республика KaZantip - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

республика KaZantip

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirilloff
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Вторник, 15:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: республика KaZantip Ответить с цитатой

Любопытно: кто-нибудь из тамбовских DJ когда-нибудь играл КаZантипе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvasnevsky
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 149
Откуда: Tambov

Сообщение09 Май, Вторник, 18:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirilloff писал(а):
Любопытно: кто-нибудь из тамбовских DJ когда-нибудь играл КаZантипе?

Нет.

_________________
все не так плохо как на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Donald Duck
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 43


Сообщение17 Май, Среда, 20:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirilloff писал(а):
Любопытно: кто-нибудь из тамбовских DJ когда-нибудь играл КаZантипе?

Куда там. Здесь то себя продвинуть как следует не могут. Вот Urban мог бы рыпнуться. Нармальный музон рубит. А остальные... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение17 Май, Среда, 20:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald Duck писал(а):
Куда там. Здесь то себя продвинуть как следует не могут. Вот Urban мог бы рыпнуться. Нармальный музон рубит. А остальные...

Из наших диджеев многие могут туда "рыпнуться". Вот только там смотрят не на твой музон и умение, а на имя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wobel
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 393
Откуда: г. Тамбов

Сообщение17 Май, Среда, 22:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А остальные... Sad


Неужили тебе больше никто из dj не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INv1ze
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 581


Сообщение17 Май, Среда, 22:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
там смотрят не на твой музон и умение, а на имя...


угу, тото я смотрю ежегодный участнег каZантипа - DJ Конь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Party
Гость

   





Сообщение17 Май, Среда, 23:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем рассказываю про маевку. были: фонарь, спайдер, митрофанов, артем, ондрик, попова, урман, мелти, чиж и куча еще кого... было холодно, правда. куча бычья. не продумали с оформлением виз и пускали многих ненужных людей... жаль.. это огромный минус! музыка - в основном электро... просто модно щас на украине крутить электро... фоток много - максу отдам - надеюсь выложит. диджеи крутили много нового (кстати щас популярны новые ремиксы на старые треки), но не обламывались крутить старые хиты!!! и правильно! народ заводился на раз!!! что еще... трое суток почти не спал.. если б спал обломался бы... по поводу тамбовских диджеев на Z - думаю, что скоро они там появятся, но для этого нужно работать на виниле - раз, ездить по стране - два, не стесняться креативно подходить к своей работе - три! этого нашим не хватает. попасть в сотку луших диджеев страны не сложно - главное, чтоб вас заметили... а для этго необходимо творческий пдход к работе, а не просто: придумал себе ник, нарыл музыки, вписался в промогруппу и все - я супер диджей... вообщем, я всячески помогу попасть нашим на казантип... самый простой вариант - приехать туда, хотя бы потусоваться... я думаю, что я буду летом. могу реально познакомить с нужными людьми! так что вперед за позитивом!
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение17 Май, Среда, 23:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G Party писал(а):
вообщем, я всячески помогу попасть нашим на казантип

Ура!!!! G Party - жжошь!!! Жги дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald Duck
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 43


Сообщение19 Май, Пятница, 11:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wobel писал(а):
Цитата:

А остальные... Sad


Неужили тебе больше никто из dj не нравится?

Нравица, но они слишком пассивные. Для того, чтобы что то получить, надо много работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald Duck
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 43


Сообщение19 Май, Пятница, 11:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G Party
Прально подметил на счёт наших ди-джеев. Больше усилий, товарищи! Удачи всем, кто хочет туда попасть!

_________________
Я от сегодня и от прежде; но есть во мне нечто от завтра, от послезавтра и от никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wobel
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 393
Откуда: г. Тамбов

Сообщение19 Май, Пятница, 16:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald тебе кажется, что DJ только вышел, отыграл и все. На самом деле ведется огромная работа по отслушке материала, скачиванию и т.д. Учитывая наше сегодняшнее убогое положение с интернетом. Так, что оценивай давай DJ не потому как они суетятся а по их музыке. А на счет Kazantipa знаеш ли у меня в данный момент другие приоритеты. А то, что G-Party говорил по поводу DJ это очень долгая тема для обсуждения.
_________________
www.myspace.com/iamwobel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение19 Май, Пятница, 16:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там политика и аааааагромные бабки. Никто туда простого парня с Тамбова не пустит! Просто тупо пиариться надо, а у нас с этим кнечна сами знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение22 Май, Понедельник, 17:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Там политика и аааааагромные бабки. Никто туда простого парня с Тамбова не пустит! Просто тупо пиариться надо, а у нас с этим кнечна сами знаете...

почему не пустят? приезжай, кто хочет, только за свои деньги и знакомься с правильными людьми - и вполне реально оказаться на каком-нибудь из списка казантипских танцполов. а потом все дело за мастерством диджея... факт например поехать за счет принимающей стороны.. но это другой вопрос...

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение22 Май, Понедельник, 17:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение22 Май, Понедельник, 17:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kazantipvideo.ru/ - качайте...
_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Urban
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 168


Сообщение22 Май, Понедельник, 18:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати собируюсь в конце июля рвануть туда! мож чё получится! Cool
_________________
http://urban.all.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение22 Май, Понедельник, 18:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Urban писал(а):
Я кстати собируюсь в конце июля рвануть туда! мож чё получится!

если я поеду, то я свой номер Киевстар местный тебе дам - заранее позвони - я комнату тебе забронирую и встречу в поповке, а там разберемся... запиши с собой кучу промо-дисков!

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Urban
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 168


Сообщение22 Май, Понедельник, 20:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакмусовая бумажка
Мы ещё с тобой поговорим на эту тему ближе к делу! Smile

_________________
http://urban.all.dj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graif
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение22 Май, Понедельник, 20:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо...кто-то на Казан собрался Wink попутчиков берёте? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graif
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение22 Май, Понедельник, 20:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транс-жжжжётттт! почувствуйте его неповторимый саунд Exclamation Это музыка open air' ов и настоящих отрывов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Страница 1 из 20

 
Перейти: