ПОЛИОКСИДОНИЙ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПОЛИОКСИДОНИЙ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение10 Ноя, Вторник, 08:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПОЛИОКСИДОНИЙ Ответить с цитатой

сейчас все чаще рекламируется лекарственное средство полиоксидоний. Хотелось бы услышать мнение тех, кто им уже лечился и медиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира
мы лечились
мы всеми известными ИС лечились - результат нулевой Crying or Very sad

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSSIAN
А я заговорил...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 12


Сообщение12 Ноя, Четверг, 22:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали. Результата не заметили. Стоит дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarapurina
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 86


Сообщение05 Дек, Суббота, 23:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже попробывала полиоксидоний,результата ноль,мне панавир понравился он тоже к к ис относится,дорогой,но пяти ампул мне хватило для лечения одной болячки.ребенку иммунал капаю курсами в осенне-весенний период-тоже довольна,заметила-если принимаем его,то не болеем.
_________________
Ум служит нам порою для того ,чтобы смело делать глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение06 Дек, Воскресенье, 22:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А изопирозин вместо панавира не пробывали? дешевле порядком, и тот же имуномодулятор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение07 Дек, Понедельник, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мой доктор советовал найти полиоксидоний в капсулах и какого-то там производства. сказал, что это - реально помогает, по поводу остального (таблетки, уколы) - эт все подделки в основном, т.е. в лучшем случае результат будет нулевым. это в лучшем случае. в нашем городе в капсулах нет (при чем просила даже на заказ привезти), однако уже не в одной аптеке меня стали достаточно настойчиво убеждать в том, что никакой разницы нет, и ненавязчиво (а может быть, очень даже навязчиво) предлагать купить то, что есть. посоветовалась по этому поводу с доктором - он рукой махнул, сказал, что эт очередной рекламный ход, и что на остальное не имеет смысла деньги переводить. он - один из немногих, кому я верю, и не без основания.
_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение07 Дек, Понедельник, 16:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
мне мой доктор советовал найти полиоксидоний в капсулах и какого-то там производства. сказал, что это - реально помогает, по поводу остального (таблетки, уколы) - эт все подделки в основном,


а это ему в свою очередь медицинский представитель этих капсул напел Laughing
squirrel_t писал(а):
уже не в одной аптеке меня стали достаточно настойчиво убеждать в том, что никакой разницы нет

так оно и есть
squirrel_t писал(а):
с доктором - он рукой махнул, сказал, что эт очередной рекламный ход, и что на остальное не имеет смысла деньги переводить

какой врач интересный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение08 Дек, Вторник, 16:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
понимаю вашу иронию Very Happy
но на самом деле к этому доктору я хожу "проверять" те лекарства, которые мне другие понавыписывали.
его совет - дорогого стоит, потому что он сам не выписывает направо и налево.
есть врачи, которые кричат, а есть те, которые молча и потихоньку все делают и себя не рекламируют, только к таким и попасть сложно.
по крайней мере, он меня отсоветовал. ему я верю не без основания, но остальных убедить в его правоте - не ставлю такую цель перед собой.

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: