Центр планирования семьи в Областной больнице - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Центр планирования семьи в Областной больнице

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 869


Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Центр планирования семьи в Областной больнице Ответить с цитатой

Девушки. Кто бывал в этом центре и какие впечатления остались от врачей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 15:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в центр планирования сеьми ходят, если не получается забеременеть? Мы с мужем решили зачать ребенка и хотим проверится (оба) - сдать все необходимые анализы, чтобы малыш был здоровеньким. Центр планирования семьи поможет с этим?
_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 15:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они для этого и создаются.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 16:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у нас где-нибудь частный центр? Просто не хочется обращаться в наши "замечательные" муниципальные поликлиники!
_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 23:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые те же врачи работают в платных кабинетах.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 5


Сообщение17 Ноя, Вторник, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Центр планирования семьи в Областной больнице Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Девушки. Кто бывал в этом центре и какие впечатления остались от врачей?


Я была в центре планирования семьи в областной больнице - очень хороший доктор - заведущая Гурьева Елена Борисовна. Как доктор и человек - просто супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 869


Сообщение17 Ноя, Вторник, 16:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь в курсе- там каждый прием платный или только первый когда заводят карточку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksana036
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 54


Сообщение21 Ноя, Суббота, 00:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень нравится Гурьева Елена Борисовна. она кстати принимает плато на чичканово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana Lanskaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 113


Сообщение02 Дек, Среда, 09:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksana036 писал(а):
мне тоже очень нравится Гурьева Елена Борисовна. она кстати принимает плато на чичканово.


Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

А я от Гурьевой была в шоке. Наблюдалась у нее в течении года, шла элементарная выкачка денег. Она даже диагноз поставить правильно не смогла, все говорила, давай от этого полечимся, а может у тебя.... Уже не надеясь на чудо, пошла к Хабаровой. Она за один прием поставила диагноз, назначила курс лечения и через месяц все прошло (тьфу 3 раза). Так, что сколько людей, столько и мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение02 Дек, Среда, 10:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна, можно сдавать все анализы платно и не обращаясь к врачу. Я, например, так и делала. Просто почитайте в Нете, какие анализы нужно сдать при планировании. Или если хотите, напишите мне в личку, я поделюсь своим опытом
_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Среда, 10:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэтс
Спасибо, но я уже сдала все анализы(на инфекции), правда обращалась в ЦПС поликлиники №5. Правда, меня удивило, что осмотр и пр. должна проходить только женщина. Неужели мужчина не должен даже прийти к врачу на осмотр? Или мужики должны проверятся, только если что-то не так?

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение02 Дек, Среда, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна, ну на инфекции мужикам сдавать бессмысленно, ведь если он болен, то больны и Вы. А вообще кроме анализа на инфекции и анализов на СПИД, сифилис, гепатит я сдавала общий анализ крови и мочи, чтоб посмотреть нет ли каких воспалений, на уровне ли гемоглобин, ну и само собой УЗИ. И для начала этого вполне достаточно. А вот если не будет получаться, тогда уж в ход идет более детальные обследования.
Просто я когда планировать начинала, столкнулась с таким непониманием со стороны врача, что подумала, уж лучше сама все платно пройду и буду спокойна.

_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Среда, 13:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэтс
Я тоже сдавала кровь, а вот узи делать не стала - не хочется лишний раз облучаться. Думаю, если бы было что-то не так, уже давно проявилось бы. Тем более профилактические осмотры прохожу частенько.
Короче, раз все хорошо, пора приступать к самому процессу зачатия! Very Happy

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение02 Дек, Среда, 18:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врачь в дополнении ко всему сказала нужно сделать кольпоскопию, это помимо всех анализов....

Правда я сначала пришла к своему гинекологу и сказала, что планирую ребенка. После осмотра, мне дали направление на все анализы, плюс назначили эту процедуру.
Именно у этого гинеколога и собираюсь в последующем наблюдаться, так что она теперь полностью знает мое состояние Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 08:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga
хм.. странно. Кольпоскопию обычно назначают при подозрении на какие-то нарушения. Да к тому же процедура не из приятных. Оно вам надо?

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 10:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна писал(а):
Кольпоскопию обычно назначают при подозрении на какие-то нарушения.

Кольпоскопия входит в стандартное обследование беременной женщины. И делать нужно периодически. Страшного в этой процедуре ничего не нахожу.
Что касается анализов. Думаю, лучше сдавать их не самостоятельно, а предварительно проконсультировавшись с вашим врачем. Например некоторые гомоны нужно "смотреть" в определенный период цикла, все это может сказать врач.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение03 Дек, Четверг, 10:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет когда какие гормоны сдавать, так в Нете куча информации по этой теме, причем, пообщавшись с нашими врачами, я поняла, что они ничего толкового посоветовать при планировании не могут.
Меня вообще на смех подняли, говорят, вот когда 2 года получаться беременнеть не будет - тогда и приходите.
Поэтому и пришлось самой себе обследование "назначать"

_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Юрьевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Четверг, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):

Кольпоскопия входит в стандартное обследование беременной женщины. И делать нужно периодически.

пока не беременна и не знала об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Тэтс писал(а):

Меня вообще на смех подняли, говорят, вот когда 2 года получаться беременнеть не будет - тогда и приходите.

Вообще, странно. Со мной очень даже хорошо поговорили и назначили анализы(в 5 поликлинике). А вы к какому врачу обращались?

_________________
Назло злым, будь добрым ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение03 Дек, Четверг, 10:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэтс
Уважаемая, Вам в Нете диагнозы не ставят и лечение не назначают случайно???

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Тэтс писал(а):
Поэтому и пришлось самой себе обследование "назначать"

познакомить вас с одной особой, которая сама себе назначила лечение, а теперь в больнице с осложнениями валяется???

как вы к этому просто относитесь....есть же Инет там все есть....туда кто пишет и что. а вы прямо всему слепо верите.....

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение03 Дек, Четверг, 10:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна, я в Рассказовской консультации была, там вот именно такое отношение к "планирующим"
Уважаемый Докtop, если Вы удосужитесь внимательно прочитать данный пост, то о лечении никто тут ничего не говорит, и о постановке диагноза также. А интерпретировать результаты анализа в Нете можно прекрасно. Особенно учитывая, что карточки в руки в наших поликлиниках не дают, а врачи не собираются себя утруждать объяснением как результатов анализов, так и диагнозов

_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: