Список компьютерных фирм города Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список компьютерных фирм города Тамбов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение12 Янв, Пятница, 13:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НЕТ НИ ОДНОГО брэндового компа, который устроил бы на все 100% нашего обычного гамера... и программера Smile

Тамбовского гамера? В Тамбове есть гамеры Confused ?А ели я не Тамбовский,т.е. сейчас в Тамбове, а завтра в Крмсомольске? Брендовый комп.(для информации) тоже можно подбирать. И ещё раз повторюсь.... услыште меня,наконец, сертифицированный - это не значит опломбированный.Это,когда паспорт на него есть,где написано,что это твоему здоровью не повредит!!!!!!!!!! И сервисный центр в любой точке мира!!!!!!!!!!!!
Цитата:
В Комдиве с гарантией всё хорошо, но идти туда подбирать комп надо с человеком который шарит. В противном случае всё превращается в большинстве случаев в конвейерное запаривание лохов Smile
Извините, в"Квант" я просто посылаю своих друзей и знакомых,там не надо человека специального.... 100% не запарят! Поймите,я не занимаюсь рекламой какой то фирмы, я привожу только своё мнение и опыт.
Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение12 Янв, Пятница, 13:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU мы к Квантам тоже иногда обращаемся.
Гамеры есть. Вот недавно одному человеку собирали ящик за 55 тонн вроде. Нехилый такой ТОПовый вариант Smile
У нас тут компаков хоть лопатой греби и подбирать то кое что в них можно, но выбор скуден да и вставлять особо некуда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение12 Янв, Пятница, 14:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извините, в"Квант" я просто посылаю своих друзей и знакомых

"Квант" в данном случае нарицательное... это как же они достали, что бы туда посылать...
А по поводу гарантий - я вот например сомневаюсь что СУПЕР_ЛИЦЕНЗИОННЫЕ компутеры будут обслуживатся к примеру в Германии. (:
да, и по поводу рекламы - может хватит?
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение12 Янв, Пятница, 17:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Квант" в данном случае нарицательное... это как же они достали, что бы туда посылать...

:D Razz Mr. Green
Цитата:
А по поводу гарантий - я вот например сомневаюсь что СУПЕР_ЛИЦЕНЗИОННЫЕ компутеры будут обслуживатся к примеру в Германии. (:
Я ASUS купил в России и в Италию г.Асти отправил. Там за 2 часа делают гарантийное обслуживание!
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение12 Янв, Пятница, 17:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
NOSFERATU мы к Квантам тоже иногда обращаемся.
Гамеры есть. Вот недавно одному человеку собирали ящик за 55 тонн вроде. Нехилый такой ТОПовый вариант Smile
У нас тут компаков хоть лопатой греби и подбирать то кое что в них можно, но выбор скуден да и вставлять особо некуда Smile

)))))))))))))))))))))0000000000 Razz Shocked Нормально.....

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение12 Янв, Пятница, 18:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я ASUS купил в России и в Италию г.Асти отправил. Там за 2 часа делают гарантийное обслуживание!

а в Италии только макароны продают, там нельзя было этот комп купить? по-любому дешевле было бы

_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение12 Янв, Пятница, 19:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что понимается под "отремонтировали компьютер"?

И потом, что значит купил я асус... Наверное про ноут речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение12 Янв, Пятница, 19:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вообще ремонтировать нечего, лучше заменить на более новое и усё. Это я про компы в общем плане. Года гарантии от магазина вполне достаточно. Переезжают компутеры редко да и недоверю я свой русский комп итальянцам каким то ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение13 Янв, Суббота, 18:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда - досталось Италии (:
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
диковинка
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 78


Сообщение13 Янв, Суббота, 20:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с паспортом идут только заводские компьютеры и странно задавать такой вопрос по-моему вообще.. Большинство того что везут из Москвы/Воронежа является сборкой самой фирмы.. Из качественных и не только офисных моделей отношусь хорошо только к Фронтам, сервисным цнтром которых является все та же Оргтехника XXI век, и выбор моделей у фронтов достойный, хотя у них есть проблемы с приводами.. попадается не пойми что.. Зато паспорт-пожалуйста.. А вообще нах паспорт.. Собери сам, если все не паленое то на материнку по-любому паспорт будет...
_________________
есть люди у которых все клетки нервные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_PooH_
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Оттуда

Сообщение08 Фев, Четверг, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще-то Комдив и Альт счас продают много именно сертифицированных компов, по брендам ASUS, Kraftway, IRu, HP. На эти системники 3 года гарантии по всей России, на АСУС мировая гарантия 3 года, в Тамбове есть сервисы по всем этим брендам, ASUS и Kraftway Комдив вроде, но не ручаюсь, IRu - Альт официальный дилер и сервис по Тамбову. HP - R-Style обслуживает, но не люблю я их (не НР, А эрстайл)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Мар, Пятница, 10:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Аксиома
Тамбов, ул. Советская 34, оф. 221, 220, 209 (здание ГражданПроекта)
телефоны: 75-04-66, 75-93-70
http://aksioma.tambov.net
email: aksioma@tambov.net

по первому телефону - Сети +
по второму - аксиомы уже нет Smile

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Мар, Пятница, 10:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. ПитерСофт
e-mail polet@tmb.ru - воспринимал на слух

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Мар, Пятница, 10:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19. Золушка
Торговый дом "Гранд"
Тамбов, ул. К.Маркса, за дворцом спорта "Кристалл"
телефон: 723337

нет их больше

23. КопиЦентрСервис
ул. Советская 192

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Апр, Понедельник, 14:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у интертека есть сайт? где можно скачать прайс?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение02 Май, Среда, 14:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавте магазин "Флешка"
Тамбов, ул.Советская д.17 (напротив центрального здания Электросвязи)
телефон 76-06-06
сайт www.flashka68.ru
Комплектухи практически нет. В продаже только готовые компы.
Неплохая типография. Особенно порадовало то что чертежи из автокада печатают А0, а то в ТГТУ постоянно "то сломан то ещё чёнить.."
Вернуться к началу
некто
Гость

   





Сообщение03 Май, Четверг, 11:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати последняя информация!!!! - а оказывается Специализированный сервисный центр "R-STYLE SERVICE"
- гарантийное обслуживание офисной техники и компьютеров
(список брендов: http://rss.jusnet.ru/service.html)

ул.Советская, 108, оф.04
E-mail: rss@tmb.ru
http://rss.jusnet.ru
ПЕРЕЕХАЛ в новое место - напротив электросвязи, в здание где новая кофейня
там будут принимать все оборудование - а вот в подвале, насколько я понял, останутся со временем заправки катреджей да мож еще че по мелочи.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение22 Май, Вторник, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компьютерный Центр "posITive"
ул.Советская, 191, оф.№6(офис-центр"Регион")
телефон 701-749 e-mail: positive-service@list.ru
Работа по прайсу на заказ, доставка максимум 2-3 дня
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение08 Июн, Пятница, 16:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Добавте магазин "Флешка"
Тамбов, ул.Советская д.17 (напротив центрального здания Электросвязи)
телефон 76-06-06


ООО "Экспресс – Комп"
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение12 Июл, Четверг, 22:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23. КопиЦентрСервис
Тамбов, ул. Советская (остановка Асфальтовый завод, рядом Канцлер)
тел. 56-00-96


переехал на К.Маркса
2 месяца уже какWink
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Страница 3 из 14

 
Перейти: