Транспортировка авто в Москву, требуется помощь, срочно! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Транспортировка авто в Москву, требуется помощь, срочно!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Транспортировка авто в Москву, требуется помощь, срочно! Ответить с цитатой

Друзья, моему приятелю нужна срочно помощь в транспортировке его авто в Москву к оф. диллеру. Полетел двигатель и везет на гарантийный ремонт. Кто мог бы дотянуть на галстуке небольшую Шевроле??? т.к. эвакуатор реально получается дорого. Приятель готов залить бак туда-обратно и сверху столько же. Выезд из Тамбова утром, в обед в мск, сдает машину и обратно...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ...а то все дружбаны дружат только когда им подливают Sad
З.Ы. советы об эвакуаторе оставьте у себя в голове...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Друзья КРИЗИС ВЕДЬ!!! А тут живые деньги и за помощь...кто кричал что помогает всем и вся???

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Друзья, ну что никто не имеет ни желания ни возможности помочь человеку???

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

Друзья 1500 рублей платят за транспортировку небольшого авто до мск и обратно с вами....неужели в Тамбове платят в день такие деньги??? + уважение к человеку и взаимопомощь в любой момент...

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonich писал(а):
Друзья 1500 рублей платят за транспортировку небольшого авто до мск и обратно с вами....неужели в Тамбове платят в день такие деньги???

За поездку в мск и обратно без авто на верёвке платят раза в 2 больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit
в два раза больше обойдется эвакуатор ежели чуток поднатужиться...и уважение стоит больше денег и всего остального...тяжко с финансами сейчас у приятеля...вот и на форуме разместили тему...может кто-то все таки найдется кто может помочь...а ежели на тему денег, то от Тамбова до Мичуринска тащил шаху и не взял ни копейки ребята сами положили на торпеду в машину 100 р...и дело не вы деньгах для меня по крайней мере а в уважении и обычной человеческой благодарности...

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infix55
Восточный льстец


Репутация: 408    

Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 2931


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonich писал(а):
andpit
в два раза больше обойдется эвакуатор ежели чуток поднатужиться...и уважение стоит больше денег и всего остального...тяжко с финансами сейчас у приятеля...вот и на форуме разместили тему...может кто-то все таки найдется кто может помочь...а ежели на тему денег, то от Тамбова до Мичуринска тащил шаху и не взял ни копейки ребята сами положили на торпеду в машину 100 р...и дело не вы деньгах для меня по крайней мере а в уважении и обычной человеческой благодарности...

согласен! думаю на форуме найдётся человек,который НЕ РАДИ ДЕНЕГ поможет вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infix55
хочется надеятся, но что-то пока глухо...да позабыл сроки указать - ВЧЕРА...т.е. выезд в любой день начиная с ЗАВТРА и до ВОСКРЕСЕНЬЕ пока есть договоренность о том что примут авто без очереди у оф дилера...

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при всем Уважении, тащить авто на веревке до Москвы верх безумства... Понятно что с каждым это может случиться, но в связи с такой обстановкой на дороге - своя жизнь важнее чем чьи-то проблемы. Минимум- это колхозить жесткую сцепку,на веревке очень опасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение10 Ноя, Вторник, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хорош вам . че вы несете то.. тащить машину на тросу в москву и по москве. сцепе пи...ц придет. и за что??? за два бака бензина?!? смеетесь что ль или дурака ищете не пойму??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
ежели Вы умный и можете только языком трепать, то и не зачем писать тут...сцепе пипца не будет ежели ты умеешь ездить...на Ниссане сам таскал и не раз машины и по более расстояния, и сцепу менял один раз за 110 000... так что тренируйтесь в езде уважаемый...и не давите на неё на светофоре...чтоб не жечь, а лучше купите автомат...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Top_fuel
пасиб, могешь кого-нидь порекоменлдовать с жесткой суцепой или Газель на крайняк чтоб в кузов машину поставить?

Добавлено спустя 22 секунды:

andpit
Шевроле АВЕО...маленькая машинка

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

спасибки модераторам за то что подкорректировали название темы

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
тащить машину на тросу в москву и по москве. сцепе пи...ц придет.

Если это не жип.А если жип,то дешевле эвакуатор,чем бензин сожжённый оплатить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonich писал(а):
ежели Вы умный и можете только языком трепать, то и не зачем писать тут...сцепе пипца не будет ежели ты умеешь ездить

конечно же умный, а вот ты видимо нет !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
не будем выяснять уровень IQ на форуме, думаю мне будет стыдно за то, что он у тя ниже в разы...

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonich
Дело не в деньгах,а в возможностях.Здесь в основном легковые авто,а на авто весом в 1000кг тащить 800,да ещё если дорога скользкая это опасно для обоих.
Грубо говоря если авео потащит за собой десятку,я никаким образом не удержу её.
Это надо искать что-нибудь потяжелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dimonich
я могу подсказать только такой вариант - в дилерские салоны г.Тамбова приходят автовозы....Большинство назад в Москву едут пустые... До места ремонта они тебя не привезут конечно,но до МКАДа запросто... Взять - возьмут 100%,можешь не сомневаться,цена - 2-3 р за 1 км,я лично крайний раз столько платил... Главное что-бы ТЫ нашел кто тебя дальше от места разгрузки утащит....
Чтобы узнать по автовозам - сьезди в каждый ДЦ к руководителям Отдела Продаж,и узнай когда ожидаются автовозы... Оставь свои координаты и жди.


Последний раз редактировалось: Top_fuel (10 Ноя, Вторник, 12:15, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel
кто может подсказать когда они там будут и как с ними связываться? т.к. я итак в мск, правда завтра качу на Питер...мне приятелю помочь надо...а то тут только советчики по фигне сидят и кто может людей на уровень Г втоптать...потому что сами там давно и не желают вылазить...

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonich слышь товарищ ты че несешь то??? успокойся епти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit
эт понятно, да и хололдно будет тому кто в Авео...у кого-то наверняка есть Газелька или что-то ещё...я сбюда хза помощью обратился а не за тем чтобы мне тут говорили что у меня ума нету... Smile ...
А тем кто дельные вещи советует т.е. Top_fuel и
andpit огромное спасибо человеческое...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

turbo-quattro
закрыли тему, я не хочу дальше даже читать идиотских высказываний, тема не для флуда а для того чтобы помочь человеку...уже есть советы, а обсуждение умстевнных способностей или чего-то другого давай в другой ветке...ок???

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonich я могу тебе посоветовать решение. ежедневно в москву идет большое кол-во газелей. можно поговорить с ними и вот им то как раз будет довольно таки просто везти твои сани... тем более и скорость не высока. есть телефон целой компании газелистов. уверен что за полностью бесплатный доезд до москвы они с радостью возьмут трос

Добавлено спустя 43 секунды:

turbo-quattro писал(а):
идиотских высказываний

ты какой то нах не угомонный.. попей успокоительное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimonich
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 883


Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
кинь пару телефонов...плиз...я не знаю у кого есть газели у кого нет...а человеку помогут ваши знакомые...и давай без обливания грязи...потому что грязь кроме говна больше ничего за собой не несет...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

turbo-quattro
да спокойный я, просто меня раздражают всякие советы типа не так вставил или не с тем усилием вонзил... Smile понимаешь??? я ж написал сразу что советы типа ЭВАКУАТОР отклоняются и не пишите о них...ищем реального человека который может помочь.

_________________
машина железяка, но и её надо любить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я посоветую?
ЭВАКУАТОР в Липецк. Там тоже есть официальный сервис Шевроле. Выйдет всяко дешевле, чем ГАЗель в Москву. Тыщей в 5 должен уложиться.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Вторник, 12:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonich
Пусть друган берет газету, раздел "Услуги автоперевозок" и договаривается. Там и Газели и бычки и ЗИЛы выбрать будет из чего.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: