по привычке на ноги пялятся что ли... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение26 Май, Среда, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за адидас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stewie
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 60


Сообщение26 Май, Среда, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man
ах, нет..увольте...гвоздики я не люблю. причем не люблю в любом количестве...

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:

к тому же 3 руки...

_________________
Я свободен! Свободен от чар этих дьявольских телепузиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
appledjcafe.ru
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 195


Сообщение27 Май, Четверг, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за Adidas! Laughing
_________________
APPLE DJ CAFE appledjcafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
So-Hm
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 514


Сообщение28 Май, Пятница, 20:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненный плюс для заведения. Предлагаю нанести полоски на "яблочный" логотип, дабы высказывание не было голословным. Ну или проведите ади-вечеринку. Условия DC - вход только в adidas! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пупкин
Титулярный советник


Репутация: -225    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 77


Сообщение07 Июн, Понедельник, 21:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там вичеринка с фистивалю невест
_________________
Пупкин - это не фамилия!
Пупкин - это Бренд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение18 Июн, Пятница, 22:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого оффтопика. Форум живет полноценной жизнью. Всё по теме. А ПОГОВОРИТЬ!!!
ОФФТОП - КРОВЬ ФОРУМОВ!

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисон
Исписал 500 страниц


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 943


Сообщение20 Июн, Воскресенье, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про фейс контроль не знала)) Были с подругами пару месяцев назад, очень приятное впечатление осталось, персонал внимательный, коктейли вкусные. Но я по клубам не хожу в принципе, поэтому, наверное, не объективна))
_________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение09 Ноя, Вторник, 19:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерское осчусчение после новогодней ночи.... коктейли в мягких поллитровых пивных бокалах..... брррр какая отвратительная гаааааадость
_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Четверг, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие адики? Какие кеды? Вы нашли машину времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Страница 16 из 17

 
Перейти: