Предпусковые подогреватели Webasto. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предпусковые подогреватели Webasto.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение10 Ноя, Вторник, 13:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, что продают-то?

Вот я совсем недавно стал счастливым обладателем автозапуска. При -20 машина будет сама прогреваться, с утра зимой я сажусь в теплую прогретую машину, летом (надеюсь) буду садиться в охлажденную кондером. Цена удовольствия 7 тыщ. + бонус в виде сигнализации Smile

Единственное преимущество вашей продукции, я так понял защита двигателя авто от повышенного износа при холодном запуске... Но ваше устройство разве не изнашивается? Его не надо обслуживать?

Гарантия на ваши изделия составляет 2 года, что меньше чем гарантия на двигатель автомобиля. А это говорит о том, что оно менее надежно, и выйдет из строя раньше...

Выходит никак преимуществ нет, а стоимость в 4-5 раз больше... За что деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение10 Ноя, Вторник, 14:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же эта печка может работать когда двиг не заведен, очень удобно для тех кто переодически ночует в машине или просто часто бывает на природе.
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение10 Ноя, Вторник, 14:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webasto
эээээ...Мне ктонибудь раскажет что такое эта ВЕБАСТА блин. Тока без умных слов, а чисто русским языком. ЧТо это за штука? Куда ее ставят? как она мне поможет? как будет выглядеть переделки автомобиля(на примере вазов)? Скоко она стоит именно для вазз...???

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение10 Ноя, Вторник, 14:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
так же эта печка может работать когда двиг не заведен, очень удобно для тех кто переодически ночует в машине или просто часто бывает на природе.
Что значит "так же"? она как раз для этого и предназначена, с заведенным двигателем её и не используют. Тока вопрос нафига? Если можно завести двигатель? Экономия на топливе? Вместо 800-900 грамм которые расход двиг машины, 560 будет расходовать печка. Окупится лет через 10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение10 Ноя, Вторник, 14:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вебасто это грубо говоря автономная печка, которая выполняет 2 функции:
1 подогревает двигатель до пуска, тем самым продлевая его ресурс и надежность.
2 просто печка которую можно использовать не заводя машину.
ставится как правило под капот, если там есть место.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение10 Ноя, Вторник, 14:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
ну примерно понял.
А где сам весабо? где фото как эта хрень выглядет? что по поводу моего авто скажет сам ВЕСАБО?

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение10 Ноя, Вторник, 15:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОто, да ничего нового, обычная коробочка размером приблизительно с аккумулятор.
на ваш авто думаю смысле не имеет, это как правило для дизельных машин или больших машин в которых салон долго прогревается. для дизеля во первых хорошо что прогревается салон быстро, ведь дизель сам по себе греется очень долго, а если в -30, то на холостых вообще не греется и хорошо что даже загустевшая соляра поступает в горячий двигатель.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ну и вообще приятно если какой-нибудь микроавтобус для путешествий, сесть вечерком кино на ноуте посмотреть, включить вебасту и не заморачиваться с прогревом движка и т п.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение10 Ноя, Вторник, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
я канешна понимаю что ты все знаешь но мне похер на твои посты я их все равно не читаю. Прочитай ты мой пост кому адресован он?
Хорош быть пробками как половина форума.

_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение10 Ноя, Вторник, 15:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас придет тот кому он адресован, и скажет тоже самое только может быть н есразу.
мне приятно что кто-то отвечает на мой вопрос быстро, даже если это не тот кого я спрашивал.
у вас маленькая бензиновая машина, никакая вебаста не нужна и цена будет такая же как и на другие авто, 29т.р как указано выше.

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foresterovod
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 5


Сообщение15 Дек, Вторник, 19:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webasto
Здравствуйте!
Могу ли я к Вам обратиться с просьбой о проведении ТО установленного оборудования Webasto?
Subaru Forester 2.0 XT 2003MY. Оборудование ставилось при покупке авто, на Шоори-сервисе, г. Москва. В прошлом сезоне запускалось в штатном режиме. Сейчас- отказ. Насколько мне известно, необходима чистка горелки.
Спасибо за ответ!
ПыСы. лучше в почту, на форуме не бываю... [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KingMikle
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 224
Откуда: г. Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 21:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Декабрь уж на дворе. Как с установкой? Как связаться с вами? Сайт лежит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir(svg)
Постоянный клиент


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 466


Сообщение15 Дек, Вторник, 21:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем интересующимся сим устройством могу рекомендавать обратиться сейчас в Липецкий центр. У них есть сертификаты на установку, да и скидки продлили до 31.12.09 Я так понял, что цены единые у всех официалов. У них правда в наличии только дистанционные модули управления, таймеров нет в наличии.
Штука действительно дорогая и экономия для меня сомнительная. Тут надо смотреть на комфорт от ее эксплуатации, это более ценно.
Сейчас -25 и прогревался салон не быстро и мне ее захотелось еще больше...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir(svg)
я тоже хотел поставить данный девайс, но посчитав скока времени в году я реально буду им пользоваться навсегда отказался от этой идеи

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webasto
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 46


Сообщение15 Дек, Вторник, 22:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foresterovod писал(а):
Webasto
Здравствуйте!
Могу ли я к Вам обратиться с просьбой о проведении ТО установленного оборудования Webasto?
Subaru Forester 2.0 XT 2003MY. Оборудование ставилось при покупке авто, на Шоори-сервисе, г. Москва. В прошлом сезоне запускалось в штатном режиме. Сейчас- отказ. Насколько мне известно, необходима чистка горелки.
Спасибо за ответ!
ПыСы. лучше в почту, на форуме не бываю...

Ответил в личку, адреса почты нет. Sad
KingMikle писал(а):
Декабрь уж на дворе. Как с установкой? Как связаться с вами? Сайт лежит.

Сайт вне поля мой отвественности - это удел головной компании ООО "Вебасто Рус".
По остальному - ответил в личку.
Vladimir(svg) писал(а):
Всем интересующимся сим устройством могу рекомендавать обратиться сейчас в Липецкий центр. У них есть сертификаты на установку, да и скидки продлили до 31.12.09 Я так понял, что цены единые у всех официалов. У них правда в наличии только дистанционные модули управления, таймеров нет в наличии.
Штука действительно дорогая и экономия для меня сомнительная. Тут надо смотреть на комфорт от ее эксплуатации, это более ценно.
Сейчас -25 и прогревался салон не быстро и мне ее захотелось еще больше...

Вы абсолютно правы, расчитывать на то, что ПП Вебасто сможет отбить свою, надо честно признать, высокую стоимость,
экономией топлива бессмысленно - быстрее сама машина придет в негодность. Но комфорт и удовольствие от посадки в теплую машину
при -10 и ниже - бесценны. Что называется, "закон Фостерс" Smile
tolyan писал(а):
Vladimir(svg)
я тоже хотел поставить данный девайс, но посчитав скока времени в году я реально буду им пользоваться навсегда отказался от этой идеи

Я может быть и согласился бы с вами, Анатолий, если бы не одно "но" - когда вы все таки его используете, то
то ни с чем не сравнимо. Вы только представье, что вы и ваш ребенок утром вместе садитесь в теплу машину,
вам не надо ждать, пока она прогреется и пока прогреется салон. Здоровье вас и ваших близких дороже любых денег. Согласны?

_________________
www.webasto.ru
Предпусковые обогреватели WEBASTO для легковых и грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, спецтехники.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 70-32-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение16 Дек, Среда, 09:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webasto
сколько стоит на 100-й крузак вебасто поставить, и как долго установка по времени, коллега по работе интересуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webasto
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 46


Сообщение16 Дек, Среда, 12:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proh писал(а):
сколько стоит на 100-й крузак вебасто поставить, и как долго установка по времени, коллега по работе интересуется

Уточните, пожалуйста, год выпуска автомобиля и двигатель.
Спасибо.

_________________
www.webasto.ru
Предпусковые обогреватели WEBASTO для легковых и грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, спецтехники.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 70-32-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Среда, 13:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня сегодня она вообще не выключается. Красота, в машине всегда тепло.
Поставил таймеры через полтора часа и езжу по делам. Когда двигатель работает, печка сама работает, когда машина стоит - печка по таймеру греет.
(но у меня с завода стоит, на Volvo)
Стоила опция +1400руб. к цене машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение16 Дек, Среда, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
вебасто это грубо говоря автономная печка
А топится она чем? Если двигатель в это время не работает. Не дровами же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webasto
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 46


Сообщение16 Дек, Среда, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Стоила опция +1400руб. к цене машины.

Да, на некоторые а/м, чаще дизельные, которые имеют урезанную версию ПП Вебасто, можно поставить доукомплектовочный комплект (кит), который расширит возможности подогревателя и при этом будет значительно дешевле. Подобные киты есть на VW, Toyota и проч. Уточнить их наличие и любую другую информацию можно через ЛС, либо е-мейл.

_________________
www.webasto.ru
Предпусковые обогреватели WEBASTO для легковых и грузовых автомобилей, пассажирского транспорта, спецтехники.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 70-32-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение16 Дек, Среда, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Стоила опция +1400руб. к цене машины.
можно сказать даром
Webasto писал(а):
Уточните, пожалуйста, год выпуска автомобиля и двигатель.

двиг V8 выпуск то ли 06 то ли 05 , хозяин к вечеру появится поточнее спрошу, вообщем обычная тоёта лэнд крузер 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: