Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТимБа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 100


Сообщение28 Янв, Четверг, 01:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Мне тоже это не нравится, но приходится мириться с этим.

Very Happy вот и я молчала ... что поделать, если по-другому никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terinko
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 260
Откуда: отовсюду-понемногу

Сообщение01 Фев, Понедельник, 15:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almas писал(а):
Татарникова

Дам ей ++++++++++++++ Очень опытный врач. Тщательно осматривает. Советует. Вылечивает даже самые трудные и запущенные формы болезни.
Много лет к ней ходила, пока она к сожелению не стала заведуюшей.

_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Бальзак О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение06 Фев, Суббота, 22:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

##Almas
сложно посоветовать, однозначно не Чекмарева...##

попала к этому доктору по месту жительства. да и знакомая сказала, что врач опытная, отработала в роддоме, грамотная.
прихожу вставать на учет. объяснаю всю свою ситуацию-в середине цикла сильно упала на горке, долго не могла встать, пришлось ехать в травмпункт делать снимки.тут она встает из-за стола с мой картой молча выходит из кабинета.заходит минут через 7 и говорит " а что вы хотите делать с беременностью"? я спрашиваю-а чем это может обернуться малышу. она мне- а что разве вы акушерство не открывали? ивсе... потом долго считала мою овуляцию, молча..еще раз уточнила, что я планирую с ТАКОЙ беременностью.потом дала направление в лабораторию на советской 165 сдать кровь на ХГЧ, со словами, мол молитесь чтобы оплодотвоение наступило после снимка. (то есть на 24 день цикла)...встав на ватных ногах я почти в дверях уже спросила, как мне себя вообще вести в плане еды, витаминов-я ж беременна все таки и планирую выносить. Она нехотя написала мне фолиевую, йод и вит Е. и все.
она не удосужилась сказать что есть в тамбове врач-генетик, которая может дать мне грамотный прогноз такой беременности, что это все наблюдается, вынашивается и рожается абсолютно здоровое или не рожается вообще..короче ничего она мне толком не сказала ни о последствиях, ни о существующих дополнительных методах диагностики при такой ситуации..
как я оттуда вышла-не очень помню. долго плакала.потом 3 дня лопатили с мужем интернет и знакомых врачей обзванивали. я похудела на 1,5 кг. плакала. мало ела...ужас
все врачи говорили практически одно и тоже -либо выношу здорового ребенка, либо будет самопроизвольный аборт..успокоила нас окончательно генетик. за что ей огромное спасибо.дала надежду.
вот теперь иду вставать на учет в 3 ЖК. настроились что все у нас будет хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 18:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
Вот и правильно. Чекмарева мне беременной вообще сказала, что меня блохи покусали Very Happy У меня были странного вида высыпания на ногах, похожие на крапивницу, которые спустя какое-то время сами исчезали... Она у меня спрасила, есть ли у меня дома животные. Когда сказала я что есть кот, она сказала, что так и есть блохи. На мои доводы о том, что кот домашний и кроме меня более никого блохи не кусают, она сказала мне его продезенфицировать. Правда посоветовала надеть перчатки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya_maa
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Среда, 23:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чекмарева хоть и не многословная, зато не запаривает. Наблюдаюсь у нее вторую беременность. Все что нужно -читаю в интернете и энциклопедиях, а потом уточняю у нее спорные вопросы. В принципе от участкого врача большего не требуется. Если очень хочеться понервничать, так тогда и нужно слушать врача. А так... мочу, кровь сдали и хватит. Если плохие анализы, врач всегда найдет (проверено). Зато к Чекмаревой никогда почти нет очереди Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение04 Мар, Четверг, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya_maa писал(а):
Зато к Чекмаревой никогда почти нет очереди

И это своего рода показатель. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение05 Мар, Пятница, 21:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше посидеть в очереди и попасть к здравомыслящему доктору)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashulya
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Дек, Четверг, 11:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про Каминскую множество положительного слышала, мне ее ооооооочень советовали. Но к сожалению попала именно к Фыряевой, хотя именно про нее кучу негатива слышала, что мол она "залечивает"... Но по лени своей приходить дополнительно и договариваться с др врачем не стала.

Правда у меня беременность сейчас вторая и ее советы по ведению беременности слушаю так... на всякий случай и больше все мимо.

В первый раз врач в совершенно в другой консультации тоже буквально засыпала тоже всякими таблетками-витаминами, но я ничего не пила такого... даже витамины помнится не принимала - хотя это решение каждый сам должен принимать. Например я знала, что гемоглобин низковат - гранаты + железо в таблеточках и хорош )))) не любитель я таблеток.

А вообще согласна с ya_maa насчет того, что информации сейчас море и если у вас беременность протекает нормально, то не парьтесь даже к какому врачу идти)) А задумываться о том, к кому на учет становится - это все-таки актуально когда что-то не так, не дай бог конечно. И если вам какие-то подозрительные диагнозы ставт - всегда лучше еще у какого-то врача проконсультироваться, как бы вам не нахваливали первого. Все настолько индивидуально одной врач очень нравится - другой же прокажется полным отморозком, это скорее от совпадения жизненных позиций. Если к тем же таблеткам возвращаться - я думаю любителям перестраховываться и попить ченить "на всякий случай, чтоб если вдрууууууууг, то чтобы было" весьма подойдет и Фыряева Laughing

И всем присутствующим спокойной беременности, легких родов и здоровеньких бебиков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение16 Дек, Четверг, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о Демидовой кто что может сказать?
_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение18 Дек, Суббота, 15:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Чекмарева немногсловна и это вообще убивает.
Во второй положительные отзывы о Медведевой и Бочаровой.
Бочарова сейчас вроде только ведет беременных.
Демидова это новый врач?мне кажется она теперь по моему району будет вместо Бочаровой.
Если да, то была у нее, правда я просто мазок приходила сдавать, мне так то она понравилась, и представилась и поговорила, и осмотрела нормально, только на счет опыта ее я не знаю. И ничего не слышала даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение16 Янв, Воскресенье, 00:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекмарева далеко не многословна.Даже спросишь что либо и будешь сидеть как оплеванная,после одного ее взгляда чересчур серьезного(показуха) уже плохо становится и дар речи полностью пропадает.Я была у нее 2 раза по беременности,она заменяла Бочарову.Бочарова так нормальная как врач,но бывают моменты,что тоже приходиться вытягивать ответы из нее.
_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 22


Сообщение07 Фев, Понедельник, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился новый доктор во 2 ж/к. Демидова. Очень хорошая. Не смотря на то, что молодая - МОЛОДЕЦ!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Белла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение07 Фев, Понедельник, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С писал(а):
Появился новый доктор во 2 ж/к. Демидова. Очень хорошая. Не смотря на то, что молодая - МОЛОДЕЦ!!!!

Как навязчиво все смотрится.....Мне вот еще очень нравится во 2 консультации Антонова Изабелла Викторовна,только жаль,что беременных она не ведет-хороший специалист,никогда не оставит без внимания,объясняет все так,что поймет любой,кто даже совсем ничего не понимает в медицине.Она наблюдает женщин с патологиями шейки матки.Я правда давно не ходила в консультацию,может она уже не работает!

_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 22


Сообщение07 Фев, Понедельник, 23:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Антоновой лечилась моя подруга))))И кстати, совсем недавно)))Значит работает)
_________________
Белла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Вторник, 11:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С
Демидова вместо Бочаровой? В каком кабинете?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение08 Фев, Вторник, 11:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
а куда Бочарова делась?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение08 Фев, Вторник, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
какое познание гинекологов

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Вторник, 12:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
она была по-моему участку, когда я была беременной в 2006 (до нее была Кошелева), а теперь она насколько я знаю ведет только беременных, просто по участку прием не ведет, и вместо нее была какая-то другая врач, а теперь вот я читаю, что Демидова, вообщем сама запуталась, а знать хочется, так как пора сходить, да и вдруг на третьего решусь Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение08 Фев, Вторник, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
смело Very Happy

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Вторник, 12:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
да, может быть, вот уже когда дети подросли чуть-чуть, я понимаю, что малыши это снова хорошо))) Хотя, разум, жилищные и материальные проблемы говорят мне об обратном, вот об этом можно уже жалеть, так как я хочу и могу родить, но материально все это очень тяжело, а особенно жилищный вопрос останавливает, грустно это и обидно до слез, но это уже в ветку Взгляды на жизнь.

Извиняюсь за оффтоп.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Страница 2 из 28

 
Перейти: