Ремонт компьютеров и сервисные центры в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт компьютеров и сервисные центры в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение25 Окт, Четверг, 09:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadSnake писал(а):
FANTOM NEO писал(а):
ремонт своего процессора Тимофию и фирме Альт

И весь сыр бор из за того что некоторые дибилы не отличают системный блок от процессора хотя беруться спорить о компетентности фирм занимающихся ремонтом... :D :D :D
NEO писал(а):
Тимофий блин что скажешь в свое оправдание

Если бы ты не был клиентом то я думаю тимофий тебе написал.. :D
FANTOM NEO писал(а):
Какая мне на х.. разница

FANTOM NEO писал(а):
работал мне по х..

А вот нецензурщины не надо .. вы и так уже много наговорили.. Laughing Laughing

И харош здесь флудить.. Модераторы почистите тут.. Если надо пофлудить - создаём новую тему Exclamation Exclamation Exclamation ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NEO
Гость

   





Сообщение25 Окт, Четверг, 10:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robin писал(а):
И весь сыр бор из за того что некоторые дибилы не отличают системный блок от процессора хотя беруться спорить о компетентности фирм занимающихся ремонтом...


Да все я прекрасно разбираю. А вы паакуратнее с выражениями товарищ Laughing
Вернуться к началу
lock
Гость

   





Сообщение27 Окт, Суббота, 21:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажете, в тамбове есть сервис-центр, где могут заменить северный мост на mb GA-8IPE1000?
865 чипсет
Вернуться к началу
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение28 Окт, Воскресенье, 01:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEO писал(а):
А вы паакуратнее с выражениями товарищ

Уж кому кому, но не вам мне делать замечания Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение30 Окт, Вторник, 18:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lock писал(а):
не подскажете, в тамбове есть сервис-центр, где могут заменить северный мост на mb GA-8IPE1000?
865 чипсет

есть, но стоимость ремонта дороже новой матери будет Smile
Вернуться к началу
lock
Гость

   





Сообщение30 Окт, Вторник, 20:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько примерно, если не секрет?
и где это делают?
Вернуться к началу
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение31 Окт, Среда, 10:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lock Smile Ну давай по порядку. Во первых не факт, что удастся перепаять. Паяльные станции есть практически во всех нормальных конторах которые ремонтом электроники занимаются. Нужен исправный чип моста, который кроме как с подобной матери взять неоткуда.
Гарантии наверное не даст никто, возьмут дорого ибо очень геморно многослойные платы паять.
И самое главное - НАФИГА ЭТО НАДО ? Стоимость матери сейчас небольшая, и тем более можно бу найти за смешные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение31 Окт, Среда, 11:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что сказать, спасиб за такие слова, будем стараться чтоб было еще лучше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение31 Окт, Среда, 12:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Во первых не факт, что удастся перепаять.
Мягко говоря. Пропаять 593 контакта - это не кнопку в процессоре починить.
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lock
Гость

   





Сообщение01 Ноя, Четверг, 06:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
lock Smile
И самое главное - НАФИГА ЭТО НАДО ? Стоимость матери сейчас небольшая, и тем более можно бу найти за смешные деньги.


оно и верно, нашёл уже )
Вернуться к началу
cursedath
Титулярный советник


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 60


Сообщение09 Ноя, Пятница, 12:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Мягко говоря. Пропаять 593 контакта - это не кнопку в процессоре починить.

У процессора нету кнопок, головой надо думать а потом писать.... Evil or Very Mad

_________________
cursed horde-''проклятая орда"-жизнь нужна чтобы позновать себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vovka
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 233
Откуда: tambov

Сообщение13 Ноя, Вторник, 17:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Чеботарёв из ДиД мудрый сцуко!1! Глубоко изнутри комп чувствует, да и совет умный не жалеет для несведущих, респект адназначнаа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
н-м
Гость

   





Сообщение14 Ноя, Среда, 00:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cursedath писал(а):
У процессора нету кнопок

Это в старых, а в новых их даже по две - три!
Читай тему с начала :D
Vovka +1024 :D
Вернуться к началу
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение14 Ноя, Среда, 10:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-м писал(а):
cursedath писал(а):
У процессора нету кнопок

Это в старых, а в новых их даже по две - три!
Читай тему с начала :D
Чукча не читатель, чукча - писатель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение20 Ноя, Вторник, 22:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы к словам прицепились, как будто не понимаете о чем речь, за оговорку прям сожрать готовы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulianacats
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Понедельник, 20:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще на Красной ремонт осуществляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SU
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 84
Откуда: г. Тамбов

Сообщение30 Сен, Вторник, 16:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброего времени суток комрады. Сегодня на материнсокй плате Asus M2N32SLi-Deluxe сгорел нижний вход под вентелятора! подскажите что нужно чтобы сделать или сколько будет стоить замена этого штекера или конденсатора или предозранителя (хз) чтобы вентелятор на передней стойке заработал
_________________
Молчание - золото! А для кого то залог здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение06 Май, Среда, 14:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Интертек фирма ООО"Ай Ти - Технология"
Адрес: г.Тамбов, ул.Советская, д.71 тел.: 57-61-41
г.Тамбов, ул.Советская, д.165 тел.: 56-29-68

Сервисный центр "Интертек"
Адрес: г.Тамбов, ул.Карла Маркса, д.246 тел.: 49-02-08
Сайт: www.intertek.3dn.ru
Почта: intertecgroup@mail.ru

Время работы: с 9.00 до 19.00Ч ежедневно без выходных
Время работы сервиса: с 9.00 до 18.00, Суббота до 16.00ч. Воскресенье выходной

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the SCHE
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 3


Сообщение08 Сен, Вторник, 10:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, по поводу "R-STYLE SERVICE"...побывала в их дочернем предприятии...компбютер ДОК...впечатления, прямо скажу, не ахти!проблема была такая - у ноута монитор то мигал, то отрубался совсем...процессы все шли, тока почти ничего не было видно.подсветки никакой не было. предположили. что перетерся шлейф.пошла в КомпДОК. там мне пообещали сделать диагностику и потом позвонить и сообщить диагноз.и спросить мое огласие на ремонт. дело было в понедельник. в пятницу мне звонить молодой человек. и невозмутимо спрашивает, сильно ли я буду плакать, если он переставит мне мою лицензионную ВИСТУ (плохая или хорошая, но более меняя рабочая!) на другуя (видимо, не оч лицензионую...). я с ним согласилась. и спросила, а что у меня там произошло. он мне сказал, что все уже починил!без моего согласия.по его словам, забился кулер, перегрелась мать и че то с ней случилось...и мне все уже устранили и стоить это мне будет 1600.на мой вопрос "зачем переустанавливать систему?" он невозмутимо ответил - комп че то не включается!ну я дала ему добро.он обещал все сделать в ближайшие дни. и тишина....через неделю я решила позвонить им сама - работать как никак надо, а техники нет. там милая девушка (видимо, большой знаток комптехники) обещала все выяснить. каково же было мое удивление, когда она мне сообщила, что мой комп ремонт не подлежит, точнее он будет стоить 9 тыщ, так как там проблемы в видюхе!неожиданно..."хорошие" мастера каждую неделю ставят разный диагноз.это как же так надо работать! пришла я кним вечером за моим компом. прямо там пытаюсь его включить, а он мне пишет, что ошибка произошла после восстановления Винды.так что, отстань от меня, говорит комп, я устал и работать не хочу.на мои гневные взгляды девушка перепугалась и сдала с потрохами мастера, который находится в "R-STYLE SERVICE" на интернациональной и зовут его Дмитрий. теперь у меня не ставится вообще система - застревает на 33 минутах до конца процесса установки. и экран потух совсем. то есть раньше я хоть что то могла на нем делать, теперь вааааабще ничего. хорошо еще хоть денег не взяла - но это говорит о том, что за ними какой то косяк.так что, что за мастера в "R-STYLE SERVICE" - я не знаю.ни хера не соображают в технике, мать от видюхи отличить не могут и даже систему по человечески поставить...так вот у меня теперь дилемма - продавать,как есть или ехать чинить в другой город. так как здесь все мастера, после этого случая, мне кажутся доморощенными самоучками с руками из задницы! а Вы, Дмитрий из "R-STYLE SERVICE", что на интернациональной, если слышите меня, берегитесь!я закон знаю хорошо!и координаты комитета по защите прав потребителей у меня есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X@pekk
Тысяча пройдена


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1155
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Вторник, 11:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где смогут починить Wan интерфейс на роутере ZyXel 330? А то в компьютер доке мне сказали что проц сгорл, но я то понимаю что не проц, ибо роутер пашет, а вот по вану информацию не принимает...
_________________
Готов оспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Страница 2 из 13

 
Перейти: