Ищу работу пресс-секретаря - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу работу пресс-секретаря

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение10 Апр, Понедельник, 14:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу работу пресс-секретаря Ответить с цитатой

О себе: 4 года работы в пресс-службе крупной компании, опыт разработки и реализации пиар-программ, написания имиджевых материалов, пресс-релизов, составления пресс-пакетов, административная деятельность, подготовка и сопровождение договоров, уверенный пользователь ПК и т.д. З/п от 10000.

Заинтересованные в опытном работнике - пишите на genesta@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Апр, Вторник, 23:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius

Интересно было бы привести пару примеров.
Портфолио, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение12 Апр, Среда, 07:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару примеров? Легко. Только вот примеров чего - публикаций или тех кампаний, которые проводил? Скажу сразу - работаю в пресс-службе Тамбовэнерго, и все то, что появляется в информационной среде области на тему энергетики, без моего участия не обходится.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Апр, Среда, 22:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню что бы что либо меня тронуло, не помню что бы что либо попалось на глаза, не помню что бы что либо запомнилось - думаю это хорошая оценка деятельности Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение13 Апр, Четверг, 07:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Четверг, 08:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож тебе в Москву податься, в Тамбове нет мест таким опытным спецам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение13 Апр, Четверг, 08:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Мож тебе в Москву податься, в Тамбове нет мест таким опытным спецам...

Как пошёл на х&й ? (C)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение14 Апр, Пятница, 07:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Москву не хочу, Тамбов люблю...
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение19 Апр, Среда, 07:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет того, что ничего о тамбовэнерго на глаза не попадается - так это зависит от того, где и что смотреть. Тамбовэнерго нет смысла свои услуги или товар рекламировать, баннерами город захламлять ни к чему. А так откуда я знаю, что смотрит или читает уважаемый Slava? Тамбовэнерго сейчас занимается всего лишь поддержанием имиджа успешной компании, и пиарится по любому поводу и крутить круглосуточно рекламу на олимпе ни к чему - мы же не шкафами торгуем. Зато спроси у кого хошь - что за контора Тамбовэнерго, можно ли с ней иметь дело, стоит ли там работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение19 Апр, Среда, 08:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
А насчет того, что ничего о тамбовэнерго на глаза не попадается - так это зависит от того, где и что смотреть. Тамбовэнерго нет смысла свои услуги или товар рекламировать, баннерами город захламлять ни к чему. А так откуда я знаю, что смотрит или читает уважаемый Slava? Тамбовэнерго сейчас занимается всего лишь поддержанием имиджа успешной компании, и пиарится по любому поводу и крутить круглосуточно рекламу на олимпе ни к чему - мы же не шкафами торгуем. Зато спроси у кого хошь - что за контора Тамбовэнерго, можно ли с ней иметь дело, стоит ли там работать...

Действительно, чем занимается ТамбовЭнерго ?
Сбытом? Транспортировкой ? Собиранием денег ? Может даже генерацией ? Или управлением ? Какого формата предприятие, есть ли смысл или возможность вкладывать в него денег ?

Ничего из этого не видел. Полы и ремонт пафосный видел, охрану видел, оборудование видел. А всё остальное - видимо ТамбовЭнерго не нужно, чтобы я что-то знал о нём.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Среда, 15:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Genius писал(а):
А насчет того, что ничего о тамбовэнерго на глаза не попадается - так это зависит от того, где и что смотреть. Тамбовэнерго нет смысла свои услуги или товар рекламировать, баннерами город захламлять ни к чему. А так откуда я знаю, что смотрит или читает уважаемый Slava? Тамбовэнерго сейчас занимается всего лишь поддержанием имиджа успешной компании, и пиарится по любому поводу и крутить круглосуточно рекламу на олимпе ни к чему - мы же не шкафами торгуем. Зато спроси у кого хошь - что за контора Тамбовэнерго, можно ли с ней иметь дело, стоит ли там работать...

Действительно, чем занимается ТамбовЭнерго ?
Сбытом? Транспортировкой ? Собиранием денег ? Может даже генерацией ? Или управлением ? Какого формата предприятие, есть ли смысл или возможность вкладывать в него денег ?

Ничего из этого не видел. Полы и ремонт пафосный видел, охрану видел, оборудование видел. А всё остальное - видимо ТамбовЭнерго не нужно, чтобы я что-то знал о нём.

http://energo.tmb.ru/page.php?id=1
ОАО «Тамбовэнерго» - стабильно развивающаяся на протяжении последних лет компания, основной деятельностью которой является транспорт электрической энергии по сетям напряжением 110 кВ и ниже.

Миссия ОАО «Тамбовэнерго» заключается в следующем:
# обеспечении надежной и безаварийной работы электросетевого комплекса;
# достижении максимальной прибыльности и эффективности бизнеса;
# создании инвестиционной привлекательности;
# максимальной открытости и информационной прозрачности;
# усиление социальной ответственности бизнеса перед Обществом;
# формирование команды-профессионалов, способной к решению самых сложных и ответственных задач и создание каждому работающему условий, для развития профессиональных, личностных и управленческих знаний, умений и навыков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение19 Апр, Среда, 16:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
http://energo.tmb.ru/page.php?id=1

Правильно. Так и надо. Посылать к сайту. Это и есть основная работа пресс-службы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Среда, 17:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Anton писал(а):
http://energo.tmb.ru/page.php?id=1

Правильно. Так и надо. Посылать к сайту. Это и есть основная работа пресс-службы.
Я не пресса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение20 Апр, Четверг, 07:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
aaa111 писал(а):
Anton писал(а):
http://energo.tmb.ru/page.php?id=1

Правильно. Так и надо. Посылать к сайту. Это и есть основная работа пресс-службы.
Я не пресса


Anton, спасибо! Я рад тебя услышать!
Человек, который заинтересован в получении инфы о Тамбовэнерго, найдет ее с легкостью. Человек, который отличает рекламу от пиара, знает, что такое - создание и поддержка благоприятного имиджа компании. Человек, который интересуется промышленностью и ТЭК, прекрасно знает, чем занимается Тамбовэнерго и что есть Тамбовская генерирующая компания - пиар направлен именно на него. Ведь ежели мне, например, машины по барабану и прав не было и не надо, мой мозг просто не будет воспринимать никакой информации по всяким Мадоннам, Реал-сервисам и Ульям-Авто. В лучшем случае, буду знать, что под путепроводом у вокзала - авторынок. Есть такое понятие - целевая аудитория, и ежели ты к ней не относишься, то врядли узнаешь об энергетике что-нибудь сверх того, что в конце месяца за свет надо заплатить. И в этом нет ничего плохого! Ради бога!
А у Тамбовэнерго есть в плане пиара конкретные задачи, которые кстати, успешно решаются. К примеру, нужны молодые специалисты - пропиарились по школам и вузам, так что теперь от желающих поступить на энергетический факультет нет отбоя. И так далее. Ведь нет смысла рассказывать бабе Вале из села Чакино, что нам нужны молодые специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение20 Апр, Четверг, 07:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да работу ведут на получение дипломов в ТГТУ приходил их представитель и приглашал на работу тех, кто с красным дипломом закончил
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Четверг, 07:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister писал(а):
это да работу ведут на получение дипломов в ТГТУ приходил их представитель и приглашал на работу тех, кто с красным дипломом закончил
разве это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение20 Апр, Четверг, 09:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Anton писал(а):
aaa111 писал(а):
Anton писал(а):
http://energo.tmb.ru/page.php?id=1

Правильно. Так и надо. Посылать к сайту. Это и есть основная работа пресс-службы.
Я не пресса


Есть такое понятие - целевая аудитория, и ежели ты к ней не относишься, то врядли узнаешь об энергетике что-нибудь сверх того,

Словом, сами нашли, сами назначили, сами рассказали.
Молодцы. Закрытая система.
Ну, как сферический конь в вакууме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Четверг, 09:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю рекламу Тамбовэнерго Smile "Тамбовэнерго представляет новую услугу для населения, теперь за теже деньги 230 вольт в ваших розетках, пенсионерам и льготникам 300! Спешите, предложение ограничено!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение20 Апр, Четверг, 09:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо таким компаниям прежде всего необходима имидж-реклама, а не реклама услуг. Очень показателен в этом плане был стенд "Газпрома" на нынешнем Цебите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Четверг, 09:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Имхо таким компаниям прежде всего необходима имидж-реклама, а не реклама услуг. Очень показателен в этом плане был стенд "Газпрома" на нынешнем Цебите.
в компьютерре прокатили этот стенд Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: